ИП В.В. Волков отзывы

3 отзыва / 304 просмотра

Господа, Волков ВВ мошенник.

Андрей 4 августа, 2022 год
Волков В.В. является мошенником рецидивистом. У него две судимости по мебельным эпизодам. В данный момент возбуждено уголовное дело в Зеленограде в котором я являюсь потерпевшим. Я заключил с ним договор в конце мая 2021 года. На данный момент обманутых более 20 человек. И это только те, кто смог узнать друг о друге. Если вы читаете это сообщение и столкнулись с... Читать отзыв Волков В.В. является мошенником рецидивистом. У него две судимости по мебельным эпизодам. В данный момент возбуждено уголовное дело в Зеленограде в котором я являюсь потерпевшим. Я заключил с ним договор в конце мая 2021 года. На данный момент обманутых более 20 человек. И это только те, кто смог узнать друг о друге. Если вы читаете это сообщение и столкнулись с обманом со стороны Волкова, то добро пожаловать в клуб, чего уж. Звоните +7 903 217 88 44 Андрей. Расскажу, направлю, посоветую.

Отзыв о исполнителе моего заказа

Антонина Михайловна 24 января, 2022 год
В сентябре 2021 года, на сайте You Do я создала задание для поиска исполнителя. Нам нужен был шкаф под лестницу из ясеня и шкаф в спальне тоже ясень(натуральное дерево). На мое задание было много предложений, одно из них было как раз таки Владимира. Я с моим мужем обратились к Владимиру, цена нас в принципе устроила, только смутили сроки 6-8... Читать отзыв В сентябре 2021 года, на сайте You Do я создала задание для поиска исполнителя. Нам нужен был шкаф под лестницу из ясеня и шкаф в спальне тоже ясень(натуральное дерево). На мое задание было много предложений, одно из них было как раз таки Владимира. Я с моим мужем обратились к Владимиру, цена нас в принципе устроила, только смутили сроки 6-8 недель и сумма аванса в размере 70%(по сумме это вышло 374,000 рублей) . Тем не менее мужу и мне понравилось отношение Владимира к клиентам, привез образцы материалов, мы выбрали цвет, заключили договор и внесли аванс.
Через пару недель супруг мой решил удостоверится все ли по плану, написал Владимиру на WhatsApp, ответ конечно пришел от Владимира не сразу, но спустя пару часов он прислал нам фото и даже видео процесса нашего заказа. В конце ноября, раньше указанной даты по договору, Владимир сообщил нам о готовности заказа, мы согласовали дату доставки. Шкафы привезли 2-мя частями, первая машина завезла первую часть деталей и через пару часов приехала вторая машина уже с лицевой частью наших шкафов. Как объяснил Владимир, это делается для безопасной транспортировки. Мебель ребята монтировали 2 дня с учетом того что стены наши были не идеальные)))
Что хочу сказать в своем отзыве, человек любит свою работу и видно как мастера относятся к нему с уважением. Советую и буду советовать Владимира как мастера своего ремесла.
PS Моя сестра заказала у него кухню и она почти готова)))
Достоинства:
  1. Ответственность, вежливость, аккуратность, адекватность.
Недостатки:
  1. много курит)))

Мошенник В.В. Волков !!!

Ирина 27 ноября, 2021 год
13 июля 2021 г. я заключила договор на изготовление мебели с Владимиром Вячеславовичем Волковым. Внесла предоплату в размере 105000 р. С тех пор ни возврата денег, ни изготовленной мебели!!! По телефону грубит, хамит, пригнал машину с «дровами», которые якобы моя мебель! Три шкафа! Работает по одной и той же схеме: деньги переводятся на карту его подруги, исчезает, игнорирует, привозит хлам... Читать отзыв 13 июля 2021 г. я заключила договор на изготовление мебели с Владимиром Вячеславовичем Волковым. Внесла предоплату в размере 105000 р. С тех пор ни возврата денег, ни изготовленной мебели!!! По телефону грубит, хамит, пригнал машину с «дровами», которые якобы моя мебель! Три шкафа! Работает по одной и той же схеме: деньги переводятся на карту его подруги, исчезает, игнорирует, привозит хлам под видом мебели. Если примете, то шансов ноль.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла