Vsem-aromaty.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отвратительный сервис

Кутнякова Н. А. 2 июня, 2023 год
Знала ,конечно, что покупаю чёрт знает что
Претензий к качеству быть не может. Но вот получить не то , что заказывала -- это свинство.
Пишите, что распродажа в связи с закрытием?
Никто покупать у вас не хочет? Так это естесственно. Такая водица, наверное, имеется в каждом городе. Так хоть за доставку платить не надо. Закрывайтесь побыстрее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромный минус

очень не качественная продукция

Гость 2 августа, 2022 год
Заказывала 6 ароматов, 3 женских, и 3 мужских. Открыла пока 3 аромата, УЖАСНО, Poison Midnight на флаконе вздулась краска, которая слезает. Jador Blak коробка мятая и пульвизатор не работает, не брызгает. Мужские Black Code Armani так же с флакона слезает краска. Остальные боюсь открывать. Все коробки как будто вскрывали. Я не первый раз заказываю аналоги духов (правда на других... Читать отзыв Заказывала 6 ароматов, 3 женских, и 3 мужских. Открыла пока 3 аромата, УЖАСНО, Poison Midnight на флаконе вздулась краска, которая слезает. Jador Blak коробка мятая и пульвизатор не работает, не брызгает. Мужские Black Code Armani так же с флакона слезает краска. Остальные боюсь открывать. Все коробки как будто вскрывали. Я не первый раз заказываю аналоги духов (правда на других сайтах), но такого ужасного качества еще не встречала, полный развод. Аромат вообще никак не соответствует. НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ!!!!!

Очень дешёвая подделка

Гость 28 апреля, 2022 год
Красная цена этим духам 500 рублей . Покупала Calvin Klein euphoria men, метал на флаконе весь поцарапан и отклеился от флакона , сами духи по запаху только отдаленно напоминают оригинал . Просто выброшенные на ветер 1490 рублей с доставкой . Просто фу .

отзыв о парфюме

Ирина 2 марта, 2022 год
Заказала коко шанель,прислали какой-то ужасный запах в оригинальной упаковке!
Как дурят народ в России, воистину русский народ очень доверчивый. Люди,не ведитесь,этот парфюм даже для туалета не пригодится.

Попытка оказалась не удачной

Александр 15 сентября, 2021 год
Купил VERSACE Eros Flame , парфюм чисто мужской почему то оказался в женской порфюме ,соответственно цена выше. я покупал отливант в духи.рф , так что знаю как они пахнут.То что мне прслали не и имеет. ничего общего с оригиналом, к тому я заказывал до этого. этот же парфюм на друго сайте за 650р, а здесь 1130 + почта россии ,в... Читать отзыв Купил VERSACE Eros Flame , парфюм чисто мужской почему то оказался в женской порфюме ,соответственно цена выше. я покупал отливант в духи.рф , так что знаю как они пахнут.То что мне прслали не и имеет. ничего общего с оригиналом, к тому я заказывал до этого. этот же парфюм на друго сайте за 650р, а здесь 1130 + почта россии ,в этоге 1500 а воняют одинаково. Никакой стойкости ,использую как освежитель для туалета но очень дорогой

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru
les-aroma.ru

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price