ВсегдаЗаём отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники по кредитам

Нафиса 2 октября, 2023 год
Никогда не обращайтесь в эту Мошенническую контору. Я очень сильно жалею и деньги и время. Ничего не сделали. Наврали что банк мне одобрил а по факту в банке даже анкеты нет. Очень плохо.
Недостатки:
  1. Мошенники.
  2. Воры.

одобрили нужную сумму

Алина 2 октября, 2023 год
Нужно было оплатить услуги стоматолога, до зарплаты оставалось довольно много времени, обратилась в компанию ВсегдаЗаём. Очень быстро, в режиме онлайн, без необходимости посещения отделение, одобрили нужную сумму. Никаких дополнительных комиссий и процентов не было. Так как я впервые обращалась по такому вопросу, раньше не пользовалась услугами займов, были вопросы по оформлению и выплате, переписывалась со специалистом в чате - отлично... Читать отзыв Нужно было оплатить услуги стоматолога, до зарплаты оставалось довольно много времени, обратилась в компанию ВсегдаЗаём. Очень быстро, в режиме онлайн, без необходимости посещения отделение, одобрили нужную сумму. Никаких дополнительных комиссий и процентов не было. Так как я впервые обращалась по такому вопросу, раньше не пользовалась услугами займов, были вопросы по оформлению и выплате, переписывалась со специалистом в чате - отлично все объяснил, доступно и просто. Даже получилось преждевременно погасить займ.

Хорошая компания

Андрей 28 сентября, 2023 год
Хорошая компания с приемлемыми условиями. Никаких подводных камней в договоре не было, не названивают и не угрожают.

Быстро и без каких-либо проблем.

Евгения Карамзина 31 августа, 2023 год
Удобный способ получения денег при необходимости, рада, что есть возможность обратиться к этой МФО и получить здесь займ на выгодных для себя условиях. Деньги можно получить онлайн, быстро и без каких-либо проблем.

обращался за оформлением денег

Игорь 27 августа, 2023 год
По рекомендации знакомого сюда обращался за оформлением денег, получилось удобно и хорошо. Ни разу не пожалел, что впервые в жизни взял деньги в МФО, до этого только кредитными картами пользовался, но сейчас понял, что это вообще не выгодно для меня по условиям было. Все финансовые проблемы они очень быстро решают, тех поддержка на вопросы отвечает. Коллекторов нет.

Отличный опыт!!

Емельян Макаров 6 августа, 2023 год
Когда хотела взять займ у ВсегдаЗаём на банковскую карту, написала на сайте и задала пару вопросов, на все быстро получила ответы. Мне даже договор дали ознакомиться и если бы у меня возникли какие-то сомнения, то можно было в два клика от займа отказаться. Перевели все деньги мгновенно, за минуты две, наверно...Никаких дополнительных комиссий с моей карты не снимали.

Все отлично!

Владислав 28 июля, 2023 год
Брал займ на 25000 руб. для улучшения своей кредитной истории, так как в последующем буду брать большой автокредит, а мне менеджер сказал, что это только положительно повлияет (спойлер - реально положительно, автокредит дали). Платил без просрочек два раза в месяц. Сроки меня устроили, даже можно было их скорректировать, но сроки они молодцы - дают адекватные.

Все отлично

Игорь 21 июля, 2023 год
При необходимости, я и в последующем буду брать займы у ВсегдаЗаём. Потому что свой первый в жизни заем я выплатил даже раньше, чем должен был (за три недели, а не полтора месяца). Дали совсем небольшую сумму в 15к, но она мне таак нужна была до зп. В итоге, все прошло хорошо. Даже никаких справок с работы с меня не спрашивали.

В целом все отлично

Игорь 8 июля, 2023 год
Очень удобно, что у них есть возможность досрочного погашения, потому что в это случае пересчитывают весь долг и можно будет заплатить меньше. Процентная ставка тут побольше, чем банки могут предложить на сегодняшний день, так что это ощутимая разница получается. Но в целом все отлично, одобрения заявки я прождал не больше трех минут, что очень быстро.

Я брал 50 тысяч

Белов Михаил 15 мая, 2023 год
У них на сайте есть отличный калькулятор, где можно вычислить проценты, это очень удобно. Сам узнаешь, сколько в итоге нужно отдать. Я брал 50 тысяч, одобрили всю сумму, уже отдал, компанией остался доволен, никаких претензий не имею.

Одобрили мне уже через минуты три

Ефимов Михаил 12 мая, 2023 год
В заявке просил 25000 рублей, заявку одобрили мне уже через минуты три, не более. Деньги просто зачислили на банковскую карту, которая на меня оформлена и все.

Процент приемлемый

Тарасов Герман 10 мая, 2023 год
Оформил займ онлайн, все быстро, в течение 5 минут одобрили. Ехать никуда не пришлось, деньги перевели на карту. Процент приемлемый, есть компании где гораздо дороже. Условия удобные и выгодные для клиента. Выплатил все без проблем. Так что можно пользоваться когда острая необходимость в деньгах.

Я лично взял компанию на заметку

Седов Фёдор 3 мая, 2023 год
ВсегдаЗаём понравился прежде всего тем, что дают деньги даже тем, у кого отсутствует КИ. Отдал во время, проблем не возникло. Я лично взял компанию на заметку, потому что иногда прям очень нужны сиюсинутно деньги.

Заявку приняли мою оперативно

Елизавета 25 апреля, 2023 год
Нужно было мне заплатить за учебу, а денег не хватало. Просмотрела много разных предложений по выдаче займов. В итоге обратилась в эту компанию. Привлекло меня то, что здесь займы выдаются в онлайн режиме. Не требуется посещения офиса. Заявку приняли мою оперативно. Деньги в нужном для меня объеме перечислили на мою карту. Прям выручили меня) условия приемлемые

Выдали вообще без проблем

Волков Михаил 17 апреля, 2023 год
У меня была не самая хорошая кредитная история, и уже не было какой-то надежды, что я смогу взять займ. Спасибо этой компании, выручили в трудный момент. Оформление тут супер быстрое, без множественных документов и подтверждений. Удалось все оперативно сделать и самое главное - мне не отказали в займе. Выдали вообще без проблем, деньги кинули прямо на карту

Не нужно даже никуда ехать

Андреев Николай 11 апреля, 2023 год
Хорошо, что тут не требуют справку о доходах. Просто одобрили заявку и деньги можно получать. Причем переводят их на карту, так что не нужно даже никуда ехать. С комфортом решаешь финансовые трудности

Заявку можно вообще в любое время суток оформить

Власов Николай 4 апреля, 2023 год
Мне нравится, что они деньги выдают онлайн, без личного присутствия, но это не все. Заявку можно вообще в любое время суток оформить на сайте и время подтверждения все равно будет несколько минут.

Все нормально

Анна 10 марта, 2023 год
Деньги выдают тут без всяких вопросов и длительных ожиданий, так что это выручает в трудную минуту. Обычно беру суммы до 15.000, все возвращаю в срок. Звонки от коллекторов не поступают, все нормально

Хорошая контора.

Юра 5 марта, 2023 год
Уже в который раз мне одобряют тут небольшие займы, обычно беру маленькие суммы, не больше 10.000 р., ну так, если до зарплаты не хватает на мелкие расходы...одобрение быстрое, не более трех минут. Мне ни разу тут не отказали в выдаче займа. Никаких скрытых платежей и навязанных услуг, типа страхования или еще чего...Коллекторы тоже не названивали

Отличная компания.

Борис 1 марта, 2023 год
Немного до зарплаты не рассчитал, нужно было 5к. Занял здесь. Никакого негатива описать не могу, который льют в сети. Да, сумма не большая, но даже на мои 5 тысяч поставили под 0% (т.к. первый заем). Хоть много бы и от основной суммы не переплатил, но все же приятно. А по выплате - все оперативно, без нареканий. Через 17 мин пришло... Читать отзыв Немного до зарплаты не рассчитал, нужно было 5к. Занял здесь. Никакого негатива описать не могу, который льют в сети. Да, сумма не большая, но даже на мои 5 тысяч поставили под 0% (т.к. первый заем). Хоть много бы и от основной суммы не переплатил, но все же приятно. А по выплате - все оперативно, без нареканий. Через 17 мин пришло уведомление о зачислении. Кидают на карту, без лишних телодвижений.

Все прозрачно

Виктория 23 февраля, 2023 год
Нормальный сервис, ничего плохого про нее сказать не могу, работают честные ребята и дают займы на разные суммы, но больше 10К мне пока не надо было. Все прозрачно, процент адекватный.

Качество ноль

Гость 14 января, 2023 год
списали деньги с карты. И даже не собираются вазрашать. Отвратная контора не стоит даже время своё терять
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. О

Одобрили заем за несколько минут.

Кристина Лукина 24 декабря, 2022 год
Реально одобрили заем буквально за несколько минут. Не было никаких скрытых условий, лишних процентов, навязчивых звонков, всё прошло быстро, плавно, а главное вовремя. Первый заем вообще идет по 0%. На следующие займы там уже начисляют их, но пока мне не нужно. Но теперь я знаю, что здесь можно спокойно занять деньги без лишней ерунды.

Всё отлично

Женя 20 декабря, 2022 год
Быстрее чем здесь деньги нигде не выдают. Причем сразу после одобрения заявки средства переводятся на личную карту. До просрочки лучше дело не доводить, но и в этом случае вас не достают по телефону и не насылают коллекторов

ВсегдаЗаём мой отзыв

Гость 16 декабря, 2022 год
У меня плохая кредитная история и этот сервис стал для меня палочкой-выручалочкой, не только для того, чтобы получить нужную сумму, но и для повышения своего кредитного рейтинга. Первый заём выдают под 0%, можно оформить через госуслуги, можно получить заём как на неделю, так и и на несколько месяцев, это выгодно, если не дают кредит. В общем, пока без нареканий.

Часто пользуюсь данным сервисом

Юлия 7 декабря, 2022 год
Часто пользуюсь данным сервисом. Нравится, что служба поддержки отвечает сразу. Да и есть онлайн-чат с оператором. У меня небольшая заработная плата, приходится брать займы. В этой МФО прозрачные условия, коллекторы не донимают. Процентная ставка, конечно, не низкая, но так во многих сервисах

Все условия выполнили

Руслан Пономарев 1 декабря, 2022 год
Этот сервис занимается не только выдачей займов, но и юридически помогает. А мне как раз требовалась защита от коллекторов. Все обещанные условия выполнили, тут придраться не к чему. Иногда беру тут и займы на разные суммы. Платить страховку не заставляют, ее при желании подключаешь

Задержали на работе зарплату

Ольга 25 ноября, 2022 год
Задержали на работе зарплату на две недели. Решила взять займ в этой компании. Удобно, что все можно оформить онлайн, без посещения офиса. Заявку мою приняли сразу же. Деньги получила на карту через перевод. Удобная тех поддержка - несколько раз писала в чат, чтобы уточнить несколько вопросов. Отвечают быстро. Условия тут адекватные

Все супер, понравилось

Артем 8 ноября, 2022 год
Это МФО больше всех мне понравилось. Нужны были деньги ночью, искал где можно взять, у друзей не получилось мне занять. Не пожалел, что обратился в этот сервис. Подал заявку, рассмотрели ее быстрее, чем я думал. Поддержка у них работает 24/7. Деньги пришли на мою карту. Да и возвращать удобно, никуда ходить не нужно. На сайте есть калькулятор процентов, самим рассчитывать... Читать отзыв Это МФО больше всех мне понравилось. Нужны были деньги ночью, искал где можно взять, у друзей не получилось мне занять. Не пожалел, что обратился в этот сервис. Подал заявку, рассмотрели ее быстрее, чем я думал. Поддержка у них работает 24/7. Деньги пришли на мою карту. Да и возвращать удобно, никуда ходить не нужно. На сайте есть калькулятор процентов, самим рассчитывать ничего не нужно. Вернул все вовремя. Уже после узнал об акциях для постоянных клиентов. Думаю, что буду пользоваться еще сервисом при необходимости. Работают честно, можно довериться

Очень понравилось

Елизавета 31 октября, 2022 год
Недавно впервые взяла заем (5000) в этом сервисе. Сайт нашла через поисковую систему. Авторизовалась через госуслуги, так большая часть анкеты заполнилась автоматически. Я только внесла данные о доходах. И подтверждать их не нужно. Проверка личных данных занимает немного времени. Потом привязка карты, еще небольшое рассмотрение и предлагают подписать договор. Ничего сложного. Деньги сразу поступили. Я даже не ожидала, что так... Читать отзыв Недавно впервые взяла заем (5000) в этом сервисе. Сайт нашла через поисковую систему. Авторизовалась через госуслуги, так большая часть анкеты заполнилась автоматически. Я только внесла данные о доходах. И подтверждать их не нужно. Проверка личных данных занимает немного времени. Потом привязка карты, еще небольшое рассмотрение и предлагают подписать договор. Ничего сложного. Деньги сразу поступили. Я даже не ожидала, что так быстро. Теперь буду знать. Хочу с аванса закрыть этот долг и посмотреть, какую сумму предложат во второй раз. Вообще, максимальные суммы у них достаточно большие. Мало в каких МФО такие суммы доступны.
vsegdazaem.ru

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru