W3Promo продвижение сайтов отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Продвижение сайта

Гость 1 ноября, 2023 год
мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайта, неплохие продвиженцы. Ребята работают быстро и чётко.

seo продвижение сайта пример

Наташа 5 февраля, 2021 год
На моём примере, результат вышел отличный. Но я сама работаю с смежной нише, и отдаю себе отчёт в seo все очень туманно и по срокам иногда вообще не предсказуемо. Тут важен опыт команду, глубокий анализ, крепкая экспертиза всех участников и ... терпение___ ))
Никогда действительно крутой seo специалист не поставит KPI вывода сайта в топ10 за месяц... Это 100% неправда.... Читать отзыв
Ребят знаю давно, и сама обращалась за помощью в раскрутке сайта, и друзей потом своих приводила, всегда с результатами все с итоге

Отзыв о SEO-продвижение сайта в Москве

Евгений 18 ноября, 2020 год
Привет. Пишу отзыв, потому как сам читаю их при выборе подрядика или продавца. Оформлял в этом диджитал агентстве услугу SEO продвижения сайта в Яндекс и Google.
По ценовой политике - реально не дорого. Это их фишка, как мне объяснил директор. Нет берут клиентов "на поток", а целенаправленно выделяют конкретных людей на конкретный проект. И это даёт результаты, хочу вам сказать.... Читать отзыв
Увеличили трафик и продажи из поисковой выдачи через полтора месяца. Да, не в два раза, но главное же что - начать!
Рекомендации
Достоинства:
  1. всегда на связи
  2. все пункты работы прописаны в договор
  3. посмотрел успешные кейсы у них есть схожие по моей тематике
Недостатки:
  1. если хочешь развивать бизнес нужно вникать, хоть поверхностно во все процессы

Разработка корпоративного сайта

Дмитрий Лакиза 17 августа, 2020 год
Добрый день. Опишу свой опыт сотрудничества с W3promo. По рекомендации наших партнеров обратились в компанию с запросом создания корпоративного сайта. Основной запрос на разработку был: достаточно много разных форм для заявок. Обязательно форма обратной связи. Доступная без поиска инфа о основных услугах компании. Также мы хотели вместить без потери качества товарный ассортимент и блок о наших достижениях, сертификатах, ну и... Читать отзыв Добрый день. Опишу свой опыт сотрудничества с W3promo. По рекомендации наших партнеров обратились в компанию с запросом создания корпоративного сайта. Основной запрос на разработку был: достаточно много разных форм для заявок. Обязательно форма обратной связи. Доступная без поиска инфа о основных услугах компании. Также мы хотели вместить без потери качества товарный ассортимент и блок о наших достижениях, сертификатах, ну и корпоративной жизни в целом.
Все пожелания успешно были воплощены. Получили в итоге структурированный, современный сайт, удобный для клиентов. Выражаем благодарность за хорошую работу W3promo и рекомендуем

Разработка лендинга с адаптивом

Валентина Гусеева 30 июня, 2020 год
Компания W3promo разрабатывала для нас лендинг c адаптивным дизайном под ключ. Работой ребят довольны. Что по дизайну, который разрабатывался индивидуально под наши запросы, корпоративный цвет, с особенной выкладкой блоков, сделали не быстро, это да, но зато скурпулёзно и без технических багов в итоге. landing page шустрый получился) быстро открывается, безопасный и чистый код.
Рекомендую, ценовое предложение на разработку лендинга определенно привлекательное... Читать отзыв
Рекомендую, ценовое предложение на разработку лендинга определенно привлекательное на рынке

SEO интернет маркетинг сайта

Юрий Вавилов 1 июня, 2020 год
Пришел в компанию W3promo с запросом по увеличению трафика на сайт, но даже главное не просто трафика, а увеличения "живой" клиентской базы, которая через воронку попадала бы в наши постоянные клиенты. Мы обсудили цели, задачи, были прописаны основные шаги по сайту, бизнесу, источникам, трафику.... в общем так плотно ребята прошлись. Результаты пошли через месяц, не скажу, чтобы мы сразу впрыгнули... Читать отзыв Пришел в компанию W3promo с запросом по увеличению трафика на сайт, но даже главное не просто трафика, а увеличения "живой" клиентской базы, которая через воронку попадала бы в наши постоянные клиенты. Мы обсудили цели, задачи, были прописаны основные шаги по сайту, бизнесу, источникам, трафику.... в общем так плотно ребята прошлись. Результаты пошли через месяц, не скажу, чтобы мы сразу впрыгнули в топ, но после нашего плато пошло движение!! И это прорыв реально и в бизнесе и мотивация работать и развиваться дальше. Спасибо, вот от чистого сердца говорю спасибо и всех всех благ

SEO продвижение сайтов

Сергей 20 апреля, 2020 год
Наша компания сотрудничала с W3promo уже несколько раз. Сначала в позапрошлом году они занимались сео продвижением нашего интернет магазина, в начале этого проводили аудит. У нас позитивно всегда проходят встречи и главное, результат проводимых работ виден уже в следующем месяце. Профессиональная команда в целом комплексе вопросов, и по продвижению и по разработке сайтов.
W3Promo Ответ представителя W3Promo 4 мая, 2020 год
Сергей, спасибо за позитивный отзыв по продвижению сайта! Продолжаем работы ;)

seo продвижение сайтов рекомендации

Тимур 14 февраля, 2020 год
Мои рекомендации команде W3promo. В процессе комплексной работы команды над интернет продвижением магазина, мы поднялись в рейтинге, отлично ранжировались и в Яндексе и в Гугле.
W3Promo Ответ представителя W3Promo 4 мая, 2020 год
[:drinks:] Тимур, спасибо за отзыв. мы говорили, что вам нужен комплексный маркетинг для сайта и он случился )

Не дорого, профессионально

Иван Горохов 8 июля, 2019 год
Я с W3promo знаком уже лет 7 так точно. Знаю весь путь их развития и уверен, что это одна из самых профессиональных команд на российском рынке. Более организованных и действительно ответственных программистов, аналитиков и дизайнеров по разработке и продвижению сайтов, я не встречал.
И что приятно, цены не задирают до поднебесной, есть установленные бюджеты, все четко, доступно, можно на любом этапе работы видеть куда, что и как сделано и сколько стоит.
Желаю W3promo удачи и развития!

Отличные ребята и настоящие профессионалы

Протасов Алексей 8 июля, 2019 год
Заказывал разработку сайта на Diafan. В компании w3promo ребята наглядно мне все рассказали, показали, еще и многому научили. Так что по факту завершения своего заказа, я четко уже понимал что мне делать, как развивать сайт, и как получить высокие конверсии.
Важно, что при разработке сайта w3promo базовую СЕОшку они внедряют априори, так что в дальнейшем в поиске его продвигать уже не составляет труда. Ещё хочу отметить грамотное оформление, микроразметки, оптимизация под Google.

Ребята собрали для моего сайта потенциальное семантическое ядро, выстроили структуру и вывели мне четкую схему рекомендаций.

Профессионально, четко, в сроки, не дорого. Рекомендую.

Хорошая команда!

Владимир Мартынов 7 марта, 2019 год
Реклама, это самое главное в торговле, если ее нет, то ваш бизнес будет стоять на месте. Благодаря этой компании мой сайт может похвастаться хорошей релевантностью и продажами. Когда пришел к этой команде, мне сразу посоветовали давить больше не на красоту сайта, а его удобство, чтобы увеличить свое ЦА. Плюс ребята сделали поддомены под регионы поиска, настроили ключевые слова и это... Читать отзыв Реклама, это самое главное в торговле, если ее нет, то ваш бизнес будет стоять на месте. Благодаря этой компании мой сайт может похвастаться хорошей релевантностью и продажами. Когда пришел к этой команде, мне сразу посоветовали давить больше не на красоту сайта, а его удобство, чтобы увеличить свое ЦА. Плюс ребята сделали поддомены под регионы поиска, настроили ключевые слова и это неплохо работает. А контекстная реклама помогает заработать посетителей, с ней статистика растет с бешеной скоростью.

Рекомендую

Гость 27 марта, 2018 год
Пару лет назад впервые столкнулись с миром интернет-рекламы, SEO и продвижения сайтов. На определенном этапе не захотелось углубляться во все это, и наш интернет-магазин потихоньку заглох. Полгода назад случайно увидели сайт W3Promo и обратились к ним за помощью. Честно говоря, были поражены, с каким профессионализмом и вниманием к нам отнеслись. Ребята изменили наш сайт до неузнаваемости, сделали его удобным, функциональным... Читать отзыв Пару лет назад впервые столкнулись с миром интернет-рекламы, SEO и продвижения сайтов. На определенном этапе не захотелось углубляться во все это, и наш интернет-магазин потихоньку заглох. Полгода назад случайно увидели сайт W3Promo и обратились к ним за помощью. Честно говоря, были поражены, с каким профессионализмом и вниманием к нам отнеслись. Ребята изменили наш сайт до неузнаваемости, сделали его удобным, функциональным и стильным.
Но самое главное – это настройка контекстной рекламы в Гугл и Яндекс. К нам стали приходить новые клиенты, и теперь продажи с сайта даже выше реальных продаж в самом магазине! Теперь за советом и помощью только к W3Promo.
W3Promo Ответ представителя W3Promo 4 мая, 2020 год
Вы не представились, но все равно спасибо и приятно, что задачи были выполнены и получен хороший результат ;) Обращайтесь повторно- всегда рады!

Веб студии

Сайт-Протект