Отличный врач - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 4 января, 2022 год 61 просмотр
Добрый день! Подписалась на врача Магеря Илья Юрьевича и многое изменилось в моем сознании. Питалась неправильно. Прошла зимнюю чистку практически без срывов. За две недели сдала анализы, они были не в норме. На десятый день зимней чистки 2021 года эозинофилы были уже в норме и все остальные показатели все, все в норме. Я не врач, но я в восторге от рекомендаций на чистке. Никто из врачей не говорил, что в основе здоровья- питание. Главное прописать лекарства, а результата нет. В следующую чистку обязательно постараюсь принять участие. Энергии появилось много, не тянет на мучное и сладкое! Я вижу только плюсы для себя!
Достоинства:
  1. Есть результаты
Недостатки:
  1. Не заметила

Наталья 21 февраля, 2022 год
Зимняя чистка началась 17 февраля. Вы уж если пишите заказные отзывы, делайте это правдоподобно.
Гость 1 июня, 2022 год
смотрите внимательно, год - 2021!!! это в 2022 зимняя чистка была 17 февраля

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее