Интернет-магазин ВсеШиныМира отзывы

alltirespeace.ru
Интернет-магазин ВсеШиныМира

Не первый раз с ними работаю

Иван 30 марта, 2020 год
Отличный магазин. Все четко, вовремя и по делу. Не грубят, не хомят. Товар качественный и с гарантией.

без претензий, доволен

Жгутов 23 февраля, 2020 год
Просил доставку в определенный день, никаких проблем не возникло. Еще и проконсультировали по выбору. Товар качественный, я без претензий, доволен.

Добротный магазин

Историк 26 сентября, 2019 год
Брал у них колеса на дисках. Цены средние по рынку. Обслуживание нормальное (какое обслуживание на вебсайте Ж, просто позвонили подтвердить заказ. Не хамили). Качество товра мне понравилось.

Ничего так, магаз

Иван 11 сентября, 2019 год
Брал диски на Rav4. Привезли, всё чин-чином. Из недостатков- долгая доставка. А так все хорошо. У курьера есть безнал. Сразу заплатил карточкой.

Накажем мошенников

Гость 15 июня, 2019 год
Создана группа для коллективного обращения в госорганы, всех обманутых просим добавляться в ватсап. Номер 8 982 6693189

Развод на деньги

Иван 15 июня, 2019 год
Полный лохотрон!!!Оплатил диски и они сразу перестали отвечать на звонки.Ни денег ни дисков.Будьте предельно осторожны!!!
Достоинства:
  1. Пускают пыль в глаза.
Недостатки:
  1. НЕ пользуйтесь этим сайтом.Лохотрон.

Давайте соберем всю инфу по всем в т.ч. сотрудникам:

Доброжелатель 14 июня, 2019 год
Прокопенко Юрий Владимирович
ИНН: 590424642355 пол: мужской
ИНН выдан: Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому району г. Перми

Не стесняйтесь, нужен не только он ( его родители, друзья , знакомые, родственники и одноклассники, сокурсники и т.д.)

Давайте соберем всю инфу по всем в т.ч. сотрудникам:

Доброжелатель 14 июня, 2019 год
Вот первое:
Прокопенко Юрий Владимирович ИНН 590424642355 типа директор. Скорее всего это номинальный человек (зиц-председатель)

Нужна инфа по всем юристам, бухгалтерам, сотрудникам, друзьям, сокурсникам, соседям, семье и т.д. ВСЯ !!! (ссылки в контактах и т.д.). Пока сюда. Позже дам e-mail.

Теперь зачем:
............. сами теперь умненькие , догадаетесь.

Откровенное кидалово!!!

Гость 14 июня, 2019 год
Все сайт уже не работает. Закрыто. Написано заявление в отдел К МВД через сайт с приложением всех необходимых документов. Будем искать!!!

ВсеШиныМира ООО Автолайн

Пострадавший 14 июня, 2019 год
Мы писали заявление в полицию, прикрепили чек, переписку, распечатку звонков, данные на Прокопенко и его контору. В полициии возбудили уголовное дело.

Осторожно!!!

Гость 13 июня, 2019 год
Добрый День.
Подскажите пожалуйста кто куда жаловался?
Написал в Роспотребнадзор думаю ещё написать заявление в прокуратуру. Нужно собрать всех кого кинули и писать коллективное заявление по факту мошенничества.

мошенники не платите

Гость 12 июня, 2019 год
Оплатили заказ 4 шины на 17350р. сначала отвечали на почту и по горячей линии ,а через 2 недели ни ответа ,ни денег ,ни товара!!!!!Что делать не знаю!?давайте обЪединим усилия и может сможем что то сделать моя почта [email protected]

Интернет-магазин ВсеШиныМира ООО Автолайн мошенники!!!

Я 11 июня, 2019 год
Такой же беспредел! Оплатили шины и диски на большую сумму по договору, договорились о сроках поставки. После чего ни на звонки, ни на почту не отвечают. Надо всем вместе, кого обманули, объединиться и подать коллективное заявление о мошенничестве, да еще и в крупном размере в полицию.

Будьте осторожны обман и мошенничество

Алик 10 июня, 2019 год
21 мая заказал у них литые диски на сумму 9 тыс рубл, кормили завтраками.Теперь вообще не отвечают на звонки, а сегодня телефоны оба отключенные.Не в коем случае не заказывайте у них ничего.Я тоже искал о них отзывы. но к сожалению все отзывы были положительные скорее всего написанные самим же магазином.Всем на будущее не ведитесь на низкие цены, а у них... Читать отзыв 21 мая заказал у них литые диски на сумму 9 тыс рубл, кормили завтраками.Теперь вообще не отвечают на звонки, а сегодня телефоны оба отключенные.Не в коем случае не заказывайте у них ничего.Я тоже искал о них отзывы. но к сожалению все отзывы были положительные скорее всего написанные самим же магазином.Всем на будущее не ведитесь на низкие цены, а у них они были на 30-40 % дешевле. Подскажите что можно сделать , и как можно вернуть деньги?
Недостатки:
  1. Мошенники

Не в коем случае не заказывайте ничего!

ВДВ 10 июня, 2019 год
Не в коем случае не заказывайте ничего! Заказывал комплект шин и два комплекта дисков ещё в мае, до сих пор заказов не получил, на звонки не отвечают и на электронку перестали. Буду подавать в суд. Кого обманули - прошу напишите мне на электронку [email protected]
Недостатки:
  1. Обман!

осторожно мошенники

Гость 10 июня, 2019 год
здравствуйте.прочел отзывы просто пипец про платил за 4 колеса и я так понял что попал.ну теперь буду писать в прокуратуру и в суд о привлечение уголовной ответственности по факту мошенничества и возмещение ущерба

Мошенники, осторожно.

Евгений 8 июня, 2019 год
Та же ситуация 29.05.19 оплатил диски литые на сумму 31000 руб. до сих пор ничего не получил,дозвонится не могу. Хотя мне даже фото диска прислали со склада который я заказал,как теперь вернуть деньги?

Все Шины Мира

Денис 8 июня, 2019 год
Заказ зделал 30.05.19. Накладная пришла, позванила девушка поговарили с ней о доставки, реквизиты на оплату пришли, оплатил. И начелос :3.06.19 поинтересовался через почту, когда отправите? В ответе, товар на складе, будет отгрузка по вашим региону 5.06.19г. После писал-звонил, все без ответа, на телефон звонил, можно только музыку послушать, все операторы вымерли.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Не покупайте здесь

Сергей 8 июня, 2019 год
Так много положительных отзывов об этом магазине, оплатил заказ, но его не высылают не отвечают на сообщения, мошенники видемо тоже придётся решать через суд

САЙТ МОШЕННИК

Гость 7 июня, 2019 год
31 мая 2019 года наша организация оплатила шины и диски в полном размере (номер заказа 222684). На сегодняшний день уже даже на почту не отвечают. Ничего не оплачивайте этой организации. Надо обязательно принимать меры , чтобы заблокировать сайт.

Осторожно !

Димитрий 7 июня, 2019 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Зарегистрировано на ООО «АВТОЛАЙН» (г. Сергиев Посад) (ИНН 9731033093) только в марте 2019 года, а все «положительные» отзывы 2-й половины 2018 года и начала 2019-го. Типа торгуют резиной, дисками, автобоксами, АКБ известных мировых брендов и т.п. Цены на сайте интернет-магазина ниже чем у официальных представителей. Делаешь заказ, после чего связывается девушка или паренек (типа операторы), сообщают все подробности... Читать отзыв ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Зарегистрировано на ООО «АВТОЛАЙН» (г. Сергиев Посад) (ИНН 9731033093) только в марте 2019 года, а все «положительные» отзывы 2-й половины 2018 года и начала 2019-го. Типа торгуют резиной, дисками, автобоксами, АКБ известных мировых брендов и т.п. Цены на сайте интернет-магазина ниже чем у официальных представителей. Делаешь заказ, после чего связывается девушка или паренек (типа операторы), сообщают все подробности твоего заказа, даже дату изготовления товара могут назвать, код, например, какой придумать. Вам высылается вполне понятный и реальный счет или предлагается самому его распечатать из личного кабинета. После оплаты счета – они пропадают. На все попытки дозвониться – автоответчик «типа все операторы сейчас заняты + красивая музыка». На электронные почтовые сообщения правда пока отвечают, где кормят всякими вкусными «завтраками» (бухгалтерия проверяет платеж, резерв на складе и т.п.). Это мошенничество чистой воды!!!

ВсеШиныМира мошенники (оплатил счет, шины не получил)

Владимир 1 июня, 2019 год
Интернет магазин шин и дисков ВсеШиныМира (alltirespeace.ru) мошенники. Оплатил счет от 21,05,2019г №222447 поставщик ООО "АВТОЛАЙН" ОГРН 1197746184217, ИНН 9731033093 КПП 773101001. Магазин получение денег подтвердил по электронной почте, но шины matador MP-82 Conqerra 2 225\65 R17 102H в количестве 4 шт на сумму 12560р не отправил до сих пор. На телефонные звонки не отвечают. Товара нет. Подаю иск о... Читать отзыв Интернет магазин шин и дисков ВсеШиныМира (alltirespeace.ru) мошенники. Оплатил счет от 21,05,2019г №222447 поставщик ООО "АВТОЛАЙН" ОГРН 1197746184217, ИНН 9731033093 КПП 773101001. Магазин получение денег подтвердил по электронной почте, но шины matador MP-82 Conqerra 2 225\65 R17 102H в количестве 4 шт на сумму 12560р не отправил до сих пор. На телефонные звонки не отвечают. Товара нет. Подаю иск о возврате денег и морального ущерба.

Шины

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa