Осторожно мошеники - Отзывы о выездноймастер.рф

Отзыв написан 17 января, 2022 год 51 просмотр
На их сайте нет ни слова правды. По телефону подтверждают информацию, указанную на сайте, а на деле происходит все наоборот. Говорят, что вызов и диагностика бесплатны, будто приезжают, оценивают предстоящие работы, а вы или соглашаетесь, или нет. Упор делают на то, что вы же ничего не теряете. На деле приехал, что надо менять ж. диск и провести тех. обслуж. На вопрос, во сколько мне обойдется восстановление работоспособности ноутбука, сказал, что он неясновидящий, установит жд, тогда скажет. Предварительно озвучил 15000. На мой отказ от работ стал требовать 2000 за диагностику. После перереканий сказал, что сделает скидку, что по факту оказалось ложью. Итого за 40 мин работы он заявил, что я должна 19400 (из них 5300 стоит сам диск, который , как я потом нашла в интернете, стоит 1500 т.). И это притом, что никакие программы он мне не установливал. Вот так. Делайте выводы и будьте осторожны. И еще хочу добавить, что на звонки отвечают разные люди и концов потом не найти.

Отзывы о сервисных центрах