Просто ужас - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 377 просмотров
Я страдаю экземой, но на консультации Илья Юрьевич сказал что у меня недостаток витаминов и необходимо проверится на отравление тяжелыми металлами . За консультацию я оплатила 8000 руб.
Это была онлайн консультация . Также мне была прописана диета но увы вообще ничего не помогало, лучше не становилось, а кожа дальше продолжала трескаться.
Препараты которые я смогла купить всего на 10 000 руб и то не все, так как начала испытывать финансовые трудности. Общение очень деловое, отстраненное, доктор даже не хочет нормально отработать деньги и вообще не понятно он ведет прием или его ассистент студент ПТУ?
Аклималась я через месяц только когда моя кожа на руках стала трескаться просто в кровь. В итоге я пошла до дерматолога, где очный прием в Москве вместе с назначением лечения обошелся до 2000 рублей ,так еще доктор сам со мной связывался каждый вечер и спрашивал как я себя чувствую и нет ли аллергии на препараты назначенные и мы все вылечили с одного приема. А всего то была экзема рук и через 2 недели все прошло! Без всяких витаминов и анализов и консультаций за 8к!

Достоинства:
  1. Ловкий маркетолог , ему бы в экстрасенсы идти
Недостатки:
  1. Шарлатан по другому и не скажешь. Но благодаря таким как он я стала ценить и уважать обычных врачей, а не загибающих бабки похеристов.

Гость 21 февраля, 2022 год
Либредерм от экземы.
Rester & Pester 15 января, 2021 год
Тоже самое и я прошла. какая я дур% когда мне дерматолог тоже все вылечил за один прием через онлайн и заплатила я всего 1000 рублей!!! А Магери отдала 8 тысяч за непонятно что. Дерматолог просто была в шоке. Очень обидно что маркетологи рубят деньги на таких как мы, хотя нормальных честных врачей которые работают на совесть значительно больше, но мы почему то их не замечаем

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее

Врачи

Самохин К.М.