Пеленки Mepsi отзывы
с оценкой «Отлично»

Пеленки Mepsi

Качество я оценила на 5.

Рамиля 26 ноября, 2020 год
Хорошие пеленки для детей, нам очень понравились. Можно и в поликлинику, и дома, и в колясочку. Никогда не подводили, отлично впитывающие влагу, мягкие и я еще заметила, что они очень хорошо скрывают запах, ребенок пописает и никакого неприятного запаха нет, наполнитель не сбивается в комки. Качество я оценила на 5.

Рекомендую!

Антонина 10 ноября, 2020 год
Одноразовые пеленки от фирмы Мепси ничем не отличаются от более дорогих аналогов. Я уже почти год покупаю исключительно эту фирму, очень нравится. Когда сын был маленьким я стелила на пеленальный столик, сейчас беру к врачу и на массаж, иногда оставляю ребенка без подгузника и стелю пеленку. Сюрпризов не бывает, качественные и выгодные. Рекомендую!

Очень нравятся

Елена 27 октября, 2020 год
Пеленки от Мепси мы слали покупать не так давно, но мне уже очень они нравятся. При такой лояльной цене они качественные, плотные, имеют три слоя. Не промокают, поверхность мягкая, комфортная для кожи. Удобные в применении, упакованы компактно и много места не занимают. Просто достала пеленочку в нужный момент и после использования выкинула. Экономия времени и сил, рекомендую.

Отличные пеленочки!

Агата 27 августа, 2020 год
Классные пеленки у Мепси – трехслойные, быстро впитывают и вместимость у них хорошая. Поверхность мягенькая, а снизу клееночка. Я и в коляску летом стелила, ничего не протекает. И просто промокнуть кожицу после ванны подходят. Размеры разные, есть квадратные 60Х60, есть 60Х90, эти конечно более универсальные. Я в основном их и беру.

Качественные пеленки

Лика 17 августа, 2020 год
Мне нравится, когда детские вещи сделаны на совесть. Даже одноразовые. Как пример, могу привести эти пеленки. Обычно я их кладу в коляску либо подстилаю, когда дитенок без подгузников. Довольно большие по размеру, впитывают классно и быстро, трехслойные. Первый слой как на подгузниках, внутри гель-адсорбент, снизу мягкая пленочка-клееночка. Иногда использую не по профилю) например, могу пеленкой подобрать разлитую жидкость, получается практически... Читать отзыв Мне нравится, когда детские вещи сделаны на совесть. Даже одноразовые. Как пример, могу привести эти пеленки. Обычно я их кладу в коляску либо подстилаю, когда дитенок без подгузников. Довольно большие по размеру, впитывают классно и быстро, трехслойные. Первый слой как на подгузниках, внутри гель-адсорбент, снизу мягкая пленочка-клееночка. Иногда использую не по профилю) например, могу пеленкой подобрать разлитую жидкость, получается практически насухо.

Супер! Ничего плохого не скажу

Фания Столярова 19 июля, 2020 год
Одноразовые пеленки заметно облегчили мою жизнь, даже и подумать не могла, что это такая нужная вещь дома. Раньше подруга все время покупала себе, а мне было интересно, зачем они нужны. Но сейчас у меня маленький ребенок дома и я не представляю без них. Стелю когда меняю подгузник, очень удобно. Покупаю фирму Мепси, они показали себя с лучшей стороны. Тоненькие,...

Хорошее качество!

Римма Петрова 19 июля, 2020 год
Пеленки очень хорошего качества, берем уже со вторым ребенком и довольны. Мягкий впитывающий слой и тонкая клеенчатая основа, хорошо впитывают. Есть два размера, побольше я обычно использую в кроватке, а маленькие для кормления удобны. И стоимость гуманная, чего не скажешь о раскрученных брендах.

Идеальные пеленки

Иришка Галлямова 19 июля, 2020 год
Снова лето и снова жара, но теперь я в коляску подстилаю впитывающие пеленки mepsi, они тонкие и мягкие, отлично впитывают влагу, причем очень быстро, кожа малыша всегда сухая и чистая. Размеры бывают разные у пеленок, но я обычно покупаю 60х90 см, такой и в коляску, и в кроватку идеально подходит.

Зачетные пеленочки

Алиса 15 июля, 2020 год
Хочу похвалить пеленки – очень неплохо впитывают, + комфортная ткань, то, что нужно для детской кожи. Я пользуюсь ими довольно часто, и не только чтобы подстелить. Могу завернуть после купания, впитать лишнюю влагу. Они достаточно прочные, удобный размерный ряд, мы пока пользуемся 60х90. И стоимость у них адекватная.

Все хорошо и цена на них не космическая.

Травкина Рима 7 июля, 2020 год
Очень нравятся мне пеленки от фирмы Мепси, попробовала их по совету знакомой, просто прелесть. Со своей задачей они справляются очень хорошо, удобные, хороший размер, мягкая внутренняя сторона. Одним словом, все хорошо и цена на них не космическая. Рекомендую.

Очень нравятся!

Галия 2 июля, 2020 год
Я эти пеленки покупаю не только для ребенка, даже собакам беру только эту марку. Потому что впитываемость у них отличная, поглощают влагу и запах, поверхность мягкая, клеенчатая основа прочная. Размер большой беру, нам удобнее такой, но маленькие тоже имею в запасе, в коляске иногда использую.

Хочется от души поблагодарить производителей за эти пеленочки!

Татьяна 5 июня, 2020 год
Ой, как же я люблю впитывающие пеленки от Mepsi. У них правильный размер и содержание!)) С ними моя жизнь с малышом стала проще гораздо. Подложил пеленочку эту, вместо обычно клеенки и пеленки, и малышу комфортно - она теплая, мягкая, и мне забот меньше - не надо стирать пеленки лишний раз, после использования убрал просто ее и выбросил. Еще раз... Читать отзыв Ой, как же я люблю впитывающие пеленки от Mepsi. У них правильный размер и содержание!)) С ними моя жизнь с малышом стала проще гораздо. Подложил пеленочку эту, вместо обычно клеенки и пеленки, и малышу комфортно - она теплая, мягкая, и мне забот меньше - не надо стирать пеленки лишний раз, после использования убрал просто ее и выбросил. Еще раз хочу отметить это не холодные клеенки, когда малыш аж вздрагивает при соприкосновении с ними. Для меня этот фактор очень важен, поэтому акцентирую внимание) Плюс впитывает отлично.

Всем советую!

Яна 30 мая, 2020 год
Мне нравятся одноразовые пеленки мепси, для маленького ребенка просто незаменимая вещь. Подстилаю в кроватку, в коляску, на диван или на пеленальный столик. Они отлично страхуют от всяких неожиданностей, которые может выдать ребенок) Совсем недорогие, особенно учитывая экономию на стирке, гораздо выгоднее пользоваться одноразовыми. А эта марка детских товаров одна из самых адекватных по цене и достойная по качеству.

Отличные!!!

Екатерина 11 мая, 2020 год
Пеленки берем только Мепси, расход пеленок большой, а эти недорогие и качественные. Наполнитель хороший, впитывают они быстро, кожа сухая. Я подстилаю в кроватку, на диван, иногда в машине пользуемся, в общем, на все случаи жизни. Защищают не только от пописов, но и от срыгивания, классная альтернатива обычным пеленкам, со стиркой никаких заморочек.

Беру только их.

Адель 7 апреля, 2020 год
Мы не так уж часто пользуемся одноразовыми пеленками, но все же к выбору подошла ответственно. Конечно, есть очень дорогие и качественные, но после нескольких экспериментов я нашла классную альтернативу по очень умеренной цене - пеленки Мепси. У них очень классная впитывающая поверхность, вся влага быстро уходит, есть два размера, побольше и поменьше. Здоровские, беру только их и другим рекомендую.

Мне понравились.

Элла 16 марта, 2020 год
Хорошие впитывающие пеленки, значительно облегчили мне уход за малышом. Поверхность мягкая, впитывает как губка, без резкого запаха. Нереально удобны в дороге или для дальних прогулок и выездов в гости. Покупаем на дочках-сыночках, ловлю акции, тогда совсем выгодно получается.

Оцениваю на твердую 5+.

Маруся 26 февраля, 2020 год
Фирму Мепси люблю за хорошее качество. Покупаю и подгузники и салфетки и пеленки, но сегодня хочу оставить отзыв именно о пеленках. Замечу сразу, что пользовалась и другими марками, но эти в фаворитах. Цена нормальная, сами пеленки впитывают влачу очень хорошо, запахов посторонних никаких нет. Материал сам мягкий, сделаны добротно. Планирую пользоваться ими и дальше, оцениваю на твердую 5+.

Чудо-пеленочки.

Ирина 21 января, 2020 год
Пеленочки мепси - это чудо, такого качества я не ожидала при такой гуманной цене. Изначально заказала их в дополнение к подгузникам, для походов в поликлинику. И так они мне понравилисть, что теперь регулярно беру, не только в больнице, но и дома, и в дороге выручают. Не протекают, поверхность сухая, впитывают быстро. Зачетные по всем параметрам.

Отличное качество.

Адель 13 декабря, 2019 год
Одноразовые пеленки мепси у нас на все случаи, от похода к врачу до поездки на машине. Беру эти, потому что меня устраивает цена, а по своему качеству они ничем не уступают более дорогим маркам. Мне особенно нравится, что впитывают они быстро, даже если ребенок сделал свои маленькие дела невовремя, например, во время массажа, не надо лихорадочно быстро все перестилать,

С ними удобно

Оксана 5 ноября, 2019 год
Оказывается, с впитывающими одноразовыми пеленками так удобно, почему я раньше не попробовали их. С этого лета использую их достаточно часто, мне нравится как они впитывают, это происходит очень быстро, на поверхности ничего не остается, поэтому кожа малыша сухая. По характеристикам понравились пеленки Mepsi от российского производителя, стоят они недорого, размер идеально подходит и в коляску, и в кроватку, в использовании... Читать отзыв Оказывается, с впитывающими одноразовыми пеленками так удобно, почему я раньше не попробовали их. С этого лета использую их достаточно часто, мне нравится как они впитывают, это происходит очень быстро, на поверхности ничего не остается, поэтому кожа малыша сухая. По характеристикам понравились пеленки Mepsi от российского производителя, стоят они недорого, размер идеально подходит и в коляску, и в кроватку, в использовании практичны

Отличные пеленки

Мария 20 августа, 2019 год
Подруга одолжила пеленку одноразовую, не думала, что это такая удобная вещь. Она покупает какие-то дорогие, я купила подешевле, Мепси, ничем не отличаются от тех дорогих, даже размер чуть больше. На массаже с ними удобно и в отпуск брали, ездили на машине, подкладывала в кресло и сын ехал в плавочках. Пеленки мягкие, про размер сказала, удобный, не сбиваются, не расслаиваются.

Удобно и практично

Лариса 15 августа, 2019 год
Летом очень удобно гулять с одноразовыми пеленками вместо подгузника, покупаю mepsi. Я их в коляску подстилаю, размерчик в аккурат подходит, ничего лишнего как говорится. Впитывают отлично, ничего не успевает протечь, мягкие абсолютно безвредны для кожи малыша