Военно-ипотечная компания отзывы клиентов

Военно-ипотечная компания отзывы клиентов

Остался доволен

Игорь 17 ноября, 2019 год
О "Военно-ипотечной компании" в наших кругах ходит немало легенд, мол с их помощью реально удается и деньги сэкономить и время. Правдивость этих рассказов ощутил на себе, когда три месяца назад покупал квартиру в Петергофе. Остался доволен, ни на грамм не пожалел, что обратился именно к ним. Оформили все за 17 дней, посчитал все сам повторно, оказалось, что действительно получилось выгодно... Читать отзыв О "Военно-ипотечной компании" в наших кругах ходит немало легенд, мол с их помощью реально удается и деньги сэкономить и время. Правдивость этих рассказов ощутил на себе, когда три месяца назад покупал квартиру в Петергофе. Остался доволен, ни на грамм не пожалел, что обратился именно к ним. Оформили все за 17 дней, посчитал все сам повторно, оказалось, что действительно получилось выгодно купить, даже дешевле, чем планировал. Это радует теперь и на ремонт хватит, не придется кредит оформлять. Все отлично, спасибо ребятам из "военно-ипотечной компании" за такую помощь.

Быстрая покупка квартиры

Антон 30 апреля, 2019 год
На данную компанию наткнулся совершенно случайно, порасспрашивал знакомых, которые недавно покупали квартиру, оказалось, что многие из них сотрудничали именно с ВИК. Отзывались исключительно положительно, решил обратиться тоже. Работая с сотрудниками ВИК не почувствовал никакого дискомфорта, остались исключительно положительные эмоции от результата работы с ними.

Продажа квартиры

Диана 5 апреля, 2019 год
Обращалась в военно-ипотечную компанию для продажи квартиры в не очень благоприятном районе. Перед тем как обратится в ВИК, я пыталась сотрудничать и с другими компаниями, но риэлторы предлагали слишком низкую цену, аргументировав, что не слишком хороший ремонт, плахой район, плохая транспортная развязка. Специалисты ВИК помогли продать квартиру за ее стоимость и достаточно быстро.

Если покупка квартиры то только ВИК

Вера 14 марта, 2019 год
Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим впечатлением после работы со специалистами ВИК. Данную компанию моему мужу посоветовали его сослуживцы, перед тем как обратиться к ним, долгое время сопоставляли с другими компаниями. В самый последний момент решили все таки остановится на ВИК. Высокопрофессиональные сотрудники, полностью занялись всем процессом, от нас практически ничего не требовалось, лишь тот минимум, который кроме нас никто... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своим впечатлением после работы со специалистами ВИК. Данную компанию моему мужу посоветовали его сослуживцы, перед тем как обратиться к ним, долгое время сопоставляли с другими компаниями. В самый последний момент решили все таки остановится на ВИК. Высокопрофессиональные сотрудники, полностью занялись всем процессом, от нас практически ничего не требовалось, лишь тот минимум, который кроме нас никто не мог сделать. Они сами подобрали варианты квартир, определились с банком, делали все взносы, подготовили и оформили все документы. Замечательная компания, если покупка квартиры то только с помощью специалистов ВИК.

оформления документов на покупку квартиры

Влад 5 марта, 2019 год
Обращался в Военно-ипотечную компанию по рекомендации сослуживца. Высокопрофессиональная команда, сделали все на высшем уровне. Освободили меня от хлопот и тягомотины с документами. Все документы подготовили за полтора месяца, нашли хороший и надежный банк для внесения первых взносов и дальнейших платежей, провели удачно сделку.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости