Водовоз.RU отзывы
с оценкой «Хорошо»

Водовоз.RU

Быстрая доставка, хороший ассортимент, но долго перезванивают.

Олег С 3 марта, 2021 год
Заказываем воду на Водовоз.ру уже несколько лет. В основном берем большие бутылки по 19 литров. Хочу отметить, что за последние несколько лет качество сервиса было и остается на высоте. Доставка всегда вовремя, операторы вежливы и помогут в выборе хорошей качественной воды, а ассортимент на сайте только становился богаче. За такой долгий период сотрудничества всего раз был спорный момент. Как-то раз... Читать отзыв Заказываем воду на Водовоз.ру уже несколько лет. В основном берем большие бутылки по 19 литров. Хочу отметить, что за последние несколько лет качество сервиса было и остается на высоте. Доставка всегда вовремя, операторы вежливы и помогут в выборе хорошей качественной воды, а ассортимент на сайте только становился богаче. За такой долгий период сотрудничества всего раз был спорный момент. Как-то раз привезли грязные баллоны с водой. НО хочу заметить, что в этот день был невероятный снегопад. В любой случае, мы попросили заменить нам баллоны на ЧИСТЫЕ. Звонили несколько раз, но никто почему-то не отвечал. Но буквально через несколько минут, позвонил оператор, принос извинения и уже не СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ чистые баллоны были дома. Вот это я понимаю клиенториентированная компания! Проверено, рекомендуем!
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. долго перезванивают
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 19 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU!

Хороший уровень

Гость 26 октября, 2019 год
Цена и качество вот что всегда на хорошем уровне у Водовоза)) цены радуют своей "мягкостью", а качество -постоянно высокими показателями. Плюс доставщики с хорошими манерами и хорошим чувством юмора. Иногда бывает путаница, но это не критично и решаемо. Водовоз лучший!

читал отзывы - боялся. но все обошлось.

Гость 9 ноября, 2015 год
Был переезд из Ростова-на-Дону в Екатеринбург. 400 кг. 4 куба. Личные ыещи. 35 мест. Поискав цены в интернете различных ПОПУТНЫХ перевозчиков и поняв, что диапазон цен от 40 000 (сорок тысяч!!!) до 15 000 уже почти смирился с суммой в 15к. Дешевле не было.

В итоге почитав отзывы о Возовозе, был в шоке, но рассчитав стоимость на их сайте пришел к выводу, что стоит рискнуть. и - очень хорошо упаковать вещи. забегая вперед - вещи немного повредили.

итак: стоимость переезда: 800 р забор в городе отправителе, 800р доставка в городе получателе и (тадам!!!) 7200р за перевозку!!! я в шоке! 2300км за 7200! это супер цена.
итого за 8800р я перевез вещи из города Ростов-на-Дону в Екатеринбург.

Считаю это очень хорошей ценой.

Косяки (к ним я был готов благодаря отзывам):
1) мой груз привезли на 2 дня позже. Я ЗНАЛ, ЧТО СО СРОКАМИ У НИХ БЕДА, но мне это было не критично.

2) повреждение вещей при переезде: поцарапали стол, в компьютерном столе надломили одну из ножек, порвали чехол для шин, поцарапали ножки от другого стола, угол сбит. фактически - пострадало только дерево.

я очень хорошо упаковывал вещи, особено хрупкие, например ТВ, в пупырку, картон, и еще в коробку сверху. а в коробку положил пупырку. все доехало.
НО! я так понимаю, что у них с сохранностью беда. так что пакуйте лучше. и еще лучше.

в целом, я очень доволен ЦЕНОЙ. сервис на 4+. все удобно. через смс. компания очень автоматизированна. все ок. к этому претензий нет.

да, было страшно, но все в целом ок. потери не значительные и на сэкономленные деньги можно купить новый стол.

пишу данный отзыв, что бы вы не боялись слать вещи ВОЗОВОЗОМ.

я бы и снова ими отправил, но уже лучше упаковал вещи.
Arsen 24 января, 2013 год
Недавно стали заказывать у Водовоза кулеры для офиса. Бывают, что задерживают, но воду зато привозят качественную. Плюс удобно заказывать через айфон.
Водовоз.RU
Водовоз.RU доставка воды на дом или в офис по всей Москве. Компания «Водовоз.RU» предлагает заказать воду и другие сопутствующие товары от производителей с мировым именем. Бутилированная питьевая вода "Лазурная", "Nestle Pure Life", "Аква Ареал", "Единая", «Берегиня», "Супер Александр", "Софийский Ледник" минеральная вода "Архыз", живая вода "Усада", "Святой источник", структурированная вода... подробнее

Доставка воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"