ВсегдаЗаём отзывы

Отзывы клиентов

Выдали вообще без проблем

Волков Михаил 17 апреля, 2023 год
У меня была не самая хорошая кредитная история, и уже не было какой-то надежды, что я смогу взять займ. Спасибо этой компании, выручили в трудный момент. Оформление тут супер быстрое, без множественных документов и подтверждений. Удалось все оперативно сделать и самое главное - мне не отказали в займе. Выдали вообще без проблем, деньги кинули прямо на карту

Брал 20000 рублей

Андрей Назаров 5 августа, 2022 год
Тут процентная ставка от суммы рассчитывается, но в моем случае получилось не так много, потому что брал всего 20000 рублей. Удалось досрочно погасить, так что пересчитали мой долг.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, "ВсегдаЗаем".

Везде отказывали, а тут одобрили

Рябов Артём 20 мая, 2022 год
Думал мне уже никто не одобрит заем. Отказы были не один раз. Попробовал сюда дать заявку по интернету. Прям удивили, не мутузили, сразу ответили, еще и согласились денег дать. Если у вас тоже проблемы, советую их попробовать.

Не навязали никаких услуг

Екатерина 21 июля, 2021 год
Привет! Редко пишу отзывы, но всё же про компанию всегдазаем решила написать.

Привет! Редко пишу отзывы, но всё же про компанию всегдазаем решила написать.

Мне предлагали страховку, но там без проблем можно отказаться от неё, просто нажать отказаться и всё), думала, если не возьму страховку то откажут, но нет! Мне одобрили но сумму меньше чем просила. Просила 10000 дали 8000рулей. Я дальше искала подвохи, думала при погашении займа заберёт комиссию, НО НЕТ! У НИХ НЕТ КОМИССИИ ПРИ ПОГАШАНИИ! Это реально редкость. Так что не бойтесь обращаться в ним!
Достоинства:
  1. Нет комиссии при погашении займа
Недостатки:
  1. Дают немножко меньше денег, чем просишь!

Мошеничество

Дмитрий Анатольевич 26 февраля, 2022 год
Пришло смс с одобрением и подписанием договора. На странице все крупно написано. Поставьте галочки. Естественно там есть пункт страховки. Ладно пусть будет щас без нее не дают. Короче нажимаешь подписать вводиш цифры. И на тебе снимают две тысячи за страховку кредитную. Что это за хрень непонятно. А самое интересное... В займе то отказали. На самом сайте потом написано. А смс... Читать отзыв Пришло смс с одобрением и подписанием договора. На странице все крупно написано. Поставьте галочки. Естественно там есть пункт страховки. Ладно пусть будет щас без нее не дают. Короче нажимаешь подписать вводиш цифры. И на тебе снимают две тысячи за страховку кредитную. Что это за хрень непонятно. А самое интересное... В займе то отказали. На самом сайте потом написано. А смс положительное...

Не нужно даже никуда ехать

Андреев Николай 11 апреля, 2023 год
Хорошо, что тут не требуют справку о доходах. Просто одобрили заявку и деньги можно получать. Причем переводят их на карту, так что не нужно даже никуда ехать. С комфортом решаешь финансовые трудности

Качество ноль

Гость 14 января, 2023 год
списали деньги с карты. И даже не собираются вазрашать. Отвратная контора не стоит даже время своё терять
Достоинства:
  1. О
Недостатки:
  1. О

Хреновое обслуживание

Гость 20 апреля, 2022 год
Где займ обещанный ,2000т забрали ,а решения третьи сутки не могут принять,сто разных фото скинул уже
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов

Лимит дали

Григорий 22 декабря, 2021 год
Причина выбора компании банальная, ВсегдаЗаём не работает с коллекторами. Просто у меня уже был не самый приятный опыт общения с этими ребятами в другом мфо и повторять данное общение мне бы не хотелось)) Кстати, несмотря на тот случай, в займе компания мне не отказала. Отправил анкету и минуты через 3 получил добро. Лимит дали небольшой, но со временем можно будет... Читать отзыв Причина выбора компании банальная, ВсегдаЗаём не работает с коллекторами. Просто у меня уже был не самый приятный опыт общения с этими ребятами в другом мфо и повторять данное общение мне бы не хотелось)) Кстати, несмотря на тот случай, в займе компания мне не отказала. Отправил анкету и минуты через 3 получил добро. Лимит дали небольшой, но со временем можно будет подняться.

Все условия выполнили

Руслан Пономарев 1 декабря, 2022 год
Этот сервис занимается не только выдачей займов, но и юридически помогает. А мне как раз требовалась защита от коллекторов. Все обещанные условия выполнили, тут придраться не к чему. Иногда беру тут и займы на разные суммы. Платить страховку не заставляют, ее при желании подключаешь

Понравилось

Серафима Петрова 4 октября, 2022 год
Нужны были срочно деньги, знакомые в долг давать отказались. Тогда воспользовалась этим сервисом, просто по интернету оформила заявку, и на мою карту сразу же кинули деньги. На сайте есть график платежей. Понравилось, что не названивали и не напоминали по сто раз, что пора платить. Очень выручили меня! Буду обращаться еще.

Процентная ставка устраивает

Ярослав Борисов 12 августа, 2022 год
Кредит онлайн выдают, так что все получилось быстро. Процентная ставка устраивает, хоть и не низкая.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Ярослав, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Заявку приняли мою оперативно

Елизавета 25 апреля, 2023 год
Нужно было мне заплатить за учебу, а денег не хватало. Просмотрела много разных предложений по выдаче займов. В итоге обратилась в эту компанию. Привлекло меня то, что здесь займы выдаются в онлайн режиме. Не требуется посещения офиса. Заявку приняли мою оперативно. Деньги в нужном для меня объеме перечислили на мою карту. Прям выручили меня) условия приемлемые

Все супер, понравилось

Артем 8 ноября, 2022 год
Это МФО больше всех мне понравилось. Нужны были деньги ночью, искал где можно взять, у друзей не получилось мне занять. Не пожалел, что обратился в этот сервис. Подал заявку, рассмотрели ее быстрее, чем я думал. Поддержка у них работает 24/7. Деньги пришли на мою карту. Да и возвращать удобно, никуда ходить не нужно. На сайте есть калькулятор процентов, самим рассчитывать... Читать отзыв Это МФО больше всех мне понравилось. Нужны были деньги ночью, искал где можно взять, у друзей не получилось мне занять. Не пожалел, что обратился в этот сервис. Подал заявку, рассмотрели ее быстрее, чем я думал. Поддержка у них работает 24/7. Деньги пришли на мою карту. Да и возвращать удобно, никуда ходить не нужно. На сайте есть калькулятор процентов, самим рассчитывать ничего не нужно. Вернул все вовремя. Уже после узнал об акциях для постоянных клиентов. Думаю, что буду пользоваться еще сервисом при необходимости. Работают честно, можно довериться

Часто пользуюсь данным сервисом

Юлия 7 декабря, 2022 год
Часто пользуюсь данным сервисом. Нравится, что служба поддержки отвечает сразу. Да и есть онлайн-чат с оператором. У меня небольшая заработная плата, приходится брать займы. В этой МФО прозрачные условия, коллекторы не донимают. Процентная ставка, конечно, не низкая, но так во многих сервисах

Выручили хорошо

Родионов Матвей 18 июля, 2022 год
Мне в первый раз одобрили 15 тысяч вообще без лишних вопросов. Срочно нужны были деньги, не хватило до зп. Выручили хорошо. Заем погасил с аванса. И переплата с тех же 15 получилась не такая большая.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Матвей! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Всегда выручаете!

Роман Громов 13 июля, 2022 год
Спасибо! Всегда выручаете! В любое время можно обратиться. Сайт всегда работает стабильно, все четкое и честно
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 20 июля, 2022 год
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Несколько раз обращался

Георгий Серов 9 сентября, 2022 год
Надежная контора, несколько раз обращался, не подвели. Дали в долг 10 тысяч. Вернул ровно столько, сколько в договоре было указано.

Заявку можно вообще в любое время суток оформить

Власов Николай 4 апреля, 2023 год
Мне нравится, что они деньги выдают онлайн, без личного присутствия, но это не все. Заявку можно вообще в любое время суток оформить на сайте и время подтверждения все равно будет несколько минут.

Мне понравились их услуги

Антон Захаров 2 сентября, 2022 год
Оформлял в прошлом месяце у них займ, мне понравились их услуги. Заявку быстро одобрили, справку о доходах не просили. И деньги на карту сразу после подписания договора поступили. Долг свой уже вернул, если что, буду еще там займы брать.

Идеальный вариант

Илья Никитин 2 февраля, 2022 год
Хорошая, честная компания. Брал займы уже несколько раз, такой уж а жизни период сейчас. Беру по 15-20 000, но выдают здесь и больше, особенно если берёте не в первый раз. Оформление все происходит онлайн, буквально за несколько минут, справка о доходах не требуется. В общем то, это идеальный вариант, если деньги нужны срочно, здесь и сейчас. Рекомендую сюда обращаться.

Я брал 50 тысяч

Белов Михаил 15 мая, 2023 год
У них на сайте есть отличный калькулятор, где можно вычислить проценты, это очень удобно. Сам узнаешь, сколько в итоге нужно отдать. Я брал 50 тысяч, одобрили всю сумму, уже отдал, компанией остался доволен, никаких претензий не имею.

Задержали на работе зарплату

Ольга 25 ноября, 2022 год
Задержали на работе зарплату на две недели. Решила взять займ в этой компании. Удобно, что все можно оформить онлайн, без посещения офиса. Заявку мою приняли сразу же. Деньги получила на карту через перевод. Удобная тех поддержка - несколько раз писала в чат, чтобы уточнить несколько вопросов. Отвечают быстро. Условия тут адекватные

Рекомендую

Валерия Панфилова 15 сентября, 2022 год
Брала у них займ, осталась вполне довольна. Мне они по минимуму посчитали всего 0.10 % в сутки, поэтому возвращала все с маленькой переплатой, чему была приятно удивлена. Кстати, займ одобряют быстро. Я и с их менеджером поговорила в чате, на все мои вопросы девушка отвечала коротко и понятно. Перевод денег осуществляли на банковскую карту. Рекомендую.

Еще ни разу не получила отказа

Самсонова Варвара 30 июня, 2022 год
Поддержка в чате отвечает быстро. Очень вежливо общаются, на любые вопросы отвечают. Или могут скинуть ссылку по нужной информации. Уже в который раз беру заем, еще ни разу не получила отказа.
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Варвара, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Пропихивают кредитного доктора

Заемщик 2 февраля, 2022 год
Обращались много раз всем отказ,требуют 2500т р после чего заявку рассмотрят шарашка займы не дают не одному нас 5 чел не одному не дали нет просрочек все отчисляем в пфр
Недостатки:
  1. В том что нет плюсов

Работать с ними удобнее всего

Екатерина 23 октября, 2021 год
Если и буду теперь заключать договор с каким-либо МФО, то только с ними. Во-первых, у меня в этом вопросе опыта много и могу сказать, с ними работать удобнее всего. Во-вторых, поддержка быстро отвечает. В-третьих, вероятность что они одобрят тебе займ, значительно выше, чем с другими кредиторами. Деньги получаешь моментально на карточку и не надо ехать в офис проходить всякие там... Читать отзыв Если и буду теперь заключать договор с каким-либо МФО, то только с ними. Во-первых, у меня в этом вопросе опыта много и могу сказать, с ними работать удобнее всего. Во-вторых, поддержка быстро отвечает. В-третьих, вероятность что они одобрят тебе займ, значительно выше, чем с другими кредиторами. Деньги получаешь моментально на карточку и не надо ехать в офис проходить всякие там верификации. Брала так уже 2 займа.

Рекомендую

Гость 19 августа, 2021 год
Расскажу о данной компании свой положительный опыт за последние полгода. Начну с того, что о ней мне подсказал мой друг, который естественно сам и получал займы здесь, хвалил он конечно на ура. Я рискнув, во время неприятной финансовой ситуации тоже взял здесь займ, и результаты порадовали. Во первых нету длительного ожидания и бумажной волокиты, что значительно сокращает трату вашего времени.... Читать отзыв Расскажу о данной компании свой положительный опыт за последние полгода. Начну с того, что о ней мне подсказал мой друг, который естественно сам и получал займы здесь, хвалил он конечно на ура. Я рискнув, во время неприятной финансовой ситуации тоже взял здесь займ, и результаты порадовали. Во первых нету длительного ожидания и бумажной волокиты, что значительно сокращает трату вашего времени. Во вторых меня привлекли адекватные условия выплаты займа, и то, что все дополнительные услуги здесь можно лично отключтить. Для любителей страховки - она здесь тоже имеется как дополнительная услуга

Очень удобно получилось!

Марсель Гаврилов 20 сентября, 2022 год
Брал 5000 руб. до зарплаты, отдал им раньше срока. Никаких претензий не имею. Очень удобно получилось!

Это очень удобно

Подавал заявку онлайн, без всякой личной встречи. Были сомнения, что не одобрят. Но сумму подтвердили, причем, разбили платежи на небольшие части. Это очень удобно, так ты знаешь, сколько нужно отдавать. Планирую досрочно погасить займ. Служба поддержки, кстати, очень хорошая, быстро отвечает на все вопросы.
1 не согласен
ВсегдаЗаём Ответ представителя ВсегдаЗаём 19 августа, 2022 год
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
vsegdazaem.ru
Перейти на сайт