Пеленки Mepsi отзывы

Чудо-пеленочки.

Ирина Опубликовано вторник, 21 января
Пеленочки мепси - это чудо, такого качества я не ожидала при такой гуманной цене. Изначально заказала их в дополнение к подгузникам, для походов в поликлинику. И так они мне понравилисть, что теперь регулярно беру, не только в больнице, но и дома, и в дороге выручают. Не протекают, поверхность сухая, впитывают быстро. Зачетные по всем параметрам. Пеленочки мепси - это чудо, такого качества я не ожидала при такой гуманной цене. Изначально заказала их в дополнение к подгузникам, для походов в поликлинику. И так они мне понравилисть, что теперь регулярно беру, не только в больнице, но и дома, и в дороге выручают. Не протекают, поверхность сухая, впитывают быстро. Зачетные по всем параметрам.

Отличное качество.

Адель Опубликовано 13 декабря, 2019 год
Одноразовые пеленки мепси у нас на все случаи, от похода к врачу до поездки на машине. Беру эти, потому что меня устраивает цена, а по своему качеству они ничем не уступают более дорогим маркам. Мне особенно нравится, что впитывают они быстро, даже если ребенок сделал свои маленькие дела невовремя, например, во время массажа, не надо лихорадочно быстро все перестилать, Одноразовые пеленки мепси у нас на все случаи, от похода к врачу до поездки на машине. Беру эти, потому что меня устраивает цена, а по своему качеству они ничем не уступают более дорогим маркам. Мне особенно нравится, что впитывают они быстро, даже если ребенок сделал свои маленькие дела невовремя, например, во время массажа, не надо лихорадочно быстро все перестилать,

С ними удобно

Оксана Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Оказывается, с впитывающими одноразовыми пеленками так удобно, почему я раньше не попробовали их. С этого лета использую их достаточно часто, мне нравится как они впитывают, это происходит очень быстро, на поверхности ничего не остается, поэтому кожа малыша сухая. По характеристикам понравились пеленки Mepsi от российского производителя, стоят они недорого, размер идеально подходит и в коляску, и в кроватку, в использовании...  Читать отзыв Оказывается, с впитывающими одноразовыми пеленками так удобно, почему я раньше не попробовали их. С этого лета использую их достаточно часто, мне нравится как они впитывают, это происходит очень быстро, на поверхности ничего не остается, поэтому кожа малыша сухая. По характеристикам понравились пеленки Mepsi от российского производителя, стоят они недорого, размер идеально подходит и в коляску, и в кроватку, в использовании практичны

Отличные пеленки

Мария Опубликовано 20 августа, 2019 год
Подруга одолжила пеленку одноразовую, не думала, что это такая удобная вещь. Она покупает какие-то дорогие, я купила подешевле, Мепси, ничем не отличаются от тех дорогих, даже размер чуть больше. На массаже с ними удобно и в отпуск брали, ездили на машине, подкладывала в кресло и сын ехал в плавочках. Пеленки мягкие, про размер сказала, удобный, не сбиваются, не расслаиваются. Подруга одолжила пеленку одноразовую, не думала, что это такая удобная вещь. Она покупает какие-то дорогие, я купила подешевле, Мепси, ничем не отличаются от тех дорогих, даже размер чуть больше. На массаже с ними удобно и в отпуск брали, ездили на машине, подкладывала в кресло и сын ехал в плавочках. Пеленки мягкие, про размер сказала, удобный, не сбиваются, не расслаиваются.

Удобно и практично

Лариса Опубликовано 15 августа, 2019 год
Летом очень удобно гулять с одноразовыми пеленками вместо подгузника, покупаю mepsi. Я их в коляску подстилаю, размерчик в аккурат подходит, ничего лишнего как говорится. Впитывают отлично, ничего не успевает протечь, мягкие абсолютно безвредны для кожи малыша Летом очень удобно гулять с одноразовыми пеленками вместо подгузника, покупаю mepsi. Я их в коляску подстилаю, размерчик в аккурат подходит, ничего лишнего как говорится. Впитывают отлично, ничего не успевает протечь, мягкие абсолютно безвредны для кожи малыша