Лучший ВВ, многофункциональный, приятный коже - Отзывы о ВВ-крем из серии косметики Ахромин

Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 7 просмотров
Этот ВВ-крем от Ахромина мой любимый, не покупаю больше ничего - ни тональных кремов, ни тональную основу, ни корректоров никаких - на все один ответ от ВВ-крема Ахромин. Это кучу денег мне экономит! Удобно иметь всего одно средство вместо трех-четырех, а то и больше. При своей стоимости 240 рублей, данный крем меня устраивает полностью и по составу, и по действию. Качество суперское и текстура приятная - он легкий, не густой, распределить по коже не составляет труда. Крем скрывает недостатки, кожа напитанная и увлажненная с ним - красиво ложится, не скатывается, не идет полосами со временем. Макияж с ним не течет и не осыпается - всегда как основу его использую. Отличный ВВ-крем, моя рекомендация от души. ВВ-крем из серии косметики Ахромин - Лучший ВВ, многофункциональный, приятный коже

Косметические средства: отзывы