Услуги мозгоправа Магеря - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич

Врач Магеря Илья Юрьевич
Отзыв написан 13 января, 2021 год 368 просмотров
Я обращалась к Илье Юрьевичу дважды: 05.02.2019 и 23.06.2019. Тогда прием еще стоил 6 тыс. и 8 тыс. (цена уже подросла к лету). Вижу, что сейчас консультации (прошу запомнить это слово и понимать его смысл буквально) еще подорожали. Значит есть спрос, подогреваемый растущей массовкой в инстаграме.
Что в первый, что во второй раз я сдала много анализов и сделала исследования в соответствии со своими жалобами и получила заветные инструкции, где мне порекомендовали в трех словах вести здоровый образ жизни, пить витаминки, обратиться к остеопату и психологу, посещать баню и т.п. В принципе, тоже самое Илья Юрьевич рекомендует своим подписчикам в постах, сториз и эфирах. Тут семь пядей во лбу иметь не надо, чтобы понять, что к здоровью ведут простые действия и соблюдение гармонии во всем. Просто кому-то (как и мне) потребовалось заплатить, чтобы это точно для себя уяснить.
Думаю, название клиники надо сменить на «Услуги мозгоправа Магеря», т.к. слово «клиника» вводит людей в заблуждения. Не знаю, обращался ли кто-то в Минздрав, но тут все грамотно сделано, и договор хорошо составлен, иначе бы скорее всего эту справочную контору завернули. Ведь оплачивая консультацию, Вы соглашаетесь со всеми пунктами договора.
Дорогие пациенты, может Вы и обращаетесь к врачу, но получаете вы не врачебное заключение, а рекомендации. Кто именно смотрит анализы и отвечает, Вы не сможете проверить, потому что ответы и инструкции шаблонные. То, что это НЕ клиника, я узнала только тогда, когда собралась подать декларацию 3НДФЛ, т.к. мне потребовалась справка об оплате мед. услуг. Хотя на сайте есть лицензия и вроде как клиника подотчетна Минздраву, это справочная служба. Справку мне выдать отказались, т.к. цитирую ответ администратора из чата вотс ап «юридически мы оказываем информационную услугу, а не медицинскую, так как у нас онлайн клиника». Вот и приплыли.
Илья Юрьевич прекрасный бизнесмен, психолог и оратор инстаграма. Он умеет вселять веру в людей, в основном женщин, потерявших всякую надежду, в основном забеременеть. Поэтому, если Вам для того, чтобы начать думать о себе и своем здоровье, а также использовать принципе нахуа, нужно заплатить 12 тыс. или 36 тыс., если хочется поболтать вживую (не считая перечня анализов, что может встать в копеечку), Вы пришли по адресу.

Достоинства:
  1. Удобный формат
Недостатки:
  1. Введение в заблуждение "пациентов"

Врачи: отзывы

Врач Магеря Илья Юрьевич
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее

Врачи

Бондаренко Виктория Николаевна