Водовоз.RU отзывы

Водовоз.RU

Ужасный сервис. Дорогая вода по отношению с другими поставщиками.

Сергей 29 декабря, 2023 год
Очень плохая доставка, водителям абсолютно без разницы на ваши комментарии. Привозя как хотят, без предупреждения. Менеджеры реагируют плохо. Говорят если не нравится, можете не заказывать. Вода стоит дорого. Аналогичная вода у других поставщиков на порядок дешевле. Ссылка написать/пожаловаться директору тоже не работает. Писал, ни кто даже не перезвонил и не ответил.
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 10 января, 2024 год
Добрый день, Сергей! Мы внимательно рассматриваем каждую претензию и помогаем разрешить возможные неприятные ситуации. К сожалению, нам не удалось найти Вас среди наших клиентов. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего последнего заказа, чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации.

Отвратительная работа

Kat69@rambler,ru 26 февраля, 2022 год
Вчера заказала у «Водовоз» 4 бутыли с помпой.Объяснила, что отказалась от другой фирмы , так как они привезли бракованную помпу. Выбрала вашу, рекомендовали, как лучшего поставщика!!🤬 🤬🤬🤬…договорились на сегодня с 15.00 до 19.00! Звонят в 12.00 и говорят мы приехали.Но дома меня нет!! Мчусь к ним!! Поднимают 4 бутыли, спрашиваю, где помпа , а ее нет!! Вы так что,... Читать отзыв Вчера заказала у «Водовоз» 4 бутыли с помпой.Объяснила, что отказалась от другой фирмы , так как они привезли бракованную помпу. Выбрала вашу, рекомендовали, как лучшего поставщика!!🤬 🤬🤬🤬…договорились на сегодня с 15.00 до 19.00! Звонят в 12.00 и говорят мы приехали.Но дома меня нет!! Мчусь к ним!! Поднимают 4 бутыли, спрашиваю, где помпа , а ее нет!! Вы так что, совсем уже??!! Зачем мне ваши бутыли без помпы??? Отправила их обратно! Не рекомендую!!! к ним обращаться!!
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 3 марта, 2022 год
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы ценим каждого клиента и хотим как можно скорее исправить неприятную ситуацию. Укажите свои контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли найти Вас среди клиентов и решить эту проблему.

Не знаю как избавиться от звонков в рабочее время

Оксана 1 августа, 2021 год
Каждый раз в день заказа водители с утра начинают названивать. В заказе всегда указываю «не звонить», со службой поддержки связывалась - толку ноль! Из-за работы Отключить телефон не могу. Как избавиться от звонков водителей Водовоза - не представляю!
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 2 августа, 2021 год
Добрый день! Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы оставить свой номер телефона или номер заказа для уточнения деталей проблемы. Спасибо за отзыв!

Плохая компания

Ирина 18 декабря, 2020 год
День добрый. Хочу написать о компании водовоз . Муж устроился к ним на работу, смог по работать у них только один день и сбежал. Они обманывают работников, грузчики постоянно пьяные или после этого, везде антисанитария, отношение хамское.
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 24 декабря, 2020 год
Добрый день! Современные склады имеют сложный механизм и полное техническое оснащение, поэтому ситуация, описанная вами, исключена. К тому же, все сотрудники нашего склада регулярно проходят тестирование на содержание алкоголя в крови. Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU.

Ужасный сервис

Дарья 30 октября, 2020 год
Заказывала воду в течение 5 лет. На этот адрес - коло 2-х лет.
Сегодня заказала воду с доставкой день-в-день, с просьбой предупредить за 30 минут до приезда курьера, заранее оплатила. В комментарии к заказу специально указала, что заезда на территорию дома нет. Делала это всегда при каждом заказе, чтобы водители и логисты имели это ввиду.
Мало того, что курьер позвонил "предупредить"... Читать отзыв
Заказывала воду в течение 5 лет. На этот адрес - коло 2-х лет.
Мало того, что курьер позвонил "предупредить" когда уже приехал к дому, так еще и выясняется, что воду он донести не может, так как у него нет тележки. В колл-центре говорят, что я виновата, что в комментарии к доставке не указала чтобы водитель был с тележкой. Откуда я знала что она нужна? Что она в компании в принципе есть, но на каких-то заказах ее нет?
Какое мне, как клиенту, дело, и насколько это моя проблема, что у доставщика нет тележки? Вопрос риторический.
Из колл-центра сказали, что в этот раз мне прислали маленькую машину и курьер заказ принести не может. Когда я спросила что они мне предлагают - ответили что оформят претензию и со мной свяжутся. Молодой человек (кажется Павел), который со мной связывался, сказал, что единственный вариант, это перенести доставку на завтра. Этот вариант меня не устраивал, так как вода нужна была сегодня, не зря же я оформляла срочную доставку, верно? На что Павел мне сказал, что ему очень жаль и сделать он ничего не может и положил трубку. Клиентоориентированность на высоте!
Звонки напрямую в колл-центр кончились ничем. Вот так просто теряются супер лояльные клиенты. И как жаль, что вам на это абсолютно все равно и идти навстречу клиенту вы не готовы.
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 3 ноября, 2020 год
Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нами были выявлены и устранены причины возникшей проблемы. В будущем с нашей стороны будут приняты все меры для избежания такого рода ситуаций.
Надеемся, что конфликт исчерпан и проблема решена.
Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU. Это поможет нам стать лучше.

Негативный отзыв

Гость 9 октября, 2020 год
Абсолютно бестактный, невероятно назойливый маркетинг. Звонят с разных номеров, устал блокировать. Никогда ничего там больше не закажу и никому не посоветую. Не знаю, кто придумал, что такая тактика продаж уместна, но клиентов компания теряет и будет терять, пока это не прекратится. Нужно было постараться, чтобы я переборол свою лень и начал писать отзывы. Кроме того, воду привезли с истекшим сроком... Читать отзыв Абсолютно бестактный, невероятно назойливый маркетинг. Звонят с разных номеров, устал блокировать. Никогда ничего там больше не закажу и никому не посоветую. Не знаю, кто придумал, что такая тактика продаж уместна, но клиентов компания теряет и будет терять, пока это не прекратится. Нужно было постараться, чтобы я переборол свою лень и начал писать отзывы. Кроме того, воду привезли с истекшим сроком годности, газированная вода оказалась практически негазированной. Разборки из-за двух тысяч рублей устраивать не стал, но постоянными звонками меня вынудили потратить время на эту реакцию.
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 30 октября, 2020 год
Добрый день! По желанию клиентов компания имеет возможность отключить все уведомления и звонки. Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU. Это поможет нам стать лучше!

Не советую!!!

Людмила 7 августа, 2020 год
Возмущена тем, что залог за бутыли так и вернули - взяли 300 рублей за доставку, хотя она считается бесплатной. курьеры постоянно звонят и просят перенести время, иногда не думая р том, что человек в принципе не может ответить по телефону...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество доставки, возврат залоговой стоимости
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 30 октября, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU. Ваш отзыв поможет нам стать лучше.

вода воняет

Гость 31 июля, 2019 год
заказали 3 пака воды и в каждом паке по 6 бутылок воды воняет канализацией. попросили вернуть воду и обменять, отказали. больше у них заказывать не будем. еще хватает наглости звонить и предлагать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вода плохого качества
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 23 августа, 2019 год
Добрый День! Для того чтобы нам произвести проверку по Вашему обращению нам необходимо знать идентификационные данные: Дату покупки, данные курьера, номер или скан чека, ФИО. Впоследствии будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры!
С уважением, представитель компании «Vodovoz»

Бутылки не моют

Гость 16 июня, 2019 год
Заказывала сначала шишкин лес, стала замечать что тошнит после воды. Сменила на архыз. Вроде норм, пока однажды, уже допив воду в бутылке 19л почти до конца мне в кружку не полилась вода с зеленой плесенью. Все дно бутылки было зеленого цвета. Позвонила. Забрали закрытые бутылки, за плесневелую бутылку с тухлой водой ни извинений ни... Читать отзыв Заказывала сначала шишкин лес, стала замечать что тошнит после воды. Сменила на архыз. Вроде норм, пока однажды, уже допив воду в бутылке 19л почти до конца мне в кружку не полилась вода с зеленой плесенью. Все дно бутылки было зеленого цвета. Позвонила. Забрали закрытые бутылки, за плесневелую бутылку с тухлой водой ни извинений ни возврата денег. Теперь как я могу доверять доставка воды после такого...всем своим знакомым не рекомендую заказывать через водовоз, Да и вообще откуда воду наливают неизвестно. В грязные бутылки. В полном шоке ...
Недостатки:
  1. Сервис никакой
  2. Грязные бутылки
  3. Сомнительного качества вода
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 23 августа, 2019 год
Здравствуйте! Для того чтобы нам произвести проверку по Вашему обращению нам необходимо знать идентификационные данные: Дату покупки, данные курьера, номер или скан чека, ФИО. Впоследствии будет проведено разбирательство и будут приняты соответствующие меры!
С уважением, представитель компании «Vodovoz»

Отвратительный сервис

Леонид 25 апреля, 2019 год
Долгое время сотрудничал с этой компанией, не когда не обращал внимание на другие компании по доставке воды, но сегодня я задумался о ценах и условиях , оказывается есть компании которые намного оперативней и дешевле доставят Вам воду.
Что же произошло ?
Что же произошло ?
Все очень просто , мой заказ должны были выполнить в промежуток с 8:00 до 12:00, и когда водитель выполнявший мой заказ связался со мной в 7:30, я его предупредил что буду на месте с 9:30 до 10:00. На что мне был ответ "Вам позвонят".
В 8:30 мне звонят что будут у меня на адресе в течении 30 минут, на что я объясняю что я в дороге и буду к 10.00.
Мне опять буркнули "Вам позвонят".
Через 5 минут мне звонит менеджер и сообщает что водителю не удобно ждать, и предлагает мне перенести заказ на другой день.
Я считаю это отвратительное отношение к клиенту, я плачу за товар плюс доставку, и не могу комфортно получить заказ в то время когда мне удобно при условии что я заранее предупредил о времени заказа.
На данный момент я уже нашел более удобную компанию которая ДЕШЕВЛЕ и более ГИБКО выполняет свою работу.
Водовоз.RU Ответ представителя Водовоз.RU 30 октября, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв о компании Водовоз.RU. Мы постоянно работаем над качеством нашего сервиса, ваш отзыв поможет нам стать лучше!

Ужасный сервис

Гость 27 апреля, 2018 год
Не соглашайтесь на чистку кулера.
Это развод на бабки.
Платишь им 1500,а они даже не трогают твой Кулер в течении 3-8 заявленных дней. В конце заявленного срока кулер привезли грязным,из краника второй день вместе с водой выходят какие-то ошмётки и хлопья грязи. Сеточку на кранике они потеряли. Менеджера разъяснительного ответа не дают и не перезванивают.
Вывод такой:
3 года заказывали воду у них,после этой... Читать отзыв
Не соглашайтесь на чистку кулера.
Это развод на бабки.
Вывод такой:
3 года заказывали воду у них,после этой ситуации принципиально сменим поставщика воды.

водовоз не адекватен по ценам.

Гость 9 октября, 2017 год
Обалдеть можно от цен у водовоз.ру, с ценами перебо дикий. Вы всех клиентов идиотами считают наверное.

Ессентуки №4 Вимм-Билль-Данн 0.54 литра, газ, стекло, 6шт. в уп. это по 63 рубля за штуку.
Вот вам пример из другого нормального магазина за ту же бутылку по 39 рублей

Боржоми 0.5 литра, газ, стекло, 12шт. в уп. 1140 руб. 95 руб за бутылку
вот вам Вода Borjomi минеральная газированная 78.49 руб

Вода Рычал-Су 0.5 литра, газ, стекло, 12шт. в уп. 620 руб. 51,6 руб за бутылку
вот вам Вода Рычал-Су минеральная газированная 40.59 руб
Достоинства:
  1. Нет плюсов вообще, не вздумайте картой заранее заплатить, вообще ничего не получите.
Недостатки:
  1. Очень дорого все

электрическая помпа

Альбина 4 августа, 2017 год
Пользуюсь услугами пол года,первая доставка была с электрической помпой за которую отдали 700 рублей пластик , гарантию не дают , вылетела кнопка когда позвонила сказали вы ее сломали я была в шоке , и достают звонками когда мы воду будем заказывать и сколько у вас осталось да еще и хамят (((контора ужас

Задолбали возить грязные бутылки!!!

Гость 24 мая, 2017 год
Сегодня в очередной раз привезли бутыли в грязи. negativenegativenegative
Причем они грязные не только снизу (где как бы логично), а целиком - ручка, этикетка, горловина. Где они столько грязи находят я хз, как будто каждую бутылку с ручья в лесу набирают и потом по полю катят.
Достоинства:
  1. Привозят в оговоренные сроки. Можно оплатить онлайн, но будет дороже.
Недостатки:
  1. Привозят ГРЯЗНЫЙ товар, который потом надо мыть. Я понимаю если бы это были автошины, но это ***ть бутыль с питьевой водой который потом будет стоять на кухне.

Ужасный магазин

Гость 19 ноября, 2016 год
Никогда не платите вперёд в этом магазине (на сайте или в приложении для смартфона), после вам предложат за что то доплатить, придумывают на ходу какой то бред и требуют ещё денег. Или просто не получите свой заказ и будет потом пару недель доказывать что вы его не получали.
Рекомендую сразу в заказе оставить подробную инструкцию по доставке и написать ЗАГЛАВНЫМИ буквами что бы сами искали дорогу и не звонили вообще, по поводу подтверждения заказа, доставки, как проехать, какой подьезд и тд и тп, иначе с ума сойдёте от этих звонков.

Заказываю воду Источник здоровой жизни

Александр 24 июня, 2016 год
Заказывали у них эту воду. Очень хорошая и качественная. В один прекрасный момент производитель перестал с ними сотрудничать. И мы напрямую сейчас заказываем у производителя. water-istochnik.ru
Телефон менеджера: 89639757931 сделает приятную скидку.

Компания В которой вы как работник просто зря потеряете время!!!

Гость 4 января, 2016 год
Я устроился В компанию ВОДОВОЗ водителем.Первое что меня поразило при собеседовании видна большая текучка кадров!!! На самом складе где получают воду очень много грузчиков с помятым видом вчерашнего застолья и запашком перегара!!! Да и не надейтесь мед.книжки у них нет и не было. Водитель будет отвечать за всё абсолютно за битые бутылки и деньги которые будете брать от клиентов.Да и... Читать отзыв Я устроился В компанию ВОДОВОЗ водителем.Первое что меня поразило при собеседовании видна большая текучка кадров!!! На самом складе где получают воду очень много грузчиков с помятым видом вчерашнего застолья и запашком перегара!!! Да и не надейтесь мед.книжки у них нет и не было. Водитель будет отвечать за всё абсолютно за битые бутылки и деньги которые будете брать от клиентов.Да и вы как наёмник готовтесь к тому что вас будут держать всегда в запасе и оплата далеко не та как вам по обещают при собеседовании читайте договор а лучше даже сними не связывайтесь!!!!

Компания обмана

Гость 4 декабря, 2015 год
Три года покупал у них воду. Решил сдать бутыли и помпу, помпа лопнула по шву в последний день. Мне сказали, что доставка бутылей 300 рублей и за помпу 500, т.к. ее сломал. Весь мой залог остался у них. Это плохие люди, обманом пытаются заработать деньги.

Обманщики.

Марина Ивановна. 1 декабря, 2015 год
Пользовалась услугами компании несколько лет. Другой компанией не пользовалась.
Вчера хотела сдать тару и получить залоговую стоимость за 4 бутылки. Мне сказали, что я не вносила залоговую стоимость. Неправда. Но доказать не знаю как. Больше в эту компанию не вернусь. И вам не советую. Если обманули в этом случае, значит нет доверия ко всему остальному.

Вместо воды привезли лед!

Гость 16 ноября, 2015 год
Call-центр только фиксирует обращение и обещает, что перезвонит сотрудник из отдела качества, но никто так и не перезвонил. Вообще это похоже на мошенничество, ведь нам привезли не то что мы заказывали. Хочу направить это телеканалу Москва 24, пусть снимут сюжет про эту компанию.

ВНИМАНИЕ!!!!!!

Анжелика 14 ноября, 2015 год
Являемся клиентами водовоза больше года, проблем никогда небыло. Привезли очередной заказ. Бутилированная вода "Шишкин лес"!!!!! Открыли бутылку а вода пахнет химией. Запах будто налили в бутылку туалетную воду(духи). Открыли подряд 3 бутылки. Такая же ситуация. Вопрос ЧТО ТАМ. И КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!! Остается везти на экспертизу.

Я недовольна.

Alex 10 июля, 2015 год
Привозят потертые бутылки. Иногда дырявые. Иногда зеленый ил на дне. Надоело, меняю компанию на другую.

отвратительный сервис

Гость 26 июня, 2015 год
Около года заказывали у водовод.ру воду. Не было никаких проблем, пока не пришлось сдать Кулер в ремонт. Первый раз сдали на ионизацию, и замену крана горячей воды по причине протечки. Через несколько дней привезли, якобы починенный. При проверке выяснилось, что к нему даже не прикасались. Как тек кран, так и течёт. Сдали обратно, во второй раз, после разборок, кран заменили.... Читать отзыв Около года заказывали у водовод.ру воду. Не было никаких проблем, пока не пришлось сдать Кулер в ремонт. Первый раз сдали на ионизацию, и замену крана горячей воды по причине протечки. Через несколько дней привезли, якобы починенный. При проверке выяснилось, что к нему даже не прикасались. Как тек кран, так и течёт. Сдали обратно, во второй раз, после разборок, кран заменили. 10 июня сдали в ремонт, потому что перестало работать охлаждение воды. 2 недели нам не предоставляли никакой информации, и не перезванивали на наши претензии. 22 числа нам позвонили и сказали что ремонт будет стоить 1800. Мы согласились. 23 позвонили, сказали что починили и привезут завтра. Когда привезли кулер мы увидели, что весь корпус кулера перекошен. При проверке охлаждения воды, через час ожидания, вода так и не стала холоднее.Отдали обратно на фирму. На следующий день позвонили и сказали, что проверили работу кулера, и исправили все неполадки. 26 числа, повторно привезли кулер после ремонта. При проверке выяснилось, что опять ничего не починили.сдали в третий раз обратно, но уже нет веры в нормальный ремонт. Операторы никакой информации не дают, предлагают только составить заявку. Подумывает составить жалобу в вышестоящие органы, что бы проверили деятельность этой компании.

не вода, а непонятно что

Nuria 20 марта, 2015 год
В воде плавают инородные предметы- целлофан, колпачок, зеленая грязь. Так что у нас целых 4 грязных зеленых бутылей в которых плавает целлофан.
Ужасно хамское отношение к постоянным клиентам. Бутыли не заменили, денег никто не вернул.
Александр 1 ноября, 2014 год
Ужасная контора. Менеджеры откровенно хамят по телефону, когда пытаешься высказать претензию. Кроме того, мне отказались сообщить фактический адрес для направления письменной претензии, сославшись на то, что у них интернет-магазин. Все это в нарушение п. 2 статьи 26.1 ФЗ ОЗПП. Как только я начал требовать адрес, "менеджер" просто бросила трубку. И самое главное, они отказываются забирать пустые бутыли от... Читать отзыв Ужасная контора. Менеджеры откровенно хамят по телефону, когда пытаешься высказать претензию. Кроме того, мне отказались сообщить фактический адрес для направления письменной претензии, сославшись на то, что у них интернет-магазин. Все это в нарушение п. 2 статьи 26.1 ФЗ ОЗПП. Как только я начал требовать адрес, "менеджер" просто бросила трубку. И самое главное, они отказываются забирать пустые бутыли от воды, купленной у них же!!! Т.е., как в моем случае, заказать 7 бутылей, а потом заказать 3 и сдать 7 пустых за выпитую воду невозможно. Говорят, что заберут только 3. Это просто обман. Если не хотите сидеть в офисе, забитом пустыми бутылями, не связывайтесь с этой организацией. Лично я теперь буду работать напрямую с производителями.
Гость 24 октября, 2014 год
по ряду причин я решила сменить поставщика воды зимой 2014 года. Выбор пал на несколько интернет-магазинов. После тщательного изучения сайта и контрольного звонка в магазин я выбрала магазин Водовоз. Главным преимуществом было то, что по словам оператора у них всегда имеется в продаже моя вода Ахсау в 19 л.бутиле. Заказала 4 бутыли, заплатила залоговую стоимость. Хотела заказать воду... Читать отзыв по ряду причин я решила сменить поставщика воды зимой 2014 года. Выбор пал на несколько интернет-магазинов. После тщательного изучения сайта и контрольного звонка в магазин я выбрала магазин Водовоз. Главным преимуществом было то, что по словам оператора у них всегда имеется в продаже моя вода Ахсау в 19 л.бутиле. Заказала 4 бутыли, заплатила залоговую стоимость. Хотела заказать воду снова, но в продаже у данного магазина моей воды больше нет и не будет. Написала письмо, что по причине отсутствия в продаже моей воды прошу приехать за бутылями бесплатно и вернуть залог. На что мне ответили, что вывоз бутылей стоит 300 руб. Но я не согласна с этой позицией, я не по собственному желанию возвращаю тару без заказа, в магазине перестали продавать мою воду. Оператор сказал, что это и не их вина – снята с производства эта вода у производителя, что странно, 3 или 4 магазина продолжают торговать водой Ахсау.
Вывод: сначала тебя завлекают рассказами о том, что твоя вода у них в продаже есть всегда, ты уходишь от прежнего продавца (платишь за вывоз пустой тары), покупаешь воду с залогом бутылей у Водовоза, а потом вода исчезает из продажи и ты должен снова заплатить за выезд за залоговыми бутылями.
Митина Маина Курбановна 13 сентября, 2014 год
Категорично! покупаю воду "Шишкин лес", последняя поставка 16.08.2014, вода- абсолютно не соответствует заявленным параметрам- желтого оттенка, тяжелая, в графине после 12 часов образуется какая- то слизь и осадок, стенки графина по высохшим каплям оставляют белый налет, по вкусовым качествам: она перестала иметь сладковатый привкус и нет той свежести в воде, я всегда выбирала только эту воду! даже кот перестал... Читать отзыв Категорично! покупаю воду "Шишкин лес", последняя поставка 16.08.2014, вода- абсолютно не соответствует заявленным параметрам- желтого оттенка, тяжелая, в графине после 12 часов образуется какая- то слизь и осадок, стенки графина по высохшим каплям оставляют белый налет, по вкусовым качествам: она перестала иметь сладковатый привкус и нет той свежести в воде, я всегда выбирала только эту воду! даже кот перестал практически пить эту воду!!!!. Господа! что случилось с вашей водой, она хуже водопроводной, зачем разводить потребителя? по предыдущим поставкам вода соответствовала качеству!
Митина М.К.
Роман 19 июня, 2014 год
Ужасно. Постоянно заказывал у них воду, привезли не качественную бутылку с узким горлом, помпа на ней болтается качать невозможно! Согласились заменить, воду я вылил (облегчил работу грузчиков, открытая бутылка в кузове у них бы разлилась) приехали отказались менять так как бутылка пустая (по телефону не сказали о том что воду выливать нельзя!)я им продемонстрировал дефект бутылки и после долгих переговоров... Читать отзыв Ужасно. Постоянно заказывал у них воду, привезли не качественную бутылку с узким горлом, помпа на ней болтается качать невозможно! Согласились заменить, воду я вылил (облегчил работу грузчиков, открытая бутылка в кузове у них бы разлилась) приехали отказались менять так как бутылка пустая (по телефону не сказали о том что воду выливать нельзя!)я им продемонстрировал дефект бутылки и после долгих переговоров по телефону они согласились заменить пустую бутылку на пустую бутылку…
Руководство идиоты!!! Не считают амортизацию а/м, работу офиса, работу водителя и грузчика, г.с.м. и прочие накладные расходы + потеря клиента!!!
Вопрос кому и куда они хотели перелить ту воду которая была у меня в бутылке…
Роман 19 июня, 2014 год
Постоянно заказывал у них воду, привезли не качественную бутылку с узким горлом, помпа на ней болтается качать невозможно! Согласились заменить, воду я вылил (облегчил работу грузчиков, открытая бутылка в кузове у них бы разлилась) приехали отказались менять так как бутылка пустая (по телефону не сказали о том что воду выливать нельзя!)я им продемонстрировал дефект бутылки и после долгих переговоров по... Читать отзыв Постоянно заказывал у них воду, привезли не качественную бутылку с узким горлом, помпа на ней болтается качать невозможно! Согласились заменить, воду я вылил (облегчил работу грузчиков, открытая бутылка в кузове у них бы разлилась) приехали отказались менять так как бутылка пустая (по телефону не сказали о том что воду выливать нельзя!)я им продемонстрировал дефект бутылки и после долгих переговоров по телефону они согласились заменить пустую бутылку на пустую бутылку…
Вопрос кому и куда они хотели перелить ту воду которая была у меня в бутылке…
Ольга 22 мая, 2013 год
Вода у них всегда в грязных бутылках. Я еще отдала им в ремонт мой кулер. У меня потек кран с горячей водой. Они предложили помимо ремонта почистить его от накипи. Прошло 5 обещанных дней, я позвонила сама, мне сказали, что запчастей нет, будет через 2 недели!!! Мне дали подменный кулер (о его качестве тактично лучше промолчу...). Через 2 недели привозят... Читать отзыв Вода у них всегда в грязных бутылках. Я еще отдала им в ремонт мой кулер. У меня потек кран с горячей водой. Они предложили помимо ремонта почистить его от накипи. Прошло 5 обещанных дней, я позвонила сама, мне сказали, что запчастей нет, будет через 2 недели!!! Мне дали подменный кулер (о его качестве тактично лучше промолчу...). Через 2 недели привозят мне кулер, у меня от внешнего его вида шоковое состояние - весь поцарапанный, с вмятинами, серийный номер, по которому я собственно и могла узнать, что это мой, конечно же затёрт, в общем одним словом пипец!!! Я звоню им, устраиваю скандал, это что нужно было делать с кулером, чтобы довести его до такого состояния, и вообще теперь не понятно, мой ли это вообще кулер... Они забирают его назад, чтобы разобраться в ситуации. На следующий день мне перезванивают и гордо сообщают, что это мой кулер и другого просто не может быть, а то что он весь покоцанный, это виноваты их работники, они уже наказаны, мне поменяют запчасти корпуса и привезут обратно. Проходит еще 2 недели (всего уже месяц!!!), мне привозят кулер, но одна покоцанная деталь корпуса все таки не заменена. Я опять звоню им, у меня уже истерика, мне нагло говорят, что про эту деталь я им не сообщала, поэтому её не поменяли. Говорят: "Возвращайте нам обратно, мы будем опять менять вам запчасть, будете ждать еще несколько недель..." Я уже набираю отдел по претензиям, высказываю им свое "Фи". На следующий день мне сразу же привозят мой "отремонтированный" кулер, извиняются передо мной, я подписываю акт, что претензий больше не имею. Но это не конец истории! Через несколько дней у меня опять потек мой краник, собственно который я и отдавала ремонтировать!!! Пришлось уже вызывать из другой фирмы мастера на дом. Он разобрал кулер и сказал, что мне до этого там даже ничего и не меняли, а просто замазали герметиком мой старый краник. Он мне все отремонтировал. Я в шоке от услышанного!!! Мне в "Водовозе" морочили голову целый месяц, а в итоге ничего мне так и не сделали, а ведь я заплатила за ремонт деньги!!!
2 согласны 4 не согласны
Водовоз.RU
Водовоз.RU доставка воды на дом или в офис по всей Москве. Компания «Водовоз.RU» предлагает заказать воду и другие сопутствующие товары от производителей с мировым именем. Бутилированная питьевая вода "Лазурная", "Nestle Pure Life", "Аква Ареал", "Единая", «Берегиня», "Супер Александр", "Софийский Ледник" минеральная вода "Архыз", живая вода "Усада", "Святой источник", структурированная вода... подробнее

Доставка воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"