БлагоДарю! - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 14 просмотров
У Ильи Юрьевича была на нескольких консультациях, за пол года качество жизни кардинально изменилось, учитывая, что на протяжении четырех лет мне никто не мог помочь. Складывается такое впечатление, что некоторые пациенты читают рекомендации не полностью, у меня каждая консультация развернутая, что и для чего рекомендовано, бады всегда прописывает с аптечными аналогами. Хотелось бы, чтобы каждый нёс ответственность за своё здоровье, а не перекладывал всё на врачей, не важно очно или онлайн, я выбрала онлайн, т.к. очно местные врачи ни чем помочь не могут, по их мнению всё хорошо, хотя я сама знаю, что много отклонений.
Достоинства:
  1. Удобно, схема лечения при повторной консультации корректируется, отвечает быстро и развернуто
Недостатки:
  1. Цена, хотя за несколько лет я потратила больше денег за нулевой результат

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее