watchavenue.ru интернет-магазин отзывы

watchavenue.ru интернет-магазин

Хороший магазин и отличный сервис!

Вячеслав 21 августа, 2018 год
2 месяца назад покупал себе мужские часы MICHAEL KORS MK8152
за это время к часам привык, удобны в эксплуатации, хорошо смотрятся с джинсами и рубашкой. не пожалел, что выбрал именно эту модель. Магазин сработал на 5 с плюсом, проконсультировали перед покупкой, быстро доставили. Полная комплектация, бирка пробилась по штрих коду.
Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. цена, оригинал, хороший сервис магазина
Недостатки:
  1. столкнуться не пришлось

отличный магазин оригинальных часов!

Виктория 18 августа, 2018 год
Давно планировала по случаю себе купить имиджевую модель часов. Увидела размеры скидки в магазине watchavenue.ru и решилась сделать заказ. Отзывы правда почитала, они убедили в добросовестности продавца. Посмотрела на выбор продукции и растерялась. Очень большой ассортимент. Отдала предпочтение Certina . Получила бесплатную доставку и три года гарантии. Спасибо за скидку! watchavenue.ru - отличный магазин оригинальных часов! В полном восторге.
Достоинства:
  1. оригинальные часы!
  2. хорошие цены
  3. скидки
Недостатки:
  1. не нашла

магазин watchavenue.ru и мои отличные часы

Сара 18 августа, 2018 год
О часах Майкл Корс я давно мечтала, но цена останавливала. А в этом магазине watchavenue.ru на них была очень хорошая скидка. Намекнула мужу, что хотела бы именно такой подарок, и, о, чудо, он их сразу заказал. Привезли заказ в фирменной упаковке, с курьером в Московскую Область. Ждать доставку пришлось всего 1 день . В упаковке паспорт, гарантия трехлетняя. Сами... Читать отзыв О часах Майкл Корс я давно мечтала, но цена останавливала. А в этом магазине watchavenue.ru на них была очень хорошая скидка. Намекнула мужу, что хотела бы именно такой подарок, и, о, чудо, он их сразу заказал. Привезли заказ в фирменной упаковке, с курьером в Московскую Область. Ждать доставку пришлось всего 1 день watchavenue.ru интернет-магазин - магазин watchavenue.ru и мои отличные часы . В упаковке паспорт, гарантия трехлетняя. Сами часы ношу не снимая, очень красивые и стильные!
Достоинства:
  1. Быстрый заказ
  2. Быстрая доставка
  3. Часы оригинальные
Недостатки:
  1. -
Никита 17 августа, 2018 год
Добрый день! Хочу сказать только положительно о данном сайте. Долгое время я выбирал себе часы но не мог себе позволить купить ибо были они дорогие и не было вообще скидок, хорошая знакомая посоветовала мне именно этот интернет-магазин с большим выбором часов! На сайте я нашёл часы которые искал долгое время да ещё на них действовала скидка в 30%, я сделал... Читать отзыв Добрый день! Хочу сказать только положительно о данном сайте. Долгое время я выбирал себе часы но не мог себе позволить купить ибо были они дорогие и не было вообще скидок, хорошая знакомая посоветовала мне именно этот интернет-магазин с большим выбором часов! На сайте я нашёл часы которые искал долгое время да ещё на них действовала скидка в 30%, я сделал предзаказ и в течение полу часа мне перезвонила девушка и всё детально рассказала. За доставку мы договорились через 2 дня и цена при просмотре товара. Доставка пришла во время, часы были оригинальные да ещё и по выгодной цене, очень удобный и хороший магазин! Спасибо большое за качественную работу, остался очень доволен своей покупкой!
Дмитрий 13 августа, 2018 год
Заказывал через сайт часы другу на День Рождения. Указывал время доставки с просьбой без опоздания! Часы реально оригинальные, качественные, доставка пришла во время без задержки что очень порадовало! Рекомендую данный сайт! Отдельно про цену, она вполне доступна каждому, я остался рад и мой друг! Скоро закажу и себе)
Саша 13 августа, 2018 год
"watchavenue.ru" - хороший интернет-магазин с часами на любой вкус и кошелёк. На этом сайте покупал часы и себе, и жене.
Подкупает буквально молниеносная доставка товара. Если вам "на вчера" нужен подарок - вам сюда! Наверное именно условия доставки положительно отличает команду "watchavenue.ru" от конкурентов.
Если говорить о самом товаре - мы заказывали часы по средней цене и они тикают уже достаточно долго (без поломок и глюков).
Жена осталась довольна приобретённых часами, потому что хотела определённые часы (как фильме, такие но с перламутровыми пугавицами) и именно в этом интернет-магазине она нашла искомый аксессуар.
Если ищу магазин по принципу "цена=качество=удобная доставка" - загляните сюда, думаю найдёте что необходимо.

магазин оригинальных часов

Раф Винов 11 августа, 2018 год
Я уже настоящим постоянным покупателем стал. В первый раз три года назад совершал покупку. Цена уже тогда со скидкой была процентов на 40 ниже, чем в среднем по рынку. За эти годы магазин точно не утратил привлекательности. Ассортимент расширился, но перечень брендов примерно тот же. Один раз уже после покупки просил об обмене на другую модель. Без проблем пошли навстречу,... Читать отзыв Я уже настоящим постоянным покупателем стал. В первый раз три года назад совершал покупку. Цена уже тогда со скидкой была процентов на 40 ниже, чем в среднем по рынку. За эти годы магазин точно не утратил привлекательности. Ассортимент расширился, но перечень брендов примерно тот же. Один раз уже после покупки просил об обмене на другую модель. Без проблем пошли навстречу, был очень доволен результатом. Рекомендую.
Достоинства:
  1. оригинальная продукция
  2. быстрая доставка
  3. гарантия расширенная

отличный сайт watchavenue.ru

Артем 11 августа, 2018 год
Случайно нашел этот магазин в сети и "залип". Огромный ассортимент, скидки на бредовые товары большие. Ради проверки связался с консультантами, уточнил условия гарантии и возврата средств. Все подробно рассказали, объяснили. В целом, не пришлось рисковать - купленные часы были подарком и вполне понравились получателю. Можно было, кстати, в течение месяца вернуть деньги даже после того, как купил и оплатил, при... Читать отзыв Случайно нашел этот магазин в сети и "залип". Огромный ассортимент, скидки на бредовые товары большие. Ради проверки связался с консультантами, уточнил условия гарантии и возврата средств. Все подробно рассказали, объяснили. В целом, не пришлось рисковать - купленные часы были подарком и вполне понравились получателю. Можно было, кстати, в течение месяца вернуть деньги даже после того, как купил и оплатил, при отсутствии брака. Не проверял, но приятно. watchavenue.ru интернет-магазин - отличный сайт watchavenue.ru
Достоинства:
  1. Оригинальные часы
Недостатки:
  1. вроде бы нет

Фирменные наручные часы с гарантийными талонами и паспортом

Гость 9 августа, 2018 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Watch Avenue за быструю доставку часов. Заказ привезли в тот же день - нужная модель была в наличии, а оплатил я курьеру. Часы заказывал на подарок супруге - она хотела фирменные MICHAEL KORS в классическом стиле. На сайте watchavenue.ru честно говоря порадовал большой выбор и к тому же на многие позиции была скидка. В описании... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Watch Avenue за быструю доставку часов. Заказ привезли в тот же день - нужная модель была в наличии, а оплатил я курьеру. Часы заказывал на подарок супруге - она хотела фирменные MICHAEL KORS в классическом стиле. На сайте watchavenue.ru честно говоря порадовал большой выбор и к тому же на многие позиции была скидка. В описании указано, что к часам идут футляр и паспорт, поэтому в подлинности сильно не сомневался. Тем более, что получил часы с двумя гарантийными талонами - не только от производителя, но и от этого магазина. В целом, покупкой остались довольны!

Покупка в магазине оригинальных часов WatchAvenue.ru

hujan 9 августа, 2018 год
Купил CERTINA Ds-8 Powermatic 80 в интернет-магазине оригинальных часов WatchAvenue.ru. Доставили в согласованное время, курьер все показал и рассказал по часам более подробно. Производитель Швейцария, с международной гарантией. Ремешок кожаный на раскладывающей застежке. Стекло сапфировое и, что самое важное, часы на автоматическом заводе, механика! Порадовали часы и сервис на высоте! Отличный магазин
Достоинства:
  1. Оригинальные часы. с международной гарантией
  2. Компетентные работники
Недостатки:
  1. пока нет

Хороший магазин

Рома 1 августа, 2018 год
Хороший магазин watchavenue.ru , ребята отлично работают, все быстро и удобно, объяснили по функционалу часов и рассказали о рекомендации к эксплуатации! качество наручных часов Дизель отменное , заказал сразу 2 модели на выбор, понравилось очень, не ожидал, что в живую ещё лучше, по фото всегда сложно выбирать! Курьер терпеливо дождался меня, отдельное ему спасибо. Молодцы-ребята, работают отлично, хороших вам клиентов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Возможность заказать на выбор
  3. Оригинальные часы
  4. Сертификат к часам
Недостатки:
  1. пока нет

Покупал часы Дизель

Константин Романович 13 июля, 2018 год
Доволен магазином и качеством обслуживания по всем пунктам.
Давно искал определенную модель, и тут нашел.
Доставили в день заказа, за доставку денег брать не стали.
У курьера все проверил при доставке. Не кот в мешке, как во многих магазах.
Ношу и радуюсь по сей день! Ребята, вы молодцы!!!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, проверка при курере на оригинальность, выгодная цена.
Недостатки:
  1. Заказом доволен.

Отличный интернет магазин WatchAvenue.ru

Гость 10 июля, 2018 год
Долго копила и приняла наконец решение купить супругу на пятилетнюю годовщину статусные и симпатичные часики. Нашла этот интерне-магазин и особо долго думать не стала, выбор огромный и бреды (мне лично) хорошо известные. Кстати, ценники на сайте, как нельзя лучше подошли под мой скромный бюджет и поэтому, я точно решилась на заказ. В общем, позвонила в магазин и меня проконсультировали вежливые... Читать отзыв Долго копила и приняла наконец решение купить супругу на пятилетнюю годовщину статусные и симпатичные часики. Нашла этот интерне-магазин и особо долго думать не стала, выбор огромный и бреды (мне лично) хорошо известные. Кстати, ценники на сайте, как нельзя лучше подошли под мой скромный бюджет и поэтому, я точно решилась на заказ. В общем, позвонила в магазин и меня проконсультировали вежливые и ненавязчивые ребята. Скажу честно, работу они свою знают хорошо и вопросов по поводу часов и условий их работы не осталось. А еще, как дополнительный бонус, консультанты дали несколько полезных советов, как правильно использовать это часовое чудо и ухаживать за самим механизмом. Остановилась я на выборе мужских часов EMPORIO ARMANI AR2480. На мой взгляд, на запястье моего мужа - они будут смотреться идеально. Работает магазин каждый день, поэтому доставку курьер осуществил в строго в оговоренное время и даже бесплатно, ибо оплачивается только сама стоимость заказа (что стало приятным бонусом лично для меня).В общем, качество часов, на сто процентов соответствует их цене, а еще ребята предоставляют хорошую гарантию на свой товар (в случае чего). Хочу еще раз поблагодарить менеджеров магазина, за их любезность и за то, что терпеливо помогали мне подобрать необходимую модель часов. Очень надеюсь, что мой подарок супругу понравиться и он останется доволен)
Достоинства:
  1. Подлинность, быстрое оформление заказов

Отличные часы!

Ангелина 10 июля, 2018 год
Приобрели Emporio Armani AR1682. Среди цен этот магазин оказался лучшим. Все оформили за 10 минут, привезли курьером через три часа с момента заказа. Оперативность их конёк! Часы афигенные. Спасибо)

Аксессуары

Лента гипермаркет