ВсегдаЗаём отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Лимит дали

Григорий 22 декабря, 2021 год
Причина выбора компании банальная, ВсегдаЗаём не работает с коллекторами. Просто у меня уже был не самый приятный опыт общения с этими ребятами в другом мфо и повторять данное общение мне бы не хотелось)) Кстати, несмотря на тот случай, в займе компания мне не отказала. Отправил анкету и минуты через 3 получил добро. Лимит дали небольшой, но со временем можно будет... Читать отзыв Причина выбора компании банальная, ВсегдаЗаём не работает с коллекторами. Просто у меня уже был не самый приятный опыт общения с этими ребятами в другом мфо и повторять данное общение мне бы не хотелось)) Кстати, несмотря на тот случай, в займе компания мне не отказала. Отправил анкету и минуты через 3 получил добро. Лимит дали небольшой, но со временем можно будет подняться.

Долго одобряли 3 займ по счёту

Саша 9 августа, 2021 год
Обычно одобряют займы в компании ВСЕГДАЗАЕМ быстро, но сегодня при повторном обращении запросил 40 тысяч на 5 месяц, одобрили не сразу, пришлось ждать около двух часов. Но деньги выдали. Удобно оплачивать ежемесячно.
Достоинства:
  1. Можно брать большую сумму и платить раз в месяц.
Недостатки:
  1. Существенных минусов нет.

Дают займы но с процентами

Илья 7 августа, 2021 год
Взял займ на карту быстро, но процент за пользование довольно большой так что рассчитывайте что с 10к придется вернуть через месяц 13к.

Не навязали никаких услуг

Екатерина 21 июля, 2021 год
Привет! Редко пишу отзывы, но всё же про компанию всегдазаем решила написать.

Привет! Редко пишу отзывы, но всё же про компанию всегдазаем решила написать.

Мне предлагали страховку, но там без проблем можно отказаться от неё, просто нажать отказаться и всё), думала, если не возьму страховку то откажут, но нет! Мне одобрили но сумму меньше чем просила. Просила 10000 дали 8000рулей. Я дальше искала подвохи, думала при погашении займа заберёт комиссию, НО НЕТ! У НИХ НЕТ КОМИССИИ ПРИ ПОГАШАНИИ! Это реально редкость. Так что не бойтесь обращаться в ним!
Достоинства:
  1. Нет комиссии при погашении займа
Недостатки:
  1. Дают немножко меньше денег, чем просишь!

Быстро рассмотрели заявку

Кристина 4 июля, 2021 год
Подавала заявку сегодня утром. Спустя минут 10 получила решение что одобрено. Зашла на взяла одну страховку и мне выдали займ, но меньше чем просила.
Достоинства:
  1. Оперативное рассмотрение заявки
Недостатки:
  1. Дали на 2000 меньше чем я просила.
vsegdazaem.ru
Перейти на сайт

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции