Разочарована в этом магазине - Отзывы о FitoBay

FitoBay
Отзыв написан 10 января, 2019 год 278 просмотров
Здравствуйте!Заказывала на сайте FitoBay.com таблетки волшебные бобы 2 пачки.Вышли по цене вместе с доставкой и почтой 4700 с капейками.Продавец уверял что они оригинальные ибо зачем ему продавать фальшивку и терять клиентов.Так вот пропив эти таблетки и сидя на строгой диете я похудела на килограмм!Не каких ощущений от действия таблеток не почувствовала.Хотя 1,5-2 года назад заказывала их на каком то другом сайте и реально похудела даже не сидев на диете и ощущалось действие таблеток это головная боль и ужасная сухость во рту.Вес не возвращался даже когда перестала принимать таблетки.Сейчас я после третьих родов и не могу скинуть 8 лишних кг.Очень надеялась на эффект как в прошлый раз но увы подделка!!!Очень разочарована потратив такую сумму!!!Пусть будет стыдно таким продавцам

FITOBAY.COM 11 мая, 2019 год
Наша компания в рамках программы контроля качества обнаружила этот отзыв и мы выяснили, кто может быть этим недовольным клиентом. Прозвонили всех, кто делал заказы в эти сроки, с подобной стоимостью и товаром. Все клиенты были довольны и качеством и доставкой.

Но после задались вопросом "Кому тогда это нужно?" и обратили внимание на один момент, весь текст написан без пробелов между концом и началом предложения. Этот почерк не спутаешь ни с чем - наш бывший сотрудник Саша!!! Он всегда так писал и всегда делал одни и те же ошибки в тексте. Он ушел работать в такси и видимо из за каких-то внутренних непонятных нам (расстались мы с ним нормально) причин, иногда пишет негативные отзывы от имени наших клиентов. Просим тебя АЛЕКСАНДР прекратить эту бессмысленную деятельность, мы не виноваты в том, что твоих навыков и терпения хватает только на работу таксистом. Желаем тебе УДАЧИ и внимания на дорогах. А нашим клиентам пожелаем здоровья, красоты и привлекательности.

Ваш fitobay.com
Светлана 3 марта, 2019 год
Я тоже там же заказала .. никаких симптомов не чувствую !!! Реально похоже что подделка !!’ Очень жаль денег
Эльвира 11 мая, 2019 год
Незнаю почему вы не похудели, но у меня от волшебных бобов вес ушел -9 кг за месяц. Заказывала их на этом же сайте.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки