Тарасов Вадим Юрьевич врач-массажист отзывы клиентов

Тарасов Вадим Юрьевич врач-массажист отзывы клиентов

Испортил мышечный корсет

Дарья 15 февраля, 2024 год
Ужасный специалист. Обратилась к нему с небольшой проблемой, которую он обещал решить и не решил. Пока проходила его курс, все было более-менее нормально, хотя начали появляться отеки. Он говорил, что это нормально и надо продолжать ходить. В итоге по окончании курса после него перекосило тело, начали болеть глаза, так как он передавил мне артерии, я уже больше полугода пытаюсь вылечиться... Читать отзыв Ужасный специалист. Обратилась к нему с небольшой проблемой, которую он обещал решить и не решил. Пока проходила его курс, все было более-менее нормально, хотя начали появляться отеки. Он говорил, что это нормально и надо продолжать ходить. В итоге по окончании курса после него перекосило тело, начали болеть глаза, так как он передавил мне артерии, я уже больше полугода пытаюсь вылечиться в реабилитационных центрах у настоящих специалистов, которые просто в ужасе от того, что он делает. Тарасов не имеет высшего образование, ему нельзя доверять свой организм! Поберегите свое здоровье.
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Боли в теле: в пояснице, в глазах, давление постоянно скачет, перетянул весь мышечный корсет, зажал шейные позвонки.

Находка для тех кто с больной спиной

Инесса 26 января, 2021 год
Пришла к Вадиму Ю. снять боль в спине. По мимо этого оставила 5 кг лишнего веса. Не считала себя полной, но сейчас я понимаю что у меня идеальное тело. Плечи расправлены, спина ровная. Живот ушёл. Это просто находка!!! Спасибо большое! Процветания и успехов!
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Больно

Усталость, боль в пояснице и ноге, эндометриоз

Нина 21 января, 2021 год
К Вадиму Юрьевичу хожу очень давно, и каждый год , перед летом, записываюсь на прием, чтобы привести себя в порядок, снизить вес и выглядеть хорошо. Когда пришла первый раз 1й сеанс был болезненным, но уже на следующие приемах даже засыпаю, так как болезненных ощущений уже нет.
После сеанса чувствую себя всегда бодрой и полной сил. После 1го сеанса проходит боль в пояснице. Улучшается самочувствие. Если вдруг какое-нибудь обострение всегда иду к Вадиму Юрьевичу, он мой спаситель. Когда моему сыну было 3годика, после 2сеансов аденоиды уменьшились и стал реже болеть. Сейчас сын сам периодически ходит к Вадиму Юрьевичу. У сына была скутулось после 2-3 сеансов, выпрямилась спина, осанка, стала , как у военного.
Спасибо большое за его золотые руки!
Достоинства:
  1. Отличные результаты после лесенич
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Эффективные техники.

Гость 28 ноября, 2020 год
О Вадиме Юрьевиче я узнала на своём Чемпионате по массажу, на котором он проводил мастер-класс, по висцеральной терапии. На тот день у меня очень сильно болела спина в области поясницы, немного плечо, колено и голеностоп. За три минуты он мне поддавил на определенные зоны, мне стало значительно легче, а потом в течение недели, становилось ещё легче, мое тело менялось, это... Читать отзыв О Вадиме Юрьевиче я узнала на своём Чемпионате по массажу, на котором он проводил мастер-класс, по висцеральной терапии. На тот день у меня очень сильно болела спина в области поясницы, немного плечо, колено и голеностоп. За три минуты он мне поддавил на определенные зоны, мне стало значительно легче, а потом в течение недели, становилось ещё легче, мое тело менялось, это были комфортные ощущения.
Я решила сходить на приём и посмотреть на результат после.
Первые три раза было очень больно от поставленной банки на живот и манипуляций, я не знала как выдержу целый курс, а потом стало приятно от таких обдавливаний и мне хотелось приходить чаще на приём, а банку на животе потом вообще перестала чувствовать и можно было уснуть.
У меня таких гибких и рельефных мышц не было, даже тогда, когда я занималась профессиональным спортом три раза в день! Также появились красивые мышцы на руках и животе, которые я раньше ежедневно прокачивала, но результата который ожидала увидеть так и не увидела.
Ощущения после приема, будто заново родился.
Раньше в период «женских дней» испытывала дикую боль, и не только я, знаю многих кому это тоже предоставляло дискомфорт, а оказывается они должны проходить безболезненно. Во время курса массажа и после, я почувствовала значительное облегчение в период «этих» дней. Я очень РАДА!!!
После физических нагрузок раньше мышцы очень сильно болели, боль проходила в течение 2-х, 3-х дней, а оказывается они не должны так болеть. После этих манипуляций заниматься спортом стало гораздо приятнее, мышцы болят не так сильно, нет дискомфорта, даже если ты это делаешь не регулярно.
Раньше постоянно хотелось хрустнуть каким – нибудь суставом, особенно в грудном отделе между лопатками, этот блок мешал мне и не давал спокойно жить. А сейчас всё прошло!
Вадим Юрьевич индивидуально подходит к каждому пациенту.
Как здорово, что есть такие люди, которые не просто говорят, что у тебя не так, здесь короче, а здесь выше, эта сильнее, а эта слабее…. а могут исправить это, и сделать человека счастливее!!!
Благодарю Вадима Юрьевича за курс лечения, чувствую себя намного лучше. Я хочу жить и радоваться жизни ещё больше!

Переехала в Москву, чтобы пройти курс лечения

Ольга 26 ноября, 2020 год
На фестивале здоровья за обеденным столом оказалась с Вадимом за одним столом, там он обсуждал свою технику с ученицей. Разговаривали о причинно-следственной связи, почему выпрямляются и встают на место пальцы рук (у меня как раз средний и безымянный направлены друг к другу). Я с радостью попробовала презентационный сеанс и решила пройти курс. В итоге с первого сеанса начали выравниваться стопы,... Читать отзыв На фестивале здоровья за обеденным столом оказалась с Вадимом за одним столом, там он обсуждал свою технику с ученицей. Разговаривали о причинно-следственной связи, почему выпрямляются и встают на место пальцы рук (у меня как раз средний и безымянный направлены друг к другу). Я с радостью попробовала презентационный сеанс и решила пройти курс. В итоге с первого сеанса начали выравниваться стопы, пальцы на руках и ногах, перестали торчать ребра, когда лежишь, грудь начала набирать утраченный объём, ягодицы стали подтягиваться сами, потому что в правильном положении органов, мышц и костей, когда они на своём месте, мышцы нагружаются естественным образом. Когда я вернулась домой в Сочи, тренер по фитнесу не могла поверить своим глазам. К сожалению, не удалось пройти закрепляющий курс, вернулась жить в Сочи, ко мне вернулась боль в спине, снова перестала сидеть прямо, вспоминаю тот период- никогда я не чувствовала себя настолько физически комфортно! Очень рекомендую! Читаю отзывы- упоминают про разговоры, что увеличивается грудь, подтягиваются ягодицы. Не понимаю, что в этом плохого, если это обсуждается в контексте физиологии?
Достоинства:
  1. Эффективно
Недостатки:
  1. Больно

Лечимся всей семьёй !

Ульяна 26 ноября, 2020 год
Редко пишу отзывы, ну здесь не могла пройти мимо) .Начну с того, что ходим мы реально всей семьёй - я, муж, сын . У мужа сильно болела спина, не мог спать нормально, ложился только на пол, на жёсткий мат и более менее расслаблялся, после лечения Тарасова В.Ю. Спина стала расслаблятся, грудная клетка - стала ровная, муж ходит окрылённым)), нет хрустов... Читать отзыв Редко пишу отзывы, ну здесь не могла пройти мимо) .Начну с того, что ходим мы реально всей семьёй - я, муж, сын . У мужа сильно болела спина, не мог спать нормально, ложился только на пол, на жёсткий мат и более менее расслаблялся, после лечения Тарасова В.Ю. Спина стала расслаблятся, грудная клетка - стала ровная, муж ходит окрылённым)), нет хрустов спины и шеи, как раньше)
Достоинства:
  1. Реально после сеансов , чувствуешь себя полноценным и здоровым человеком.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Это просто восторг!!!

Мария 26 ноября, 2020 год
Невероятно, но после 1го сеанса я сняла лангетку с колена и больше её не надела. Огромное спасибо! После 2 травм и одной операции, Вадим Юрьевич поставил меня на ноги. Я училась на его курсе, после чего захотелось испытать технику на себе. Его метод лечения просто находка. Жалею что делала операцию, если бы знала раньше что можно было... Читать отзыв Невероятно, но после 1го сеанса я сняла лангетку с колена и больше её не надела. Огромное спасибо! После 2 травм и одной операции, Вадим Юрьевич поставил меня на ноги. Я училась на его курсе, после чего захотелось испытать технику на себе. Его метод лечения просто находка. Жалею что делала операцию, если бы знала раньше что можно было таким способом всё исправить - никогда бы не легла под нож. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Без хирургии, без таблеток и уколов.
Недостатки:
  1. Дороговато, но стоит того.

Огромное спасибо!!!

Гость 26 ноября, 2020 год
Очень долго не могли завести детей с мужем. Прошли всевозможные обследования и лечения. к 35 годам успокоились и свыклись с тем что нам не дано или несовместимость, как нам сказали после дорогого обследования. Вадима Юрьевича нам посоветовала наша врач-стоматолог. Господи, я забеременела после 6 сеанса, не зная об этом, продолжала ходить. После задержки бросила (так посоветовал ВЮ) муж доходил до... Читать отзыв Очень долго не могли завести детей с мужем. Прошли всевозможные обследования и лечения. к 35 годам успокоились и свыклись с тем что нам не дано или несовместимость, как нам сказали после дорогого обследования. Вадима Юрьевича нам посоветовала наша врач-стоматолог. Господи, я забеременела после 6 сеанса, не зная об этом, продолжала ходить. После задержки бросила (так посоветовал ВЮ) муж доходил до конца. Сейчас у нас 2-е замечательных деток, благодаря ВЮ. Выражаю огромную благодарность и желаю успехов. Спасибо!! Анна и Валерий Рубановы.

Много обещает

Максим 5 августа, 2019 год
Начать надо с того,что никакого медицинского образования Тарасов не имеет.
Медицину не признает вообще.
Где он учился, можно узнать только с его слов,так как никаких документов и сертификатов у него нет.
Никогда не интересуется снимками, хотя постоянно "ломает кости".
В принципе не интересно,что болит у пациента. У него довольно ограниченный набор операций для всех болезней. Хотя обещает вылечить практически все.
Постоянно рассказывает о том,... Читать отзыв
Начать надо с того,что никакого медицинского образования Тарасов не имеет.
Медицину не признает вообще.
Никогда не интересуется снимками, хотя постоянно "ломает кости".
Постоянно рассказывает о том, как улучшиться сексуальная жизнь пациента. Женщинам обещает увеличить грудь, мужчинам - член.
Всем выравнивает таз, рассказывая, как это важно. При этом всем говорит, что таз "слетает" на раз.
Неплохо работает со сколиозом. Знает рефлекторные точки.
2 не согласны

Тарасов что надо.Так держать

Романа 2 августа, 2019 год
Жена заставила идти на приём к этому доктору.У меня проблемы по мужской части есть и с животом имеются.
Не ожидал конечно,что будет больно на первом сеансе.Выдержал.Я же мужик.Очень доволен процедурами.Спасибо.Тарасов Вадим.Всем рекомендую

Болезненная процедура

Вероника 4 июля, 2019 год
По рекомандации своего невролога пошла на процедуры к этому висцеральному специалисту.В кабинете 2 кушетки.Массажист попросил в дальнюю.Впечатления от Тарасова хорошие,приятный мужчина. А вот далее было смешно.Мне поставили болючую банку на живот.И пришла какая-то неадекватная женщина с претензиями к доктору.Она орала,истерила и грозилась подать в суд. Представьте,я пришла первый раз,мне больно,а за ширмой припадашная. Я очень хотела уйти,было неприятно.

Он попросил... Читать отзыв

Он попросил ее удалиться.Та не унималась и все в этом духе.
Когда все это закончилось. Оказалось, что эта женщина его конкурент,которая ходила к нему на сеансы,после которых ей стало намного лучше, но она решила вернуть деньги,лечение дорогое вот таким вот образом.Увы,
Я все-таки, осталась и не жалею ни грамму.Мои проблемы отступили. Спасибо
Достоинства:
  1. Профессионально работает
Недостатки:
  1. Местами очень больно

Фамильярное неэффетивное лечение

Татьяна 16 августа, 2018 год
Попала к этому специалисту по рекомендации, поэтому изначально было доверие и была поедупреждена, что будет больно. Действительно, весь сеанс было ужасно больно, кричала криком. Перед сеансом ставит банку горячую, как в детстве от простуды, только тут на живот и огромную. Пришла с конкретными жалобами на спину. Жалобы особо не слушал, зато постоянно критиковал мою фигуру, обсуждал мою сексуальную жизнь и... Читать отзыв Попала к этому специалисту по рекомендации, поэтому изначально было доверие и была поедупреждена, что будет больно. Действительно, весь сеанс было ужасно больно, кричала криком. Перед сеансом ставит банку горячую, как в детстве от простуды, только тут на живот и огромную. Пришла с конкретными жалобами на спину. Жалобы особо не слушал, зато постоянно критиковал мою фигуру, обсуждал мою сексуальную жизнь и даже предложил посмотреть на цвет моей груди с целью оценить работу половых гормонов (what?!). Предложил пройти курс сеансов, а это 20 раз (в общей сложности 70 тыс рублей). Считаю такое поведение «врача» недопустимым, в США за такое можно было бы легко подать в суд и лишить лицензии, жаль, у нас нет такой системы защиты пациентов. Ушла от него с огромным синяком на животе от банки и ощущением морального насилия. Поофильного высшего медицинского образования у этого человека нет, а позвоничник можно доверять только неврологам с дипломом массажиста. В общем, этого специалиста категорички не рекомендую.
2 не согласны

Тарасов Вадим Юрьевич - висцеральный массаж

Алла 29 июня, 2018 год
НА фестивале здоровья в мае 2018 посетила мастер-класс Тарасова Вадим Юрьевича, врача-массажиста (как он сам себя называет, впоследствии выяснилосЬ, что медбрат). ЗАписалась к нему на курс висцеральной практики по его методу. На первом же сеансе он сломал мне ребро, утверждая, что поставил его на место (хотя оно всегда было на месте). На втором сеансе продолжил ломаь ребро, говоря, что э... Читать отзыв НА фестивале здоровья в мае 2018 посетила мастер-класс Тарасова Вадим Юрьевича, врача-массажиста (как он сам себя называет, впоследствии выяснилосЬ, что медбрат). ЗАписалась к нему на курс висцеральной практики по его методу. На первом же сеансе он сломал мне ребро, утверждая, что поставил его на место (хотя оно всегда было на месте). На втором сеансе продолжил ломаь ребро, говоря, что э то необходимо. Вместо третьего сеанса сделала снимок КТ и узнала, что ребро сломано. После этого он стал придумывать всякую ерунду, чтобы уйти от ответственности. Типа он не сеанс проводил, а меня обучал (на моей же спине).
Достоинства:
  1. Разработчик нового метода, правда, никем не апробированного и не признанного безопасным.
Недостатки:
  1. Сломад ребро во время массажа. Не сумел даже понять, что он сделал, несмотря на появившиеся симптомы. Пытается всячески уйти от ответственности. Выдвет себя за врача, врачом не являясь.
2 не согласны Показать 1 ответ

Врачи