Деньги перевели быстро. - Отзывы о ВсегдаЗаём

ВсегдаЗаём
Отзыв написан 30 ноября, 2021 год 17 просмотров
Право на существование этот мфо однозначно имеет, потому что такого лояльного отношения к отказникам с запачканной кредитной историй, я не видел больше ни от одной компании. Одобрили мне займ благодаря наличию у них специальной услуги, которую я оплатил дополнительно. Она же в случае чего включает и помощь юриста, и защиту от коллекторов. Но я больше просрачивать ничего не буду. Верну в срок, потому что хочу стать нормальным человеком. Деньги перевели быстро.

Александр 12 июня, 2022 год
Ха , сколько заплатили тебе за этот отзыв ? Или же ты сам от лица этой шаражки тут пишешь . Все равно тебе никто не поверит

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
4.1
Все быстро и без заморочек! Обратилась сюда когда не хватало пару тысяч до зп. выручили, мфошка, которую выбрала здесь, перевела деньги прямо на карту
Кира, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Элит Кредит