vstoyka24.ru отзывы

Хороший магазин

Александра 29 марта, 2023 год
В данном магазине была куплена посудомоечная машина, очень долго выбирала, но остановилась на марке Beko BDFN26422W.
И не разочаровалась, своей покупкой очень довольна, теперь не уходит много времени и сил на мытье посуды. Доставили довольно быстро, перед оплатой сначала осмотрела товар.

Спасибо за качество

Автор 31 мая, 2023 год
Товар удобный в использовании. Очень радует скорость доставки. Быстро и понятно отвечают на все вопросы. Заказывали товары и себе и в подарок родственникам, все были довольны. Спасибо, обратимся ещё

Отвратительная компания

Странник1590 25 апреля, 2023 год
Добрый день. Начнем с того что я заказал кондиционер через сайт. Несколько раз. В течении двух дней мне никто не позвонил. Ладно. Позвонил сам и заказал кондиционер. Мне посоветовали какой лучше для моей комнаты. Все данные записали и сказали ждите доставку в назначенный срок. Привезут с утра до ночи. Ладно. Дело было выходной. Доставку не сделали в обещанный срок.... Читать отзыв Добрый день. Начнем с того что я заказал кондиционер через сайт. Несколько раз. В течении двух дней мне никто не позвонил. Ладно. Позвонил сам и заказал кондиционер. Мне посоветовали какой лучше для моей комнаты. Все данные записали и сказали ждите доставку в назначенный срок. Привезут с утра до ночи. Ладно. Дело было выходной. Доставку не сделали в обещанный срок. Никто не сообщил и не предупредил что доставка переносится. И вообще пропал менеджер. Позвонил сам. Сказали форс мажор. Доставка будет в понедельник (рабочий день). Опять с утра до ночи ждите. Привезли в 14 00. Я оплатил доставку полностью. Доставщик звонит и говорит спускайтесь забирайте. Короче разобрались подняли. Далее опять пропали менеджеры и не звонят мастера по установке. Опять им позвонил. Сказали тогда то придут. Что бы в курсе были установка стоит 11 000₽. Но у них начинается если стена более 60 см. То доплата 2000₽. Трасса более трёх метров. Доплата. Поехали дальше. Я договорился на 16 00. И предупредил что потолки у меня трёх метровые. В назначенный день звонят мне мастера в 12 00 и говорят что через час будем. На что я им говорю что я заказывал на 16 00. Ничего не знаем. Окей. Отпрашиваюсь с работы. Приезжаю. Приходят мастера без стремянки. Хорошо у соседа была. Делают и тут понимают что у них нет паяльника для труб. Заявка переносится на следующий день. Жду их на следующий день вечером и никто не звонит. Звоню им в 21 30 и интересуюсь приедут ли они сегодня. На что мне было сказано что не успевают. перенесли на следующий день. И вот уже через неделю мне его установили. Так что думайте люди. Если у вас много свободного времени и нервов. То вэлком в эту фирму. Я больше в нее не обращусь. Лучше переплачу другой но где к людям относятся по человечески.
Достоинства:
  1. Мастера профи
Недостатки:
  1. Все

Всё отлично

Елена 15 апреля, 2023 год
слаженная работа сотрудников от покупки кондиционера до установки!
слаженная работа сотрудников от покупки кондиционера до установки!
Магазину плюс. Установке тоже большой плюс. Позвонил заказать кондиционер Energolux заказ приняли, но у меня были некоторые вопросы по установке в два этапа. Через 10 минут после разговора с магазином перезвонил установщик, всё подробно рассказал и объяснил. Через 2 дня первый этап был сделан вроде всё красиво и аккуратно труб от кондея нигде не видно. Теперь ждём окончания ремонта для окончания установки и тогда напишу ещё.

отзыв об интернет-магазине vstoyka24

анастасиия 21 марта, 2023 год
заказывала у этой компании посудомоечную машину, машинка работает уже год, она бесшумная, компактная. ребята которые привезли машину, установили ее и проконсультировали меня, у данного магазина есть гарантия. рекомендую!

Полностью довольна покупкой! Буду покупать там еще с удовольствием!

Автор 19 апреля, 2023 год
Покупала кондиционер "Gree GWH09UB-K6DNA4A" для детской комнаты через этот магазин.
Было очень важно, чтобы он был максимально тихий и не мешал ребенку; и главное важна работа самого кондиционера.
Сомневалась до последнего какой выбирать.
Спасибо ребятам в этом магазине, они мне все рассказали и подсказали, и установку сразу заказала у них.
Кондиционером полностью довольна!
Практически бесшумный!
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Бесшумный, работает прекрасно! Чек и гарантия имеется.
Недостатки:
  1. Чуть-задержались с доставкой, но это не критично.

Отличный магазин

Майя 25 марта, 2023 год
Купила духовой шкаф Bosch HBG517EW1R
Долго выбирала магазин в котором купить.
Остановилась на Встройке24.
Привезли духовку уже через день.
Курьер вежливый, позвонил заранее и поднял в квартиру.
Вместе с ним распаковали коробку и все проверили. Гарантию и чек показал и отдал.
Шкаф установили, правда уже не через них, на следующий день.
Шкаф просто супер! Белый, красивый! Как я и мечтала! Теперь буду радовать мужа выпечкой!... Читать отзыв
Купила духовой шкаф Bosch HBG517EW1R
Долго выбирала магазин в котором купить.
Остановилась на Встройке24.
Привезли духовку уже через день.
Курьер вежливый, позвонил заранее и поднял в квартиру.
Шкаф установили, правда уже не через них, на следующий день.
Спасибо консультантам, а особенно водителю вместе с которым 15 минут рассматривала шкаф и все проверяла!

Нормальный магазин

Гость 29 марта, 2023 год
Так с чего начать? Обычно начинают с хорошей новости, а я пожалуй с не очень приятной. Заказала нат сайте посудомоечную машину Korting. После оформления заказа, со мной связался менеджер, оговорили доставку. Заказ делала в среду, обещали привезти в пятницу. Я еще обрадовалась, что привезут так быстро (в другом магазине только через 5 дней). Но! В пятницу утром мне позвонили и... Читать отзыв Так с чего начать? Обычно начинают с хорошей новости, а я пожалуй с не очень приятной. Заказала нат сайте посудомоечную машину Korting. После оформления заказа, со мной связался менеджер, оговорили доставку. Заказ делала в среду, обещали привезти в пятницу. Я еще обрадовалась, что привезут так быстро (в другом магазине только через 5 дней). Но! В пятницу утром мне позвонили и сказали, что доставку перенесли из-за задержки поставщика. И не могут пока сказать насколько. Решила подождать пару дней и елси что отменить заказ. Благо оплата только при получении. В итоге мою посудомойку привезли только во вторник!
Теперь о хорошем. Посудомойка понравилась, я выбрала не очень большую 45 см. Есть 8 программ мойки. В целом устраивает. И работает относительно тихо.
Сам магазин тоже неплохой с большим выбором технки. Консультанты грамотные, могут подсказать.

Меня все устроило!

Мария Зудина 23 апреля, 2023 год
Очень долго не могла выбрать магазин, в котором бы можно было купить кондиционер. Наткнулась на этот, я впечатлена! Покупала кондиционер с установкой. Доставили быстро, установили на следующий день! Мастера были вежливыми. Цена вполне приемлема, кондиционер работает уже больше года без проблем. Буду еще обращаться! Спасибо большое!smile
Достоинства:
  1. Стоимость небольшая. Быстрая установка.
Недостатки:
  1. Недочеты есть, но не критичны.

Меня все устроило!

Суховерхая Виктория 23 апреля, 2023 год
Покупали кондиционер с установкой.
Доставили быстро, установили на следующий день!
Все быстро и оперативно! Спасибо
Достоинства:
  1. Приемлемая цена. Быстрая установка.
Недостатки:
  1. Есть небольшие недочеты, но это не критично.

Хороший магазин

Злата 28 марта, 2023 год
Недавно купила в этом магазине "Варочную панель Zugel ZEH602B".
Все хорошо, товар пришел целым, упакован отлично и прочно.
Единственное НО, водитель застрял где то в пробке и задержался с доставкой. Он оказался очень вежливым, помог мне достать из коробки ее, после чего я минут 7 ее рассматривала. Гарантия и чек имеется. Панель работает хорошо.
Мне все понравилось!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, чек и гарантия предоставляется

Товар порадовал

Автор 31 мая, 2023 год
Все на высшем уровне. И товар, и доставка. Кондиционер работает отлично. Так же по телефону проконсультировали по всем вопросам. Будем рекомендовать магазин знакомым
Достоинства:
  1. Товар высокого качества
Недостатки:
  1. Не имеется

Я в восторге

Гость 31 мая, 2023 год
Покупка кондиционера оставила только позитивные эмоции. Самый главный и важный для нас момент - быстрая доставка. Все пришло за 1 день. Качество товара отличное
Достоинства:
  1. Качественный товар

Прекрасная покупка!!

Дарья 18 марта, 2023 год
Очень долго не могла выбрать кондиционер, и вот мне попался замечательный сайт . помогли с доставкой , все очень культурно и вежливо , доставили моей тёте в московскую область и потом я уже своими силами к себе его переправила. Все работает , замечательно!!!

Очень хорошая покупка!!!

Гость 18 марта, 2023 год
Купила кондиционер, очень хорошая вещь , все как и обещали производители. Не сломанный , хорошо был упакован при доставке , все работает как часы , прекрасное решение на лето.
Достоинства:
  1. Хорошая доставка, не было обмана в качестве

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100

HND, моторная техника
HND, моторная техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813