ВВ-крем из серии косметики Ахромин отзывы

ВВ-крем из серии косметики Ахромин

Матирует кожу и в то же время даёт увлажнение

Нина 14 июля, 2021 год
Мне нравится текстура этого крема: он наносится ровным слоем, никаких разводов на лице не остаётся.
Иногда наношу его в 2 слоя, так тогда получается, что и тональный крем мне не нужен, этот ВВ прекрасно матирует. Его не надо растушевывать, он и так без полос получается.
Достоинства:
  1. создаёт ровный тон
  2. очень легкая текстура, на коже вообще не ощущается
Недостатки:

Отличное тональное средство на теплое время года

Breathable 23 июня, 2021 год
Этот ВВ-крем здорово освежает цвет лица, убирает мелкие несовершенства, немного высветляет и придает сияние. По консистенции он - не слишком плотный. Распределяется по коже хорошо, не липкий, не жирный. И судя по соству, в нем есть УФ-защита.

bb помощник

Инна 25 мая, 2021 год
Хороший bb крем за отличную цену! Всегда выручает. Не скатывается, плотно и ровно ложится, хорошая замена тональному крему..

Лучший ВВ, многофункциональный, приятный коже

Екатерина Филин 16 апреля, 2021 год
Этот ВВ-крем от Ахромина мой любимый, не покупаю больше ничего - ни тональных кремов, ни тональную основу, ни корректоров никаких - на все один ответ от ВВ-крема Ахромин. Это кучу денег мне экономит! Удобно иметь всего одно средство вместо трех-четырех, а то и больше. При своей стоимости 240 рублей, данный крем меня устраивает полностью и по составу, и по действию.... Читать отзыв Этот ВВ-крем от Ахромина мой любимый, не покупаю больше ничего - ни тональных кремов, ни тональную основу, ни корректоров никаких - на все один ответ от ВВ-крема Ахромин. Это кучу денег мне экономит! Удобно иметь всего одно средство вместо трех-четырех, а то и больше. При своей стоимости 240 рублей, данный крем меня устраивает полностью и по составу, и по действию. Качество суперское и текстура приятная - он легкий, не густой, распределить по коже не составляет труда. Крем скрывает недостатки, кожа напитанная и увлажненная с ним - красиво ложится, не скатывается, не идет полосами со временем. Макияж с ним не течет и не осыпается - всегда как основу его использую. Отличный ВВ-крем, моя рекомендация от души. ВВ-крем из серии косметики Ахромин - Лучший ВВ, многофункциональный, приятный коже

Выравнивает и увлажняет кожу не хуже дорогих средств.

Ангелина Петровна 25 марта, 2021 год
ВВ кремами пользуюсь постоянно. Вот этот от Achromin anti-pigment очень радует. Совсем недорогой, а увлажняет и выравнивает кожу не хуже крема из премиум сегмента.

Хорошо матирует и выравнивает поверхность кожи.

Любовь 17 марта, 2021 год
ВВ-крем Ахромин нравится, пользуюсь им с удовольствием. Цена недорогая, и по всем параметрам мне подходит. Хорошо скрывает несовершенства, осветляет веснушки. Впитывается хорошо, нет липкости, нет жирного блеска.Кожа выглядит однотонной и матовой.

Скрывает мелкие несовершенства кожи.

Арина 24 февраля, 2021 год
Очень качественный ВВ крем. Отлично скрывает мелкие недочеты, выравнивает тон, хорошо увлажняет и питает кожу.

Валентина 17 февраля, 2021 год
Приятный ВВ-крем из серии косметики Ахромин. Без резкого запаха, приятный по текстуре. Не сильно жидкий. Ложится ровным слоем, не жирный, но в тоже время хорошо увлажняет. Отличная альтернатива основе под макияж. Можно даже без тоналки, а чисто зафиксировать пудрой. Для светлого тона лица можно немного добавить обычного крема, что бы не был таким темным.
Достоинства:
  1. Ложится ровным слоем, не жирный, но в тоже время хорошо увлажняет.
Недостатки:

Косметические средства