ВсегдаЗаём отзывы

Отзывы клиентов

Занимался оформлением

Даниил 12 мая, 2022 год
Ужасный сервис. Много лишних действий, результат 0. Оператор постоянно просит добавить фото и указывает на незначительные ошибки. В итоге у меня просто лопается терпение. Спасибо за потраченное время в пустую. Никому не советую!!!

Мошенники 100%

Роберт 15 мая, 2022 год
Компания ООО МКК Вегдазайм мошенники они вас под видом займа подписывают на не понятно что типо в страховую компанию Абсолют сразу на 10 тысяч рублей по факту они типо страхователи,а не микрозайм организация.Все красивые отзывы это просто ложь и вранье.

Мошенники чистой воды

Сергей Афанасьев 23 февраля, 2022 год
Безакцептно сняли с карты последние 2000 якобы за страховку. Займ так и не получил, прошла уже неделя. То одно фото не устраивает, то другое. Служба поддержки не отвечает. Короче отняли последние деньги. Буду писать в прокуратуру. Если есть такие же обманутые пишите тоже. Надо прикрыть эту лавочку.

Обман ,лохотрон

Гость 24 марта, 2022 год
Одобрили ещё утром,время 21:23,до сих пор типо фото проверяют,хотя снято все нормально,уже несколько вариантов было предложено.Просто выманивают деньги за свои услуги.Ничего тут не одобряют,здесь только снимаюи
Достоинства:
  1. Нету вообще
Недостатки:
  1. Минус сама эта организация

Всегда займ мошенники

Гость 8 мая, 2022 год
Добрый день, читающие. Шабашкина контора, таких надо закрывать и сажать. Моя история :Вёл я данные и тд и тут у меня одобрение. Одобрение на 7 т.р. Попросили заплатить за услугу 1к. Хотя уже одобрение. Я думала это может страховка уже и оплатил. Но ни тут-то было, я опять ждал одобрения, данные прошли проверку. Написали ждать звонка, я двое суток ждал... Читать отзыв Добрый день, читающие. Шабашкина контора, таких надо закрывать и сажать. Моя история :Вёл я данные и тд и тут у меня одобрение. Одобрение на 7 т.р. Попросили заплатить за услугу 1к. Хотя уже одобрение. Я думала это может страховка уже и оплатил. Но ни тут-то было, я опять ждал одобрения, данные прошли проверку. Написали ждать звонка, я двое суток ждал звонка. Написал в чат, мне сказали "ждите". А дозвониться вообще невозможно. И вот тут происходит бинго, у меня отказ, но предложение оплатить 2 т.р или 4 т.р. Я пишу в чат: "что, за услуга, за какую я заплатил и у меня отказ. Займ называется, розведем лохов на деньги" На что, мне ответили:" могли и отказаться от услуги." Да как отказаться-то, сайт дальше не пускает. Тогда не задумался, а надо было. И второй момент, это же займ, а в итоге с людей дерут деньги за текст и всё. Специалисты в чате на отъ"ьись работают. Развод. С удовольствием напишу в прокуратуру. Всем добра и позитива. Будьте аккуратней

Развод, не ведитесь!

Гость 19 мая, 2022 год
Положительные отзывы 100% левые, написаны в одной стилистике без единой ошибки :-).
Отрицательные отзывы подтверждаю. Тупо снимают по 2000 и адьос амигос. Мне хватило осторожности не порадовать мошенников, чего и вам желаю!

Отвратительная работа

Елена 3 декабря, 2021 год
Развод. Никаких денег не дают. Сначала документы проверяют 2 недели потом несколько суток висит баннер вам перезвонит оператор. В итоге никто не звонит а заявку аннулируют. Обращение в чат бот результата не приносит. Однозначно не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа

Мошенническая контора

Makar 3 июня, 2022 год
Навязывают различные страховки, финансовые помощники и т д не советую к ним обращаться. Только вытягивание денег у народа
Недостатки:
  1. Только минусы

всегдазаем 100 процентов аферистов

Гость 29 мая, 2022 год
То одно фото то другое не устраивает . Сняли с карты 1000 рублей для страховки которую я в долг взяла . И уже 4 дня постоянно какая-то причина что фото не подходит
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман чистой воды

Лохотронщики

Эльдар 12 июня, 2022 год
Обман, плюсов нет, чутье не подвело, взгляните на скрины, они сами себе противоречат, поэтому и полез за отзывами

ВсегдаЗаём вы мошенники

Екатерина Великая 6 декабря, 2021 год
Люди не верьте им. Лохотрон полнейший. Сначала попросят 10 фото,будут проверять два дня , потом все ваши фотки попросят переделать и еще два дня будут проверять. Снимут с вас 1000рублей. А в итоге одобрят кредит на 500 рублей ахахха. Буду писать жалобы,чтоб вашу контору закрыли!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много

Страховка 1000

Александр 7 декабря, 2021 год
Верните 1000 рублей за якобы страховку, не вернете напишу заявление в прокуратуру. Выминил за страховку, потом написать расписку якобы я добровольно , что карта моя и неукрадена. Верните деньги или полиция и прокуратура

Мошенническая контора

Александр 12 июня, 2022 год
Пытался взять займ , долго крутили со временем , просили фото , не все фото одабривали , отсылал фото по новой . Но дело не в этом , в итоге после всех мучительных процедур с фото - тишина на двое суток , ссылаясь на то что типа у них очередь и т.п. Через двое суток двонит телефон , на... Читать отзыв Пытался взять займ , долго крутили со временем , просили фото , не все фото одабривали , отсылал фото по новой . Но дело не в этом , в итоге после всех мучительных процедур с фото - тишина на двое суток , ссылаясь на то что типа у них очередь и т.п. Через двое суток двонит телефон , на том конце , явно видно сразу , запись голоса типа сейчас идет согласование заявки со службой безопасности , и для дальнейшего оформления надо попасть в лк на сайте для подписания услуги Кредитная защита , типа СБ не одобряет , но с некой страховкой гарантированно одобрят .Итак , захожу в лк , а там во весь эран надпись " Поздравляем ! Вам одобрена Кредитная защита ! " Далее идет текст маленькими буквами что надо оплатить услугу из своих собственных средств . Для подписания надо ввести номер карты и получить смс-код для подверждения . Я быстро ( на радостях ) ввожу карту , предварительно заняв денег у знакомого на эту оплату услуги ( он мне перекинул 2500 на мою карту ). Итак , деньги списывают , надо подвердить что все ок , услуга мной заказана , но тут встает НО...... . Просят написать расписку , по их образцу , сфотографировать ее и отослать им , держа в руке рядом с лицом , чтобы был видентекст расписки ! Сама же расписка должна была содержать текмт что типа я сам добровольно согласен заключить договор об страховании из собственных средств ..... . Ладно , отправляю расписку в виде фото , и опять сутки она рассматривается. По истечению суток приходиь ответ " Поздравляем ! Вам одобрен займ 500 рублей на три дня ! " . Ну ладно , думаю возьму , верну , там больше одобрят . Беру эти 500 рублей , возвращаю в срок , все ок , подаю новую заявку - в ответ получаю " Извините , мы не можем дать Вам займ , если мы передумаем , то обязательно сообщим " . Вот такая ситуация .... . Думаю что надо деньги вернуть за навязанную услугу , обращаюсь к ним с просьбой вернуть мои 2500 за услугу - после чего получаю ответ такой " Вы заключали договор страховки с третьей стороной , с ООО Мережко , вот к ним и обращайтесь за возвратом средств , а мы тут ни при чем " . Такой наглости я еще ни в одной мфо не встречал . Это мфо - мошенники , в прямом смысле слова . Не советую к ним обращаться , выманивают деньги обманным путем .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Регистрация

Гость 22 ноября, 2021 год
По моему это первый из первых такой сайт,как можно проверять документы в второй день,или там школьники сидят,или в нашей стране остались еще тупые из тупых
Недостатки:
  1. Во всем минус

Быстрое и простое оформление

Дарья 4 октября, 2021 год
Первое, что мне изначально понравилось - можно заказать необходимую сумму онлайн, не выходя из дома, что особенно актуально в период карантина. Также нет строгих рамок по времени суток. На мои вопросы ответили в переписке чата, довольно быстро. Общение вежливое, все четко и понятно. Так что решилась воспользоваться услугой один раз, потом еще и еще. Подтверждение приходило в течение примерно 3-5... Читать отзыв Первое, что мне изначально понравилось - можно заказать необходимую сумму онлайн, не выходя из дома, что особенно актуально в период карантина. Также нет строгих рамок по времени суток. На мои вопросы ответили в переписке чата, довольно быстро. Общение вежливое, все четко и понятно. Так что решилась воспользоваться услугой один раз, потом еще и еще. Подтверждение приходило в течение примерно 3-5 минут, еще в такой же срок видела зачисление средств на карточку. Чтобы не искушать судьбу, пытаюсь погашать долг досрочно, здесь это не запрещается. Конечно, постоянно так жить не стоит, но это весьма удобный сервис, которым все же буду периодически пользоваться по мере необходимости.

Все прозрачно

Виктория 23 февраля, 2023 год
Нормальный сервис, ничего плохого про нее сказать не могу, работают честные ребята и дают займы на разные суммы, но больше 10К мне пока не надо было. Все прозрачно, процент адекватный.

Все нормально

Анна 10 марта, 2023 год
Деньги выдают тут без всяких вопросов и длительных ожиданий, так что это выручает в трудную минуту. Обычно беру суммы до 15.000, все возвращаю в срок. Звонки от коллекторов не поступают, все нормально

Займ они мне всё-таки дали

Андреева Алёна 3 марта, 2022 год
Была отказником, но благодаря услуге "кредитная защита" займ они мне всё-таки дали, пусть небольшой, но для решения вопроса хватило. В поддержке сказали, что если погашу вовремя, то смогу получать новые небольшие займы уже без подключения данной опции. Параллельно были подключены еще какие-то доп услуги, но от них я бесплатно отказалась через личный кабинет.

Мошенники , развод в стиле 90-х годов.

Александр 12 июня, 2022 год
Мошенничество , замаскированное под видом мфо , предлагают застраховать займ , но из собственных средств , а не из заемных . И страховка вам обходится в 2.5 раза дороже , чем сам займ . Не советую свящываться с этими мошенниками .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долго рассматривается заявка , навязывание услуг , при оформлении доп. услуг - нет гарантии выдачи займа , при понашении займа возможен отказ на повторную подачу , либо же и вовсе могут заблокировать доступ в лк .

Стадия: "Проверка документов"

Демко И.Ю 16 января, 2022 год
Минус в том,что компания сообщает о том что в течении 3х минут будет принято решение.

Итог: часов 6 висит на проверке.
Операторы лишь говорят ожидать...

Скоро уже завершиться проверка ,т.к часы работы до 00:00 мск

И никак не ускорить.первое обращение и такое грустное начало.

Печально .. жду не известно сколько еще ждать..
Желаю вам стабилизации обстановки и Прошу помощи в моей ситуации.

С ув. Демко И.Ю.

Пользовался их услугой Кредитная защита

Лапин Кирилл 6 июля, 2022 год
Обращался с целью исправления кредитной истории. Пользовался их услугой Кредитная защита. После отказа в простом займе мне прислали предложение оформить услугу и взять заем, но поменьше. И плюс стоимость самой услуги. Не так уж и дорого для исправления своей КИ. Поэтому воспользовался. Не скажу, что с одного раза КИ прям стала идеальной. Но так постепенно небольшими суммами смогу исправить. Недавно... Читать отзыв Обращался с целью исправления кредитной истории. Пользовался их услугой Кредитная защита. После отказа в простом займе мне прислали предложение оформить услугу и взять заем, но поменьше. И плюс стоимость самой услуги. Не так уж и дорого для исправления своей КИ. Поэтому воспользовался. Не скажу, что с одного раза КИ прям стала идеальной. Но так постепенно небольшими суммами смогу исправить. Недавно перекрыл этот заем. В следующем месяце оформляю новый и снова с этой услугой.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, "ВсегдаЗаем".

Хорошая контора.

Юра 5 марта, 2023 год
Уже в который раз мне одобряют тут небольшие займы, обычно беру маленькие суммы, не больше 10.000 р., ну так, если до зарплаты не хватает на мелкие расходы...одобрение быстрое, не более трех минут. Мне ни разу тут не отказали в выдаче займа. Никаких скрытых платежей и навязанных услуг, типа страхования или еще чего...Коллекторы тоже не названивали

Отдаю долги всегда вовремя

Потапов Михаил 17 марта, 2022 год
Раньше брал займы в разных онлайн-сервисах, но остановился на ВсегдаЗаём, так как здесь часто проводятся акции, а постоянным клиентам присылают промокоды. Оформил 7-й кредит под 0%, это хорошая экономия для меня. Отдаю долги всегда вовремя. А для увеличения суммы займа купил страховку от несчастных случаев. Оплачиваю всё через личный кабинет, удобно

Одобрили заем за несколько минут.

Кристина Лукина 24 декабря, 2022 год
Реально одобрили заем буквально за несколько минут. Не было никаких скрытых условий, лишних процентов, навязчивых звонков, всё прошло быстро, плавно, а главное вовремя. Первый заем вообще идет по 0%. На следующие займы там уже начисляют их, но пока мне не нужно. Но теперь я знаю, что здесь можно спокойно занять деньги без лишней ерунды.

Выдали на карту мгновенно

Касаткин Михаил 12 апреля, 2022 год
Только положительный впечатления о данной компании. Оформил займ по интернету, выдали на карту мгновенно. Никаких подводных камней, все максимально честно, техподдержка всегда на связи в случае чего.

Обращался сюда для оформления займа до зарплаты.

Владимир 8 февраля, 2022 год
Обращался сюда для оформления займа до зарплаты. Одобрили через 5 минут, деньги пришли на карту. Очень удобно.

Быстро и четко

Кирилл 13 февраля, 2022 год
На карту МИР денежку переслали без проблем. Я боялся, что скажут типа только на VISA или MasterCard, но нет, всё норм. Кстати, заявку на займ подавал ночью, предварительно уточнив кое-какие вопросы у оператора в чате. Оператор помог так же быстро, как и пришло подтверждение по заявке. Делаю простой вывод, в экстренной ситуации на компанию положиться можно

Отличная компания.

Борис 1 марта, 2023 год
Немного до зарплаты не рассчитал, нужно было 5к. Занял здесь. Никакого негатива описать не могу, который льют в сети. Да, сумма не большая, но даже на мои 5 тысяч поставили под 0% (т.к. первый заем). Хоть много бы и от основной суммы не переплатил, но все же приятно. А по выплате - все оперативно, без нареканий. Через 17 мин пришло... Читать отзыв Немного до зарплаты не рассчитал, нужно было 5к. Занял здесь. Никакого негатива описать не могу, который льют в сети. Да, сумма не большая, но даже на мои 5 тысяч поставили под 0% (т.к. первый заем). Хоть много бы и от основной суммы не переплатил, но все же приятно. А по выплате - все оперативно, без нареканий. Через 17 мин пришло уведомление о зачислении. Кидают на карту, без лишних телодвижений.

ВсегдаЗаём мой отзыв

Гость 16 декабря, 2022 год
У меня плохая кредитная история и этот сервис стал для меня палочкой-выручалочкой, не только для того, чтобы получить нужную сумму, но и для повышения своего кредитного рейтинга. Первый заём выдают под 0%, можно оформить через госуслуги, можно получить заём как на неделю, так и и на несколько месяцев, это выгодно, если не дают кредит. В общем, пока без нареканий.

Всё отлично

Женя 20 декабря, 2022 год
Быстрее чем здесь деньги нигде не выдают. Причем сразу после одобрения заявки средства переводятся на личную карту. До просрочки лучше дело не доводить, но и в этом случае вас не достают по телефону и не насылают коллекторов
vsegdazaem.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции