FitoBay отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 3503 просмотра

Осторожно подделка!

Гость 31 марта, 2022 год
Духи подделка! Заказывала VERSACE eau fraiche, 100 мл. Запах духов вообще не такой! Будто мужской одекалон после бритья разбавленный водой

Продают подделку

Гость 24 марта, 2022 год
Заказала парфюм. Привезли подделку. Взяли оплату наличными, чек не выдали. Есть запись с видеокамер.
Сомневаюсь в подлинности положительных отзывов на сайтах о данном магазине.

Волшебные бобы

Анжела 29 марта, 2019 год
Заказала таблетки от похудения Волшебные бобы 36 капсул пришли все разбитые, до этого пила такие же мне привозили из Китая, эти отличается внешнем видом. Деньги на ветер так как таблетки разбитые.
Недостатки:
  1. Плохая упаковка, несхожость с оригеналом

Разочарована в этом магазине

Ольга 10 января, 2019 год
Здравствуйте!Заказывала на сайте FitoBay.com таблетки волшебные бобы 2 пачки.Вышли по цене вместе с доставкой и почтой 4700 с капейками.Продавец уверял что они оригинальные ибо зачем ему продавать фальшивку и терять клиентов.Так вот пропив эти таблетки и сидя на строгой диете я похудела на килограмм!Не каких ощущений от действия таблеток не почувствовала.Хотя 1,5-2 года назад заказывала их на каком то... Читать отзыв Здравствуйте!Заказывала на сайте FitoBay.com таблетки волшебные бобы 2 пачки.Вышли по цене вместе с доставкой и почтой 4700 с капейками.Продавец уверял что они оригинальные ибо зачем ему продавать фальшивку и терять клиентов.Так вот пропив эти таблетки и сидя на строгой диете я похудела на килограмм!Не каких ощущений от действия таблеток не почувствовала.Хотя 1,5-2 года назад заказывала их на каком то другом сайте и реально похудела даже не сидев на диете и ощущалось действие таблеток это головная боль и ужасная сухость во рту.Вес не возвращался даже когда перестала принимать таблетки.Сейчас я после третьих родов и не могу скинуть 8 лишних кг.Очень надеялась на эффект как в прошлый раз но увы подделка!!!Очень разочарована потратив такую сумму!!!Пусть будет стыдно таким продавцам

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул