Вторалюминпродукт отзывы

2 отзыва / 383 просмотра

Отвратительный работодатель

Алексей 4 декабря, 2021 год
Не рекомендую никому попасть в эту контору! Скотское отношение к людям, точнее к рабочему персоналу! Водителей, которые приносят им прибыль, вообще за людей не считают. Менеджеры, логисты, механики и пр. считают себя пупами земли, хотя по факту одна лимита, которая нацепила корону. При увольнении расчет с трудовой книжкой задержали на два дня, не боясь ни трудовой инспекции, ни прокуратуры.
Машины... Читать отзыв
Машины не ремонтируют в полном объеме, хотя техника уже старая, которой требуется либо качественный ремонт, либо замена на новую. Но им все равно - езжай, как это сделаешь с неисправностями - их не волнует, главное прибыль получить. Не советую никому попасть в это болото, по крайней мере, пока все управленцы там не поменяются.

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Василий 10 декабря, 2020 год
Очень толковые люди трудятся в данном пункте приема металла, имею ввиду точку в районе Некрасовки. Вожу сюда стружку два месяца уже. До этого мы работали с другими приемками. Сразу отмечаю плюсы. Первое - тут нормальные весы, взвешивают честно. Второе - оплату переводят сразу, безо всяких там "ля-ля". Третье - толковые сотрудники (работают быстро и аккуратно, точно знают что, куда и... Читать отзыв Очень толковые люди трудятся в данном пункте приема металла, имею ввиду точку в районе Некрасовки. Вожу сюда стружку два месяца уже. До этого мы работали с другими приемками. Сразу отмечаю плюсы. Первое - тут нормальные весы, взвешивают честно. Второе - оплату переводят сразу, безо всяких там "ля-ля". Третье - толковые сотрудники (работают быстро и аккуратно, точно знают что, куда и как) Молодцы одним словом. Вот эту приемку хотелось похвалить от души они это заслуживают. Поэтому, думаю, что компанию Вторалюминпродукт мы ни на кого не променяем, если они не испортятся )

Производители

Coral Club