Тарасов Вадим Юрьевич врач-массажист отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 3943 просмотра

Испортил мышечный корсет

Дарья 15 февраля, 2024 год
Ужасный специалист. Обратилась к нему с небольшой проблемой, которую он обещал решить и не решил. Пока проходила его курс, все было более-менее нормально, хотя начали появляться отеки. Он говорил, что это нормально и надо продолжать ходить. В итоге по окончании курса после него перекосило тело, начали болеть глаза, так как он передавил мне артерии, я уже больше полугода пытаюсь вылечиться... Читать отзыв Ужасный специалист. Обратилась к нему с небольшой проблемой, которую он обещал решить и не решил. Пока проходила его курс, все было более-менее нормально, хотя начали появляться отеки. Он говорил, что это нормально и надо продолжать ходить. В итоге по окончании курса после него перекосило тело, начали болеть глаза, так как он передавил мне артерии, я уже больше полугода пытаюсь вылечиться в реабилитационных центрах у настоящих специалистов, которые просто в ужасе от того, что он делает. Тарасов не имеет высшего образование, ему нельзя доверять свой организм! Поберегите свое здоровье.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Боли в теле: в пояснице, в глазах, давление постоянно скачет, перетянул весь мышечный корсет, зажал шейные позвонки.

Тарасов Вадим Юрьевич - висцеральный массаж

Алла 29 июня, 2018 год
НА фестивале здоровья в мае 2018 посетила мастер-класс Тарасова Вадим Юрьевича, врача-массажиста (как он сам себя называет, впоследствии выяснилосЬ, что медбрат). ЗАписалась к нему на курс висцеральной практики по его методу. На первом же сеансе он сломал мне ребро, утверждая, что поставил его на место (хотя оно всегда было на месте). На втором сеансе продолжил ломаь ребро, говоря, что э... Читать отзыв НА фестивале здоровья в мае 2018 посетила мастер-класс Тарасова Вадим Юрьевича, врача-массажиста (как он сам себя называет, впоследствии выяснилосЬ, что медбрат). ЗАписалась к нему на курс висцеральной практики по его методу. На первом же сеансе он сломал мне ребро, утверждая, что поставил его на место (хотя оно всегда было на месте). На втором сеансе продолжил ломаь ребро, говоря, что э то необходимо. Вместо третьего сеанса сделала снимок КТ и узнала, что ребро сломано. После этого он стал придумывать всякую ерунду, чтобы уйти от ответственности. Типа он не сеанс проводил, а меня обучал (на моей же спине).
Достоинства:
  1. Разработчик нового метода, правда, никем не апробированного и не признанного безопасным.
Недостатки:
  1. Сломад ребро во время массажа. Не сумел даже понять, что он сделал, несмотря на появившиеся симптомы. Пытается всячески уйти от ответственности. Выдвет себя за врача, врачом не являясь.
2 не согласны Показать 1 ответ

Врачи