Web-студия интернет-маркетинга Dublin Group отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая студия!

Алена Петренко 18 апреля, 2023 год
Хорошая студия! Не пожалела что именно сюда обратилась в своё время. Разработали в кратчайшие сроки для меня сайт по тематике: "Магазин детских игрушек", плюсом постоянная техническая поддержка и сопровождение. Красивый и до мелочей продуманный дизайн и на сегодняшний день в поисковых системах он практически всегда на первом месте.

Помогли раскрутиться

Жанна Орлова 13 апреля, 2023 год
Заказывала этому агентству продвижение моего интернет-магазина.
Была проведена масштабная работа по обновлению дизайна и наполнения, рекламе в соцсетях и раскрутке на поисковиках. Работали по договору, все сделали вовремя и без дополнительных трат.
Эффект от раскрутки начал ощущаться почти сразу - постепенный приток новых клиентов, который и сейчас продолжает расти.

Хорошо работают

Инга 7 апреля, 2023 год
Специалисты веб-студии поднимают наш сайт по продаже кровельных материалов повыше в поисковиках, дело идет пусть не слишком быстро, но зато планомерно. Компания пустила все механизмы продвижения, рекламу в соцсетях, исправили немного сайт для лучшей конверсии и еще ряд действий произвели. Работают плодотворно, грамотно, за разумные деньги, приятно сотрудничать.

Помогли дать хороший старт нашему магазину.

Рома 5 декабря, 2022 год
Пользовались услугами сео продвижения нашего сайта корейской косметики. У недавно состоялось открытие, плюс запустили сайт. Решили не ждать оборотов, а сразу запустить рекламу и продвижение в ход, чтобы получить годный старт. Благодаря вашей команде удалось сделать все лучшим образом. В гугл поисковеке поднялись на хорошие позиции по соответствующему запросу. Хорошо пошел трафик уже со второй, третьей недели.... Читать отзыв Пользовались услугами сео продвижения нашего сайта корейской косметики. У недавно состоялось открытие, плюс запустили сайт. Решили не ждать оборотов, а сразу запустить рекламу и продвижение в ход, чтобы получить годный старт. Благодаря вашей команде удалось сделать все лучшим образом. В гугл поисковеке поднялись на хорошие позиции по соответствующему запросу. Хорошо пошел трафик уже со второй, третьей недели. На яндекс тоже дела пошли неплохо, исходя из статистики. Не остановились на этом, нам предложили составить план оптимизации. Спасибо за такую заинтересованность и тесное сотрудничество.

Сайты

Vasko.RU