шарики-пушкино.рф отзывы

2 отзыва / 1062 просмотра

Шариков.рф В пушкино, тц.Победа

Кристина 20 сентября, 2019 год
Люди! Вы всерьез покупаете там букеты цветов? Купил мне муж там пару раз…В букеты суют завявшие цветы, а один раз в листочках тюльпанов была ПЛЕСЕНЬ! посмотрите фото их букетов в группе ВКонтакте, это же ужас. И они называют себя ФЛОРИСТАМИ!!! Отвратительно-ужасные букеты вы выставляете на продажу! НИКОГДА не покупайте там цветы!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ, в плане продаж цветов, о шариках не могу ничего сказать
Недостатки:
  1. суют тухлые цветы с плесенью!

шарики-пушкино.рф - да им плевать

Мезенцев Андрей 21 марта, 2019 год
Специально пишу отзыв войдя через свой верифицированный аккаунт в Фейсбук, чтобы они потом не плели о конкурентах и подобный бред.

Заказал в этой конторе шары дочери на День Рождения. Договорились о времени и количестве, для меня это было важно, хотел сделать сюрприз.О чем парню на телефоне и сказал. В ответ получил - "Нет проблем, будет в лучшем виде".

Прошел назначенный срок. Хотя... Читать отзыв

Прошел назначенный срок. Хотя сюрприз конечно уже накрылся., но все равно ей будет приятно. Жду еще пол часа. Ни звонка, ни сообщения. Думаю WF?

Набрал узнать где их носит.

Ответ меня очень удивил (я бы употребил другое слово, но воспитание не позволяет). Уверен он бы любого удивил. Они забыли. Все просто. Ну бывает. Могут через пару дней завести.

Тут мой чайник и вскипел. Никогда не писал отзывы, но такая вопиющая некомпетентность - это просто за гранью. Как будто это они действительно шарики продают в 10 раз дороже себестоимости, а не радость детям. Люди именно за радость такие деньги платят, на этом сайте - шарики-пушкино.рф - видно этого не понимают.

PS

Срочно пришлось заказать в другом месте. Там девушка, войдя в положение, сделала за три часа.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip