Врач Магеря Илья Юрьевич плюсы и минусы

У Врач Магеря Илья Юрьевич недостатков больше чем достоинств: имеет 16 достоинств и 30 недостатков. Вывод сделан на основании 19 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Врач Магеря Илья Юрьевич . Отзывы врачей и пациентов

Врач Магеря Илья Юрьевич достоинства

1. Нет!
  2. Нет плюсов
  3. Плюсов ни в лечении, ни в обслуживании - нет
  4. Удобно, схема лечения при повторной консультации корректируется, отвечает быстро и развернуто
  5. Из плюсов обращения: 1. Коррекция питания, сна, употребления воды, зарядка (ушёл лишний вес - 5 кг); 2. Попробовала новый подход к улучшению здоровья, получила опыт.
  6. Все понятно и доступно объясняет.
  7. Расширенный список анализов, которые я раньше даже не сдавала
  12. Самый лучший
  13. Удобный формат
  14. Ловкий маркетолог , ему бы в экстрасенсы идти
  15. Удобное приложение
  16. Плюсы: не все анализы сдавала, но итак сумма большая получилась.

Врач Магеря Илья Юрьевич недостатки

1. Потраченные время, деньги, здоровье! Шарлатан!
  2. Назначают очень много ненужных анализов
  3. Не расшифровывают анализы, не объясняют, а просто назначают витамины
  4. Не предлагают терапию, узи или дополнительные исследования- все держится на целой куче анализов, которые предлагают сдать у них же в клинике и пропить витамины( сначала на айхерб- с его промокодом, а теперь собственные)
  5. Хороший ход по продаже бадов- никто лучше не придумал! Маркетолог магеря отличный!
  6. Потрачены деньги
  12. Лечение не соответствующее диагнозу
  13. Ввод в заблуждение и обман
  14. Плюсов ни в лечении, ни в обслуживании - нет
  15. Цена, хотя за несколько лет я потратила больше денег за нулевой результат
  16. 1. Я обратилась к доктору с имеющимися у меня заболеваниями, ранее установленными диагнозами, в плане этого ничего не изменилось, как было так и осталось (сдала анализы, УЗИ, гормоны всё так же, динамики нет); 2. Общение с доктором (описала его ранее) однотипное, неинформационное. Илья Юрьевич, вы же доктор, научный руководитель, как вы себя называете, неужели нечего сказать пациенту, от того лица, кем вы себя называете (доктор, эндокринолог, научный руководитель)? 3. У доктора есть телеграм-канал, в котором ежедневно публикуются посты. Так вот, если следить за комментариями (а вы обязательно проследите и убедитесь сами), как только кто-то напишет что доктор ему не помог, что человек наблюдается больше года, год, полгода, а эффективности нет, что были выяснения отношений, просили вернуть деньги, то такие комментарии сразу удаляются модераторами, а потом эти модераторы пишут в личку о том, чтобы ничего плохого больше не писали, иначе вас заблокируют, и вы не сможете больше читать телеграм-канал. И когда челове
  17. Нет.
  18. Односложные ответы на вопросы, не объясняет целесообразность назначений, один и тот же вопрос приходится задавать по нескольку раз, от прямых ответов доктор уходит.
  19. Самая бестолковая консультация и очень дорогая
  20. Не рекомендую я чуть не похоронила близкого человека!
  21. Не заметила
  22. Нет такого
  23. Сплошь минусы.
  24. Введение в заблуждение "пациентов"
  25. Шарлатан по другому и не скажешь. Но благодаря таким как он я стала ценить и уважать обычных врачей, а не загибающих бабки похеристов.
  26. Халатное отношение
  27. Неправильные назначения
  28. Не выставлен диагноз
  29. Дорого
  30. Указала выше подробно.
Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна