ВторЭкоТрейд отзывы

ВторЭкоТрейд

Расценки предлагают одни из низких по городу

Рита 11 сентября, 2021 год
Обращаемся в эту компанию, не первый раз, когда на наших объектах скапливаются большие объёмы строительного мусора. Всегда приезжают быстро, оперативно всё загружают. Полный порядок у этой организации со всеми разрешениями. Да и расценки они предлагают одни из низких по городу.

Хорошо работают

Павел 7 сентября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность данной компании за постоянную оперативность выполнения поставленной задачи. Мусор с территории нашей фирмы вывозят полностью и быстро. Цена за услугу небольшая.

Большое спасибо за профессионализм и качество!

Валера 4 сентября, 2021 год
Недавно отстроили нашей фирме новый офис, мусора скопилось много, для его вывоза и обратились в эту компанию. Оставили заявку на сайте, потом минут 10 пришлось подождать звонка менеджера, но о самой услуге быстро договорились, да и на все вопросы нам ответы дали, так что сотрудники тут к клиентам хорошо относятся. Кстати, по расценкам здесь тоже всё нормально, по кошельку не... Читать отзыв Недавно отстроили нашей фирме новый офис, мусора скопилось много, для его вывоза и обратились в эту компанию. Оставили заявку на сайте, потом минут 10 пришлось подождать звонка менеджера, но о самой услуге быстро договорились, да и на все вопросы нам ответы дали, так что сотрудники тут к клиентам хорошо относятся. Кстати, по расценкам здесь тоже всё нормально, по кошельку не бьют. За мусором ребята приехали оперативно, погрузили всё аккуратно, так что и ремонт не повредили, и всё ненужное вывезли. Поэтому мы сотрудничеством с компанией остались довольны, большое спасибо за профессионализм и качество!
Достоинства:
  1. мы сотрудничеством с компанией остались довольны
Недостатки:

Спасибо за сотрудничество

Антон 31 августа, 2021 год
Занимаемся ремонтом загородных домов, часто заказываем вывоз мусора через Втор эко трейд. Заявку обрабатывают вовремя, машина приезжает уже на следующий день. Довольны работой сотрудников, работу выполняют качественно и в срок, забирают абсолютно весь строительный мусор, не оставляют ни соринки. Все условия по договору соблюдены. Спасибо за сотрудничество

Сделали все честно и профессионально.

Anna 16 августа, 2021 год
Я в июне заключала с ними договор на вывоз мусора. Сделали все честно и профессионально. Спецтехника приехала в срок и не опоздала, да и мусор они забрали полностью. Ничего в итоге не оставили. Плюс общались очень вежливо и тактично, мне не грубили даже когда я им вопросы задавал.Так что претензий нет.

Оказанной услугой я доволен

Константин 15 августа, 2021 год
В июне я поручал им вывоз мусора с моего тц. Справились с задачей отлично. Вывезли все быстро. А главное ничего не оставили. Так что оказанной услугой я доволен. Благо управились они всего за один рабочий день. А также никаких ненужных услуг они не навязывали, да и работали согласно заключенному договору.

Хороший партнер

Валентина 14 августа, 2021 год
На прилавках не держим просрочку, все выкидываем. С этим у нас строго. Плюс постоянно коробки, этикетки выбрасываем и т.д. Мусора много. Данная организация приезжает к нам каждый день утром, убирают контейнеры. Сотруднричаем с ними два года уже. Всем довольны. Всем таких хороших партнеров!!

Смело могу рекомендовать

Игорь 13 августа, 2021 год
Занимаюсь стройкой давно и по завершению на объектах всегда остается много строительного мусора. Вывоз заказываю у этой компании. За полтора года сотрудничества она показала себя как надежного партнера, не подвели ни разу. Автопарк у них большой, машины по заявке быстро приезжают.

Самые выгодные и гибкие финансовые условия.

Кирилл Ш. 13 июля, 2021 год
Часто возникает у нас необходимость в вывозе грунта и строительного мусора. Обращались в своё время в несколько компанией занимающихся подобной деятельностью. Эта нам предложила самые выгодные и гибкие финансовые условия. Да и отзывы о ней были весьма и весьма позитивные. Так что с ней и решили сотрудничать. И в итоге не разочаровались. Всегда очень быстро и оперативно реагируют на наши... Читать отзыв Часто возникает у нас необходимость в вывозе грунта и строительного мусора. Обращались в своё время в несколько компанией занимающихся подобной деятельностью. Эта нам предложила самые выгодные и гибкие финансовые условия. Да и отзывы о ней были весьма и весьма позитивные. Так что с ней и решили сотрудничать. И в итоге не разочаровались. Всегда очень быстро и оперативно реагируют на наши заявки. Работают слаженно и что немаловажно - аккуратно. С документами у них полный порядок, вся их деятельность полностью прозрачная. Так что мы можем быть совершенно спокойны в этом плане. Хочу отметить и менеджмент этой компании - всегда на связи и быстро решают все возникающие вопросы

Сотрудничеством довольны

Виктор Симонов 8 июля, 2021 год
Постоянно прибегаем к услугам этой компании. Главным аргументом в пользу неё стали цены. Вывоз мусора самосвалом объёмом 20м3. Сравнив с конкурентами, убедились, что здесь предложены самые выгодные варианты. Мусор забрали без опозданий, водитель был вежливым. Сотрудничеством остались довольны. Быстро, доступно и без лишних нервов.

Рекмоендую

Инна Морякина 9 июня, 2021 год
Обращались в данную компанию аренды двух автокранов на 25 тонн. Цены вполне приемлемые, техника вся новая, работает как надо. Менеджер сразу же перезвонил, уточнил заказ без лишних вопросов. Будем обращаться еще, спасибо

Очень крутые ребята!

Гость 5 июня, 2021 год
Очень крутые ребята! Второй раз обращаюсь за помощью по вывозу строительного мусора из многоквартирного дома. Ремонт в квартире дело такое... Профессионалы своего дела, вот как я могу в трёх словах описать компанию ВторЭкоТрейд. Да и стоит также заметить, что цены пусть немного, но ниже, чем средние цены на данные услуги в интернете и вообще на данном рынке. Также делают скидки,... Читать отзыв Очень крутые ребята! Второй раз обращаюсь за помощью по вывозу строительного мусора из многоквартирного дома. Ремонт в квартире дело такое... Профессионалы своего дела, вот как я могу в трёх словах описать компанию ВторЭкоТрейд. Да и стоит также заметить, что цены пусть немного, но ниже, чем средние цены на данные услуги в интернете и вообще на данном рынке. Также делают скидки, что тоже приятно. В общем, рекомендую.

Ребята знают свое дело

Гость 2 июня, 2021 год
Сотрудничали с компанией ВторЭкоТрейнд. Ребята знаю свое дело, начиная от менеджера принимавшего заказа, заканчивая грузчиками, которые совершали загрузку и вывоз отходов. К тому же, сделали небольшую скидку, что тоже очень приятно. В общем, остались очень довольны оказанием услуг. Также дали некоторые рекомендации, которыми мы обязательно воспользуемся.

Спасибо вам большое

Владимир 31 мая, 2021 год
Делаем вдвоем ремонт в частном доме с женой. Решили заняться сами, я строитель, жена помогает мне. Накопилось немалое количество строительного мусора. Поскольку машины у нас нет, да и легковым авто такое количество отходов мы бы вывозили месяц. Обратились в данную компанию, которую порекомендовал мой хороший друг. Мусор вывезли в течении нескольких часов. Цены вполне приличные, сотрудники добрые, отзывчивые. Спасибо вам... Читать отзыв Делаем вдвоем ремонт в частном доме с женой. Решили заняться сами, я строитель, жена помогает мне. Накопилось немалое количество строительного мусора. Поскольку машины у нас нет, да и легковым авто такое количество отходов мы бы вывозили месяц. Обратились в данную компанию, которую порекомендовал мой хороший друг. Мусор вывезли в течении нескольких часов. Цены вполне приличные, сотрудники добрые, отзывчивые. Спасибо вам большое.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip