Эффективные техники. - Отзывы о Тарасов Вадим Юрьевич врач-массажист

Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 22 просмотра
О Вадиме Юрьевиче я узнала на своём Чемпионате по массажу, на котором он проводил мастер-класс, по висцеральной терапии. На тот день у меня очень сильно болела спина в области поясницы, немного плечо, колено и голеностоп. За три минуты он мне поддавил на определенные зоны, мне стало значительно легче, а потом в течение недели, становилось ещё легче, мое тело менялось, это были комфортные ощущения.
Я решила сходить на приём и посмотреть на результат после.
Первые три раза было очень больно от поставленной банки на живот и манипуляций, я не знала как выдержу целый курс, а потом стало приятно от таких обдавливаний и мне хотелось приходить чаще на приём, а банку на животе потом вообще перестала чувствовать и можно было уснуть.
У меня таких гибких и рельефных мышц не было, даже тогда, когда я занималась профессиональным спортом три раза в день! Также появились красивые мышцы на руках и животе, которые я раньше ежедневно прокачивала, но результата который ожидала увидеть так и не увидела.
Ощущения после приема, будто заново родился.
Раньше в период «женских дней» испытывала дикую боль, и не только я, знаю многих кому это тоже предоставляло дискомфорт, а оказывается они должны проходить безболезненно. Во время курса массажа и после, я почувствовала значительное облегчение в период «этих» дней. Я очень РАДА!!!
После физических нагрузок раньше мышцы очень сильно болели, боль проходила в течение 2-х, 3-х дней, а оказывается они не должны так болеть. После этих манипуляций заниматься спортом стало гораздо приятнее, мышцы болят не так сильно, нет дискомфорта, даже если ты это делаешь не регулярно.
Раньше постоянно хотелось хрустнуть каким – нибудь суставом, особенно в грудном отделе между лопатками, этот блок мешал мне и не давал спокойно жить. А сейчас всё прошло!
Вадим Юрьевич индивидуально подходит к каждому пациенту.
Как здорово, что есть такие люди, которые не просто говорят, что у тебя не так, здесь короче, а здесь выше, эта сильнее, а эта слабее…. а могут исправить это, и сделать человека счастливее!!!
Благодарю Вадима Юрьевича за курс лечения, чувствую себя намного лучше. Я хочу жить и радоваться жизни ещё больше!

Врачи: отзывы

Врачи