Всегда займ мошенники - Отзывы о ВсегдаЗаём

ВсегдаЗаём
Отзыв написан 8 мая, 2022 год 24 просмотра
Добрый день, читающие. Шабашкина контора, таких надо закрывать и сажать. Моя история :Вёл я данные и тд и тут у меня одобрение. Одобрение на 7 т.р. Попросили заплатить за услугу 1к. Хотя уже одобрение. Я думала это может страховка уже и оплатил. Но ни тут-то было, я опять ждал одобрения, данные прошли проверку. Написали ждать звонка, я двое суток ждал звонка. Написал в чат, мне сказали "ждите". А дозвониться вообще невозможно. И вот тут происходит бинго, у меня отказ, но предложение оплатить 2 т.р или 4 т.р. Я пишу в чат: "что, за услуга, за какую я заплатил и у меня отказ. Займ называется, розведем лохов на деньги" На что, мне ответили:" могли и отказаться от услуги." Да как отказаться-то, сайт дальше не пускает. Тогда не задумался, а надо было. И второй момент, это же займ, а в итоге с людей дерут деньги за текст и всё. Специалисты в чате на отъ"ьись работают. Развод. С удовольствием напишу в прокуратуру. Всем добра и позитива. Будьте аккуратней

Александр 12 июня, 2022 год
С меня эта контора взяла вообще 2400 за некую защиту , а одобрила всего 500 рублей на 3 дня . Я погасил полностью по сроку весь долг , но при повторном обращении - выдали отказ , а при обращении вернуть деньги за страховку - заблокировали доступ в лк .

Отзывы о кредитах

Кредиты