Walls.ru магазин обоев отзывы

Создали идеальный цвет краски

Антонина Е 10 декабря, 2020 год
Вообще за краской ехала сюда. Знала, что у них своя машина есть колористическая, и в любом случае получится сделать идеальный цвет. Так и вышло. Краску для гаража мужу брала. А потом узнала, что у них пано можно сделать под заказ и не стала упускать такую возможность. У меня как раз стена в зале пустует)) Теперь жду свое пано))
Достоинства:
  1. подобрали краску, индивидуальный подход, пано под заказ

Останетесь довольны

Larisa 7 декабря, 2020 год
В магазин ездили всей семье) Обои дело серьезное и каждый хотел принять участие. Дети дак вообще сами себе все выбрали. Детских обоев много у них, принты разные. На любой возраст. Мы тоже затягивать с выбором не стали, хотя не просто было от изобилия. Остановились на виниловых с геометрическим рисунком. По стоимости уложились на три комнаты в 50 000 рублей, на... Читать отзыв В магазин ездили всей семье) Обои дело серьезное и каждый хотел принять участие. Дети дак вообще сами себе все выбрали. Детских обоев много у них, принты разные. На любой возраст. Мы тоже затягивать с выбором не стали, хотя не просто было от изобилия. Остановились на виниловых с геометрическим рисунком. По стоимости уложились на три комнаты в 50 000 рублей, на мой взгляд бюджетно). Привезли наш заказ на следующий день как и обещали
Достоинства:
  1. быстрая доставка, огромный выбор, мастер классы, колористическая машина
Недостатки:
  1. не удобно идти от метро

Много обоев на любой вкус

Мила 28 ноября, 2020 год
Наконец-то ключи получили от нашей двушки и сразу занялись ремонтом. Отделочные работы делать не нужно было. Оставалось только обои поклеить, застелить полы и потолки натянуть. Начали с обоев. Много магазинов объездили, но душа не лежала ни к чему. Пл совету знакомых поехали сюда и не ошиблись. Спустя час просмотра различных каталогов, нашли наш идеальный вариант) Спасибо Екатерине за терпение при... Читать отзыв Наконец-то ключи получили от нашей двушки и сразу занялись ремонтом. Отделочные работы делать не нужно было. Оставалось только обои поклеить, застелить полы и потолки натянуть. Начали с обоев. Много магазинов объездили, но душа не лежала ни к чему. Пл совету знакомых поехали сюда и не ошиблись. Спустя час просмотра различных каталогов, нашли наш идеальный вариант) Спасибо Екатерине за терпение при работе с нами. Купили GRANDECO VIA GRANDE. Обои нежного оттенка, не надоедают. С поклейкой проблем не возникло
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. не нашла

Неплохой магазинчик.

Алена 16 сентября, 2020 год
Пользуется спросом, судя по количеству посетителей)) Помимо основных товаров, есть все сопутствующие материалы. Здорово, что есть зона для деток. Это дает возможность спокойно определиться с выбором и все оформить. Были пару раз на мастер классе по созданию декоративной штукатурки - каждый раз интересно. Хочется, чтобы и нам так сделали. Ждем дизайн проект дома и пойдем заказывать.

Салон с богатым выбором различной ценовой категории.

Elza 14 сентября, 2020 год
Профессиональные продавцы- консультанты подскажут и найдут именно то, что будет сочетаться. Мы сначала в интернет магазине смотрели. Удобно, что обои разбиты по категориям - это облегает поиск и выбор. Потом все таки решили заехать в магазин и образцы посмотреть. Хорошо, что сразу не купили онлайн. Обои мне на ощупь не понравились, но мы быстро нашли им замену.

Ассортимент впечатляет.

Евгений 25 августа, 2020 год
Цены вполне доступные, к качеству претензий нет. Выбирая обои обошли кучу магазинов, но никак не могли найти вариант, чтобы устраивал и меня и супругу. В этом шоу руме наконец-то удалось договориться, не без помощи продавцов конечно))) Обслуживанием остались довольны, ребята отлично ориентируются в образцах. Купили все, что хотели.

Мы довольны.

Довольные клиенты)) 13 апреля, 2020 год
Выбор достаточно большой. В магазине место для осмотра каталогов организовано удобно, выбирать комфортно. Посетителей не мало, большая часть уходит выбрав и заказав. За счет этого, приходиться ждать консультации менеджеров. Вариантов по цене тоже предостаточно, есть и не дорогие и совсем для нас недоступные. Мы за одно посещение, купили обои во всю квартиру. Есть категория детские обои, причем не только цветочки... Читать отзыв Выбор достаточно большой. В магазине место для осмотра каталогов организовано удобно, выбирать комфортно. Посетителей не мало, большая часть уходит выбрав и заказав. За счет этого, приходиться ждать консультации менеджеров. Вариантов по цене тоже предостаточно, есть и не дорогие и совсем для нас недоступные. Мы за одно посещение, купили обои во всю квартиру. Есть категория детские обои, причем не только цветочки и машинки, много вариантов для подросткового возраста. Еще взяли декоративную штукатурку для прихожей, наши строители нанесли материал по технологии рекомендованной в магазине - смотрится здорово. Ремонту уже полгода, нареканий никаких. Мы довольны.

есть из чего выбрать)

Veronika 8 апреля, 2020 год
Вместе с дизайнером приезжали сюда для просмотра образцов. Хороший шоу рум, места не много, но все гармонично оформлено, есть буклеты/каталоги для самостоятельного изучения. Мы как раз пока ждали менеджера я успела их полистать. Закупили обои для кухни, спальни,зала и детской. В коридоре и холле будем делать отделку краской, пока этот вариант не продумали. Что касается ассортимента, то он разнообразен, на... Читать отзыв Вместе с дизайнером приезжали сюда для просмотра образцов. Хороший шоу рум, места не много, но все гармонично оформлено, есть буклеты/каталоги для самостоятельного изучения. Мы как раз пока ждали менеджера я успела их полистать. Закупили обои для кухни, спальни,зала и детской. В коридоре и холле будем делать отделку краской, пока этот вариант не продумали. Что касается ассортимента, то он разнообразен, на любой вкус и кошелек

Хороший магазин

Яна 30 марта, 2020 год
Ох намучились мы с выбором краски в детскую дочери, пока не нашли этот магазин. С менеджером через чат переписывались, она нас и пригласила на посмотреть стенд с какой то их особенной краской из Англии, марка Mylands. Марка конечно не из дешевых оказалась, но в ней ряд преимуществ она экологична, на водной основе, а значит ребенку не навредит. Менеджер выдала нам... Читать отзыв Ох намучились мы с выбором краски в детскую дочери, пока не нашли этот магазин. С менеджером через чат переписывались, она нас и пригласила на посмотреть стенд с какой то их особенной краской из Англии, марка Mylands. Марка конечно не из дешевых оказалась, но в ней ряд преимуществ она экологична, на водной основе, а значит ребенку не навредит. Менеджер выдала нам несколько пробников тех оттенков которые дочке понравились мы их как раз сразу и проверили на стене.
Выбрали Marble Matt Emulsion, оттенок зефирный, дочери понравился. Заказ уже потом оставляли через менеджера, она контакты оставила. На стене краска лежит хорошо, запаха не было.
Мы рады что потратили все таки время на просмотр стенда, а менеджеру Екатерине отдельное спасибо за помощь

Гениальный помощник для начинающего дизайнера

Nata 24 марта, 2020 год
Высшее образование у меня в сфере дизайна-интерьеров, наконец то у меня все устаканилось и начали появляться действительно крупные клиенты.
У walls я уже можно сказать постоянный клиент, делаю закупки для ремонта квартир и домов своих клиентов. Ассортимент магазина и качество представленного товара хорошие, некоторые товары нужно ждать по 1-2 неделе, пока придут из производства. Мне на сегодняшний день удалось закончить 2 ремонта и негатива от клиентов не поступало, наоборот они довольны тем, что за не супер высокую цену им предоставили отличные обои и покрытия для пола

Без траты времени и нервов удалось сделать ремонт

Александр 16 марта, 2020 год
Недавно нам сдали квартиру и встал вопрос о ремонте. Для черновых работ у нас брали строителей, а дальше уже своими силами, так как бюджет был не слишком большой.Нам этот магазин посоветовали друзья, они ранее там закупались, сказали, что ассортимент=ценам и менеджеры приятные. Я изучил ассортимент и увидел, что у них есть выставочный зал с образцами, туда и поехали изучить, да... Читать отзыв Недавно нам сдали квартиру и встал вопрос о ремонте. Для черновых работ у нас брали строителей, а дальше уже своими силами, так как бюджет был не слишком большой.Нам этот магазин посоветовали друзья, они ранее там закупались, сказали, что ассортимент=ценам и менеджеры приятные. Я изучил ассортимент и увидел, что у них есть выставочный зал с образцами, туда и поехали изучить, да посмотреть.
В итоге там все и заказали, пол и обои, понравилось нам пара дизайнерских узоров.
Вообще хорошо, что можно сразу в одном месте все купить, без лишней нервотрепки и беготни

Интернет-магазины

Сбермаркет