ВСК-Паритет отзывы

Будьте бдительны

Нели Уварова 28 января, 2021 год
Директор данной компании Кузин Михаил Андреевич имеет дурную репутацию среди поставщиков строй материалов, кинул на деньги нескольких знакомых поставщиков, не заплатив за поставки. Число обманутых людей десятки, а число украденных денег исчисляется миллионами. Такие характеристики как ЧЕСТНОСТЬ и порядочность к нему не применимы. Как известно, рыба тухнет с головы, поэтому 1000 раз подумайте прежде чем заключить с этим человеком какой... Читать отзыв Директор данной компании Кузин Михаил Андреевич имеет дурную репутацию среди поставщиков строй материалов, кинул на деньги нескольких знакомых поставщиков, не заплатив за поставки. Число обманутых людей десятки, а число украденных денег исчисляется миллионами. Такие характеристики как ЧЕСТНОСТЬ и порядочность к нему не применимы. Как известно, рыба тухнет с головы, поэтому 1000 раз подумайте прежде чем заключить с этим человеком какой либо договор

Замечаний нет.

Окладников Андрей 10 августа, 2020 год
По поводу строительства никаких замечаний высказать не могу. На всех этапах строительства от фундамента до отделки, все прошло без конфликтов. Рабочие ответственно подходят к делу, а прораб ведет постоянный контроль, так что волновать незачем. Дома делаются качественно и могут подойти под любой ценовой диапазон.

Рекомендую быстро и качественно.

Савинков Вадим 7 мая, 2020 год
Понравился домик у соседей, попросили телефон. Огромное спасибо ВСК-Паритету приняла заказ, отработала всё до мелочей. В назначенное время приехала бригада и за неделю построили дом на сваях качественно и красиво. Мы очень довольны. Подходили люди и брали визитки у рабочих. Огромная благодарность бригаде за хорошую работу. Молодцы! Компанию рекомендую.

Качественно, быстро, экономично.

Бильбасов Олег 5 мая, 2020 год
В прошлом году решил начать строительство своего дома из газобетонных блоков, среди производителей отдал предпочтение компании ВСК-Паритет.
Материал хороший, блоки пористые, благодаря чему стены, уже в готовом доме дышат. Кроме того, газобетонные блоки отлично удерживают тепло в помещение. Размер одного блока составляет 600Х300Х200, несмотря на внушительные габариты, весят они очень мало. Строит с их помощью дом легко и быстро, в несколько рук можно спокойно управиться за 2 недели.
Домом доволен полностью, получился он теплым и экономичным. Времени на постройку ушло совсем немного, да и денег на материал потрачено не так много, так что я всем советую этот материал. Лично для себя за год пользования домом из газобетонных блоков никаких недостатков не обнаружил, зимой в доме тепло, красиво и уютно, а что еще может быть нужно.
Плюсы
Качественно, экономично, быстро

Желаю вашему коллективу процветания!

Наполова Юлия 29 апреля, 2020 год
Решила построить себе дачу. Обошла не одну компанию, пока в итоге не остановилась на фирме ВСК-Паритет. Посмотрела готовые объекты - хорошие аккуратные домики, для дачи самое то! Самое главное, что есть возможность сделать не только по уже готовому проекту, а с учетом предпочтений заказчика. Мне понравилось еще, что не надо вносить предоплату, расчет после выполненной работы. Цена не изменилась с... Читать отзыв Решила построить себе дачу. Обошла не одну компанию, пока в итоге не остановилась на фирме ВСК-Паритет. Посмотрела готовые объекты - хорошие аккуратные домики, для дачи самое то! Самое главное, что есть возможность сделать не только по уже готовому проекту, а с учетом предпочтений заказчика. Мне понравилось еще, что не надо вносить предоплату, расчет после выполненной работы. Цена не изменилась с подписания договора. Дом построили в срок и помогли провести коммуникации!

Слова благодарности данной компании.

Даниил Карманов 26 апреля, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.

Строительные компании

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)