Тарасов Вадим Юрьевич - висцеральный массаж - Отзывы о Тарасов Вадим Юрьевич врач-массажист

Отзыв написан 29 июня, 2018 год 323 просмотра
НА фестивале здоровья в мае 2018 посетила мастер-класс Тарасова Вадим Юрьевича, врача-массажиста (как он сам себя называет, впоследствии выяснилосЬ, что медбрат). ЗАписалась к нему на курс висцеральной практики по его методу. На первом же сеансе он сломал мне ребро, утверждая, что поставил его на место (хотя оно всегда было на месте). На втором сеансе продолжил ломаь ребро, говоря, что э то необходимо. Вместо третьего сеанса сделала снимок КТ и узнала, что ребро сломано. После этого он стал придумывать всякую ерунду, чтобы уйти от ответственности. Типа он не сеанс проводил, а меня обучал (на моей же спине).
Достоинства:
  1. Разработчик нового метода, правда, никем не апробированного и не признанного безопасным.
Недостатки:
  1. Сломад ребро во время массажа. Не сумел даже понять, что он сделал, несмотря на появившиеся симптомы. Пытается всячески уйти от ответственности. Выдвет себя за врача, врачом не являясь.
2 не согласны

Анна 26 ноября, 2020 год
Я тоже была на этом фестивале и так же познакомилась с Вадимом Юрьевичем и с Вами, помните?. Странно, вы тоже медик, но почему-то представились другим именем. Рассказали мне про то что сломали ребро, а потом почему-то обратились к Вадиму и его обвиняли в том что он Вам его сломал. И снимок у вас был сделан до обращения. Как-то странно всё это. Почему Вы так себя повели? Вы очень интересный человек, у вас бы всё сложилось, если бы не таким методом привлекали пациентов. Успехов Вам. Логинова Анна.

Врачи: отзывы

Врачи