Шарлотан, бабки затмили глаза и все человеческое - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 84 просмотра
Много лет была подписана на Магерю, смотрела его эфиры и в принципе его подход к лечению который он транслировал на странице в инстаграмме мне подходил, я сама медик имею опыт и образование, но как известно медики тоже люди и тоже болеют. Были проблемы со сном из-за суточной работы, нарушения по циклу, гормонам и тут Магеря объявил последний набор на онлайн консультацию, так как открыл клинику и решил закрыть онлайн прием, ну я решила не заниматься самолечением, и не беспокоить знакомых врачей своими проблемами, а решила пойти к Магере ибо считала его достойным и квалифицированном врачом, но как я ошибалась.
Оплатила консультацию, заполнила у него на сайте анкету, описала подробно анамнез с какими нарушениями сталкивалась, как лечила, диагнозы других врачей, мне долго никто не отвечал, через менеджера напомнила о себе, дали мне список анализов и обследований, который меня смутил, поскольку с моей проблемой он не очень вязался. Было ощущение что мне прислали типовой список на анализы, поскольку там были анализы которые вообще мне не нужны согласно моему запросу и моей проблеме, но надо сказать, что я решила пройти все, коль так серьезно взялась, думаю может потом будет дообследование по конкретно моему запросу, отдала более 25 000 рублей за анализы и обследования, отправила результаты и мне присылают рекомендации попить железо, магний, омегу 3, 5 htp, глистогонный сбор и еще несколько добавок. И тут меня бомбануло, моему возмущению и разочарованию не было предела. Во-первых доктор обещал сопровождение вроде около 2 месяцев по факту в рекомендации указано 2 недели, во-вторых были ошибки в шифровке анализов, нашли анемию там где ее нет, у меня идеальные показатели и по гемоглобину, по железу, ферретину, идеальные даже согласно нормам Магери, в общем анимей и не пахло. В третьих у меня под вопросом стоял ВДКН, а это заболевание связано с генетикой, тоесть мне нужно было назначить анализ на генетику, кт-надпочечников, гормоны, кортизол с нагрузкой дексометозона, ничего из этого в списке анализов данных доктором не было. И те рекомендации которые он мне дал, не решали мою проблему вообще, если бы у меня подтвердилась бы генная мутация я хоть бы обпилась тысячами бадов которые он назначил, хоть сутками бы гуляла и занималась спортом и правильно питалась мне бы это не помогло, ни востановить цикл, ни забеременеть, там нужна была бы гормонотерапия.
Ну я это так не оставила, что за дела это здоровье людей, люди порой месяцами собирают деньги на его консультацию, да и мне собственно с неба они не упали. Я написала Магере лично в чат в инстаграмме, что меня не устраивает такая консультация и такие рекомендации, что я сама медик и вижу то как он пошифровал мои анализы, даже согласно его нормам у меня не было анемии в анализах, написала что он не решил мою проблему, что его рекомендация попить омегу и магний не стоит 12 тысяч за консультацию и еще 25 за анализы, что его платные индивидуальные рекомендации можно найти открыв ютуб, а я заплатила за индивидуальную консультацию, куда пришла с конкретной проблемой, за конкретным решением своего вопроса. На что получила от него ответ что согласно закону РФ лечения онлайн нет, и это всего лишь информационная услуга, и всё! Кстати изначально нигде об этом не говорилось, что это лишь информационная услуга, Магеря из своих эфиров вещает что это врачебные консультации и что он лечит людей, вводя в заблуждение зрителей.
В общем я потребовала свои деньги обратно, я сама медик и так наживаться на людях нельзя, говоря им что это информационная услуга, это жизни людей. Настроена я была жестко, готова была довести дело до судебного разбирательства, благо работала я в 1 Краевой Краснодара, огромная клиника одна из лучших в крае, и знакомых там у меня достаточно, и врачей, и юристов. От такого вопиющего шарлотанства я готова была идти до конца. Но видимо почувствовав мой настрой, Магеря согласился вернуть мне деньги, я написала заявление о расторжении договора на предоставление информационной услуги и деньги мне вернули. Моя история кончилась хорошо, деньги я вернула, а с своим вопросом пошла к другому врачу.

Всем пациентам желаю здоровья и честных сопереживающих врачей, которые не ставят свой заработок превыше всего.
Поскольку я считаю это заведомо было обманом, из своих эфиров он вещал что лечит людей, а потом оказалось что это запрещено законом и это лишь информационная услуга, плюс обещал сопровождение 2 месяца, оказалось 2 недели, тоже обман.

И помните что спорт, здоровое питание, сон, воздержание от стресса, чистая вода, отказ от вредных привычек и глобально изменение образа жизни всегда будет вести к улучшению здоровья, для этого вам не нужны платные консультации...
Всем здоровья друзья.

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Потрачены деньги
  2. Потрачено время
  7. Лечение не соответствующее диагнозу
  8. Ввод в заблуждение и обман

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее