Врач Магеря Илья Юрьевич отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
4 отзыва / 23581 просмотр

Деньги на ветер

Гость 30 августа, 2023 год
Консультировалась год назад онлайн.
Сначала сдала кучу анализов, результаты которых мне даже нормально не расшифровали.
Потом прописали кучу бадов с промо-кодом на айхёрб (он как раз тогда перестал работать). Один из бадов долго не могла найти, только очень дорого (в районе 4 к за месяц), попросила заменить. Мне заменили на аналог за 150 рублей.
В итоге никакой пользы от рекомендаций.... Читать отзыв
Консультировалась год назад онлайн.
В итоге никакой пользы от рекомендаций. По итогу помог другой врач, который удивился, зачем при наличии паразитов (по анализам они были) меня пичкали бадами (они в моем случае неэффективны были). Как только решили проблему с паразитами, сразу все нормализовалось.
А господин Магеря скорее очередной инфобизнесмен, который спекулирует на самом главном - теме здоровья.

Из плюсов: за 2 месяца ушло 5 кг. На этом всё.

Начну с того, что кому-то помогает этот нестандартный подход (у кого просто дефицит витаминов, минералов, воды мало пьёт, двигается мало, жрёт много лишнего, кому надо просто похудеть, чтобы организм пришёл в норму и тому подобное), а кому-то не помогает (у кого действительно есть проблемы со здоровьем, ранее подтверждённые путем обследования в медучреждении). Обратилась в июне 2022 года с целью забеременеть,... Читать отзыв Начну с того, что кому-то помогает этот нестандартный подход (у кого просто дефицит витаминов, минералов, воды мало пьёт, двигается мало, жрёт много лишнего, кому надо просто похудеть, чтобы организм пришёл в норму и тому подобное), а кому-то не помогает (у кого действительно есть проблемы со здоровьем, ранее подтверждённые путем обследования в медучреждении). Обратилась в июне 2022 года с целью забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Оплатила консультацию (12 тысяч рублей), получила список анализов, сдала анализы (около 20 тысяч), получила рекомендации. Купила витамины (почти на 9 тысяч), зарядка, приседала, контрастный душ, 2,5 л воды в день, сон соблюдала, соблюдала питание как на чистке (чистка - это тоже проект доктора), ходила в баню, на массаж, к психологу, принимала ванны с магниевой солью, пила чай "Жизнивек". Всё это соблюдала 2 месяца. Итог за 2 месяца: ушли 5 кг, вес стоит, больше не снижается. На этом всё. Некоторые препараты, прописанные доктором, я употреблять не стала, так как я ими отравилась, вызывали скорую помощь. Какие-то препараты нужно пить до еды, какие-то во время еды, какие-то после еды. Общается доктор с вами так: 1. "Я рад за вас, рад вашим результатам"; 2. "Держите меня в курсе состояния вашего здоровья"; 3. "Хорошего вам дня/вечера". Всё! Задаёшь вопросы, касаемо состояния здоровья и каких-либо изменений в плане здоровья, и что бы ты не спросила, доктор отвечает так: "Так как консультация заочная, я вас не видел, соответственно оценить ваше состояние не могу, обратитесь к доктору (терапевту, гинекологу, эндокринологу) по месту жительства, он оценит ваше состояние здоровья, ну а потом вы об этом напишите мне и продолжайте держать меня в курсе событий. Создалось впечатление что доктор с вами общается только ради приличия, уважения тк вы оплатили 12 тыс руб за консультацию и на 2 месяца стали его пациентом.
Достоинства:
  1. Из плюсов обращения: 1. Коррекция питания, сна, употребления воды, зарядка (ушёл лишний вес - 5 кг); 2. Попробовала новый подход к улучшению здоровья, получила опыт.
Недостатки:
  1. 1. Я обратилась к доктору с имеющимися у меня заболеваниями, ранее установленными диагнозами, в плане этого ничего не изменилось, как было так и осталось (сдала анализы, УЗИ, гормоны всё так же, динамики нет); 2. Общение с доктором (описала его ранее) однотипное, неинформационное. Илья Юрьевич, вы же доктор, научный руководитель, как...

Развод за 12.000

Гость 15 июля, 2022 год
Обратилась к Илье Юрьевичу за консультацией чтобы подготовиться к беременности и подлечить щитовидку тк ттг был высокий для наступления беременности
Сначала был стандартный опрос что беспокоит, какие анализы уже сданы и прочее. По итогу он мне прислал огромный список анализов на 25 тыс, конечно же я все сдала (за это доп звезда потому что сама бы я такое наверное не... Читать отзыв
Сначала был стандартный опрос что беспокоит, какие анализы уже сданы и прочее. По итогу он мне прислал огромный список анализов на 25 тыс, конечно же я все сдала (за это доп звезда потому что сама бы я такое наверное не сдала бы разом)
Пришли результаты, особо сильных отклонений не было
Прописал мне витамины/бады, план питания, спорт, лимфодренажный массаж (все это вы можете и бесплатно узнать на его странице) далее самое интересное.
Начала приём этих бадов как уже, менее чем через месяц у меня дико сбился цикл, появились непонятные побочки. Я писала в чат Илье Юрьевичу (врач же на связи с вами 2 месяца) и в ответ всегда приходило «обратитесь к своему лечащему врачу и пришлите мне его заключение» ЧТООООО?????
Конечно же я обращалась к врачу, отправляла ему заключение на что он писал «спасибо» и все. То есть, если во время приема бадов, которые он вам выписал у вас будут какие то побочки - ему все равно, обратитесь к другому врачу. Извините, а какой смысл платить 12.000 ЭНОКРИНОЛОГУ КОТОРЫЙ СОВЕТУЕТ ЧУТЬ ЧТО ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ????
И по итогу, 2х месяцев приема его препаратов мой ттг ВЫРОС. Здорово, да? Обратилась чтобы понизить - а сработало «лечение» в обратку.
Благодаря данному «врачу» обратилась ещё к множеству других врачей чтобы все привести в норму.
Не знаю, кто поёт ему оды восхищения, но я не в их числе. И забеременеть не удалось

Наверное он отменил онлайн приемы именно по той причине, что на независимых сайтах с отзывами - пишут не такие приятные вещи как в инстаграм)

Инстаграмный шарлатан

Анастасия Рудковская 27 октября, 2021 год
У дочки узлы в щитовидной, обращались аж в 2016 году, тогда консультация стоила еще тысячи 4 и он называл себя эндокринологом. Хотя опыта работы врачом-эндокринологом в мед.учреждениях он не имел, насколько я помню.
Сразу насторожило, что «прием» был по адио звонку, ребенка он не видел да и не хотел видеть. Сдали много анализов тысяч на 10, выписал витаминов на такую же сумму. Никакого официального заключения как от врача. Просто рекомендации в вотсапе. Меня это сразу насторожило и больше не обращались. Вреда не причинил, но и пользы никакой. Наблюдаемся у настоящих врачей.
Сейчас смотрю он поднялся на теме бесплодия, отчаявшиеся люди готовы отдать последнее даже шарлатанам….
Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее