Деньги на ветер - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 30 августа, 2023 год 2 просмотра
Консультировалась год назад онлайн.
Сначала сдала кучу анализов, результаты которых мне даже нормально не расшифровали.
Потом прописали кучу бадов с промо-кодом на айхёрб (он как раз тогда перестал работать). Один из бадов долго не могла найти, только очень дорого (в районе 4 к за месяц), попросила заменить. Мне заменили на аналог за 150 рублей.
В итоге никакой пользы от рекомендаций. По итогу помог другой врач, который удивился, зачем при наличии паразитов (по анализам они были) меня пичкали бадами (они в моем случае неэффективны были). Как только решили проблему с паразитами, сразу все нормализовалось.
А господин Магеря скорее очередной инфобизнесмен, который спекулирует на самом главном - теме здоровья.

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее