Фамильярное неэффетивное лечение - Отзывы о Тарасов Вадим Юрьевич врач-массажист

Отзыв написан 16 августа, 2018 год 261 просмотр
Попала к этому специалисту по рекомендации, поэтому изначально было доверие и была поедупреждена, что будет больно. Действительно, весь сеанс было ужасно больно, кричала криком. Перед сеансом ставит банку горячую, как в детстве от простуды, только тут на живот и огромную. Пришла с конкретными жалобами на спину. Жалобы особо не слушал, зато постоянно критиковал мою фигуру, обсуждал мою сексуальную жизнь и даже предложил посмотреть на цвет моей груди с целью оценить работу половых гормонов (what?!). Предложил пройти курс сеансов, а это 20 раз (в общей сложности 70 тыс рублей). Считаю такое поведение «врача» недопустимым, в США за такое можно было бы легко подать в суд и лишить лицензии, жаль, у нас нет такой системы защиты пациентов. Ушла от него с огромным синяком на животе от банки и ощущением морального насилия. Поофильного высшего медицинского образования у этого человека нет, а позвоничник можно доверять только неврологам с дипломом массажиста. В общем, этого специалиста категорички не рекомендую.
2 не согласны

Врачи: отзывы