Ищите нормального врача - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 9 августа, 2020 год 94 просмотра
Обратилась к Магере в июне 2020 года с проблемой задержки менструации(3 мес.). Заполнила анкету, подробно расписав свои жалобы, сдала все назначенные им анализы. В анализах был завышен ттг в 3 раза и тестостерон в 4 раза превышал норму. Для своих 19 лет я понимала, что это не есть хорошо, но стала дожидаться назначений врача. В итоге мне выписали 13 БАДов, 3 крика в подушку в день и кето-диету. Диагноз не выставлен, но сказано было «все это может сопутствовать гипотиреозу». Ни о каких доп.обследованиях в виде узи, похода к гинекологу речи не велось. На вопросы о высоком уровне гормонов я слышала лишь «это хорошие гормоны».
После похода к другому врачу мне были выставлены СПКЯ, гипотиреоз и анемия и были назначены нормальные препараты с доказанной эффективностью.
Я сожалею, что поверила красивой картинке в Инстаграм и парк хороших отзывов. Чуть порывшись в гугле, можно найти отзывы тех, кто также не получил должного лечения у Магери И.Ю.

Все свои назначения позднее я нашла в общем доступе в его телеграм канале.
Стоило ли отдавать 8000 за это 8000(минимум)? Вряд ли

Не советую тратить на этого врача время и не самые маленькие деньги.

Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Халатное отношение
  2. Неправильные назначения
  3. Не выставлен диагноз
  4. Дорого

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович