Развод за 12.000 - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 15 июля, 2022 год 4 просмотра
Обратилась к Илье Юрьевичу за консультацией чтобы подготовиться к беременности и подлечить щитовидку тк ттг был высокий для наступления беременности
Сначала был стандартный опрос что беспокоит, какие анализы уже сданы и прочее. По итогу он мне прислал огромный список анализов на 25 тыс, конечно же я все сдала (за это доп звезда потому что сама бы я такое наверное не сдала бы разом)
Пришли результаты, особо сильных отклонений не было
Прописал мне витамины/бады, план питания, спорт, лимфодренажный массаж (все это вы можете и бесплатно узнать на его странице) далее самое интересное.
Начала приём этих бадов как уже, менее чем через месяц у меня дико сбился цикл, появились непонятные побочки. Я писала в чат Илье Юрьевичу (врач же на связи с вами 2 месяца) и в ответ всегда приходило «обратитесь к своему лечащему врачу и пришлите мне его заключение» ЧТООООО?????
Конечно же я обращалась к врачу, отправляла ему заключение на что он писал «спасибо» и все. То есть, если во время приема бадов, которые он вам выписал у вас будут какие то побочки - ему все равно, обратитесь к другому врачу. Извините, а какой смысл платить 12.000 ЭНОКРИНОЛОГУ КОТОРЫЙ СОВЕТУЕТ ЧУТЬ ЧТО ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ????
И по итогу, 2х месяцев приема его препаратов мой ттг ВЫРОС. Здорово, да? Обратилась чтобы понизить - а сработало «лечение» в обратку.
Благодаря данному «врачу» обратилась ещё к множеству других врачей чтобы все привести в норму.
Не знаю, кто поёт ему оды восхищения, но я не в их числе. И забеременеть не удалось

Наверное он отменил онлайн приемы именно по той причине, что на независимых сайтах с отзывами - пишут не такие приятные вещи как в инстаграм)

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее