Гость Отзыв написан 10 декабря, 2023 год9 просмотров
Согласна со многими отрицательными отзывами! Шарлотан. Была на одной чистке. Эффекта ноль, радуе, что отрицательного нет. Теперь все бады его производства Жизнивек. Купила магнивую соль-даже сама банка дешевская. Ребенок после ванны с этой солью спал плохо!!! На валбиресе куча отрицательных отзывов. Я в телеграмме-канале этого магери написала неочень положительный отзыв о его бадах, меня сразу заблокироаали. Вот это врач! Когда этим псевдо-врачам уже по щам надают на уровне закона?!
Врач-эндокринолог Магеря Илья Юрьевич проводит онлайн-консультации с целью более широкого охвата желающих получить квалифицированную помощь. Подход врача к лечению пациента основан на комплексном лечении организма, который основывается не на устранении видимых проблем, а на решении главной причины возникновения болезни как таковой. Магеря И.Ю. предлагает своим пациентам проверенные годами правила сохранения... подробнее
Продавец фуфломицинов - Отзывы о Врач Магеря Илья Юрьевич
Я в телеграмме-канале этого магери написала неочень положительный отзыв о его бадах, меня сразу заблокироаали. Вот это врач!
Когда этим псевдо-врачам уже по щам надают на уровне закона?!
отзыв
Комментарии к отзыву