Всемолды - силиконовые формы для шоколада отзывы

Ужасный магазин

Никита 2 августа, 2022 год
Магазин может и ничего, но владелец полный неадекват. Приехали за формами - поцеловали дверь. Потом Колодко приехал, но сказал что это не он, и вообще чуть не истерику закатил, типа отстаньте от меня, я не работаю в этой компании. В Питере у него магазина нет, на сайте указан фейковый адрес.
Хамло отменное, трус. Как выяснилось, на него уже много кто зуб... Читать отзыв
Хамло отменное, трус. Как выяснилось, на него уже много кто зуб точит, человек гнилой и боится что его поймают. Отсюда и такое странное поведение. Все хорошие отзывы он пишет о себе сам. Смешной человечек.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно все минус

Хуже сервиса и качества форм еще не встречала

Людмила 13 июля, 2022 год
Решила попробовать и заказать формы у нового производителя. И зря: формы отвратительного качества, где-то куски силикона торчат, где-то прилип какой-то пластик, где-то грязь. Сами формы цветочков кривые.Такое ощущение, что они были изготовлены в каком-то подвале на отшибе. Производитель ужасный хам, общаться абсолютно не умеет. На замечания по качеству форм реагирует неадекватно. Никому не рекомендую.

Формы для цветов из силикона

Марина 4 июня, 2021 год

Спасибо магазину за клиентоориентированность. Боялась заказывать с предоплатой, поэтому без проблем мне оформили оплату при получении.В отделении сдэк разрешили вскрыть и проверить, потом оплатить.
Формочки супер, заказала еще и к сентябрю возьму еще больше.
рекомендую магазин, заказала с сайта https://vsemoldi.ru/
Фото формочки прикрепила, обошлась в 850 рублей и 200 рублей доставка, платила наличными

Заказал формы на озон, на 5 баллов из 5!

Милана 24 мая, 2021 год

Заказывала в этом магазине формы на озон, цветы красивые, формы удобные. Вышло очень недорого, за большой заказ бесплатно доставили.
Рекомендую на все 100%
Цветок на фото "Роза Королевская" очень красивый как сам, так и в букетах.
Достоинства:
  1. Товары на озон
  2. Мягкие удобные формы
  3. Красивые цветы
Недостатки:
  1. Нету

Все отлично

Марина 1 мая, 2021 год
Заказывала формы на сайте, забирала самовывозом из Спб. Мои формы были в наличии, поэтому получила их в этот же день. Цветы получаются очень детальными, проработанными. Формы мягкие и удобные.
Если искали хороший магазин с молдами, то я рекомендую Вам этот.

Силиконовые молды для шоколада

Olegator97 30 апреля, 2021 год
Хочу опубликовать опыт взаимодействия с магазином силиконовых форм https://vsemoldi.ru/
Заказывал формы для жены. Выбрали сразу много форм, потому что тогда там получаешь целый спектр плюшек - обучение, поставщики, фото, видео и др.
Оплату произвели сразу на сайте, чек получили на почту и просто ждали посылку с нетерпением.
Формы получили через 5 дней в сдэк, забрали и сразу пошли пробовать заливать, шоколад к тому моменту уже у нас был.
Формы супер, жена довольна и с большим удовольствием занимается своими букетами.
Менеджер нам подсказывает по некоторым вопросам, постоянно на связи, очень удобно.
В подарок положили дополнительную форму и открытки к нашим заказам.
Магазином доволен, все спокойно, профессионально и как надо.
Рекомендую к покупке, заказ делал 20.04.2021 в город Москва.
Достоинства:
  1. Удобная оплата
  2. Подарки
  3. Есть оплата при получении
  4. Формы хорошего качества
Недостатки:
  1. Пока не заметил.
vsemoldi.ru/
Перейти на сайт