Оченьь понравилась продукция Вологодской текстильной компании « текстильоптторг» - Отзывы о Вологодская Текстильная Компания "ТекстильОптТорг"

Отзыв написан 31 октября, 2019 год 279 просмотров
Отличные товары и разумные цены!!! Купила подушку пухоперовую цена чуть меньше 400 руб и комплект белья около 1000 руб. Подушка оказалась очень удобная и в отличии от китайской перовой подушки абсолютно не имеют запаха и пух не лезет через теань. Комплект белья понравился визуально- очень коасивая расцветка с яркими цветами. После стирки не полинял, но повторюсь что комплект я купила не самый дешевый тк считаю что- что а белье совсем дешевое покупать не стоит тк большая вероятность что ткань может полинять тк будет качества не очень. Примерно такие же комплекы как здесь купила за 1000 у нас по городу стоят больше 2000. Вобщем цены и продукция интересные, думаю такое мочетание качества и цены эта компания достигает за счет того что торгует напрямую не через посредников тк на самих упаковках белья и подушек написанна их розничная цена чтобы видимо не перепродавали в других магазинах.
Достоинства:
  1. Низкая цена
  2. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет