Обращалась к Магерии Илье. Не рекомендую. - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 5 июня, 2019 год 4437 просмотров
Данного доктора мне порекомендовали, как лучшего эндокринолога, который с помощью диагностики выявит, в чем именно проблемы с нарушением веса и даст рекомендации, помогающие прийти к хорошему результату.
Начнем по-порядку.
1. Его услуги в мае стоили 6000 руб., сейчас уже 8000 руб. Но реально ли сам Магерия отвечает Вы никогда не узнаете, потому что получаете только письменный ответ.
2. Анализов мне пришлось сдать еще на 20 000 руб., так что рассчитывайте свои финансовые силы заранее. Каждому свой список назначит, хоть и не в его клинике оплата, но сумма хорошая выйдет.
3. Результат. Вы получаете распечатку с его рекомендациями, по которой в течении месяца можете обращаться с вопросами. Мне была выписана "жесткая" диета, которую нет никакой возможности соблюдать. И никаких шагов к плавному переходу на нее. Когда я об этом сообщила, он порекомендовал обратиться к диетологу. Более того, когда я начала пить весь список назначенных витаминов (а это еще порядка 8000 руб.) в течении месяца мой аппетит стал только расти и я начала набирать жир (а не вес, т.к. прохожу каждый месяц замеры жира/мышц, веса и пр. на шейпинге).

Получила ли я желаемый результат? Нет. Получила ли я помощь и понимание, в чем проблема? Нет. Помогает ли мне назначенное лечение и есть ли возможность полностью ему следовать? Нет.
Вот и подумайте, прежде чем выкладывать такие деньги за хороший "пиар".

Достоинства:
  1. Плюсы: не все анализы сдавала, но итак сумма большая получилась.
Недостатки:
  1. Указала выше подробно.

ксения 3 сентября, 2020 год
Уточните, какая именно "жесткая" диета вам была назначена?

если вы хотели исцелиться, неужели так сложно соблюдать какие-либо ограничения?
Наталья. 16 ноября, 2021 год
Ксения, дело даже не в диете, а в том, что это все развод. Выдается стандартная рекомендация без учета анализов. Мы сравнивали листочки с другой девушкой из группы - всем написано одно и то же. И никаких комментариев, что в норме по анализам по его мнению, а что нет.

Я хотела не исцелиться, а постройнеть.

В жесткие диеты не входят по одному решению. Это невозможно, т.к. привычки так не меняют. Сейчас уже не помню, но она точно была безглютеновая и еще с кучей ограничений.

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее

Врачи

Самохин К.М.