Webnames.ru отзывы

Самара, Московское шоссе, 17, офис 2103, 21 этаж
Отзывы клиентов и пользователей
Webnames.ru

Хостинг на все случаи жизни

Максим Александров 10 марта, 2023 год
Удивительно простой и функциональный интерфейс, за долгий срок сотрудничества еще ни разу не обратился в тех. поддержку...
Система работает стабильно и быстро, много предоставленных сервисов очень адаптивны под большинство задач (почтовый WEB клиент, управление и хостингом и регистрацией).

отзыв о хостинге

Светлана ВЭСА Москва 4 января, 2023 год
Я бы сказала для начала работы, хостинг замечательный, ну а для серьезных предприятий купите свой сервер. Маленькие сайты тянет на ура, и одностраничники можно создать и система оплаты легко работает. Рекомендую начинающим массажистам, буду рекомендовать. Поможем подскажем на начальном этапе, как создать домен и как зарегистрировать хостинг, хотя и так все буквально понятно и интуитивно доступно. Спасибо. Пользовались два... Читать отзыв Я бы сказала для начала работы, хостинг замечательный, ну а для серьезных предприятий купите свой сервер. Маленькие сайты тянет на ура, и одностраничники можно создать и система оплаты легко работает. Рекомендую начинающим массажистам, буду рекомендовать. Поможем подскажем на начальном этапе, как создать домен и как зарегистрировать хостинг, хотя и так все буквально понятно и интуитивно доступно. Спасибо. Пользовались два года, замечаний мало. Только позитивные быстрые или почти быстрые решения.

Хороший выбор среди хостингов

Андрей 24 декабря, 2022 год
Долго искал искал удобный, надёжный и недорогой хостинг. Перепробовал штук 10. В итоге, остановился на WEBNAMES.RU.
Сочетание цен, реагирования и набора инструментов - наиболее удачное, на мой взгляд.
Адаптивный конструктор сайтов - один из лучших. Молодцы!

Доволен много лет!

tekom-k1@mail.ru 1 декабря, 2022 год
Webnames.ru пользуюсь более 10 лет. Утверждаю, что у них самая удачная реализация поиска доменных имен, то есть подбор. Лаконичный интерфейс. Служба поддержки набрана исключительно из специалистов своего дела, как случается на некоторых сайтах, отвечают в течении минуты - не отфутболивая из одного отдела в другой И за все это время не возникло ни одного нарекания
Достоинства:
  1. профессионализм и этого достаточно
Недостатки:

Удобный хостинг

Максим Ш. 23 ноября, 2022 год
Пользуюсь услугами Webnames давно, и постепенно перевел все свои сайты на хостинг от компании - работает стабильно, широкие возможности настройки в панели управления, доступная поддержка. Рекомендую как новичкам, так и продвинутым пользователям.

Просто и Понятно

Ирина С 5 ноября, 2022 год
Хостинг-сервис Webnames.ru - в начале создали сайт, который вёл профессионал, сейчас - справляемся и сами. Всё понятно, доступно и качественно.

Самый лучший хостинг Webnames

Андрей 13 октября, 2022 год
Данным хостингом пользуюсь как самый юный юзер. Доступно все, даже для меня который не обучался и никогда не создавал сайты. Удобная навигация и настройка сайта. Рекомендую всем кто только начинает работать с разработкой сайтов и начинающим юзерам. Пользуйтесь и будет вам счачтье.

Лучший хостинг по лучшим ценам!

Алексей Мумлев 29 сентября, 2022 год
Webmanes - это лучший хостинг по лучшим ценам! Потому что помимо очень дешевых доменных имен первого уровня, ещё и по акциям их можно купить ещё дешевле! Особая благодарность за интуитивно понятный конструктор сайтов! Без знаний в программировании сумел создать свою страницу. Уже третий год продляю подписку на хостинг и домен и всегда есть акции и скидки для продления. Так что... Читать отзыв Webmanes - это лучший хостинг по лучшим ценам! Потому что помимо очень дешевых доменных имен первого уровня, ещё и по акциям их можно купить ещё дешевле! Особая благодарность за интуитивно понятный конструктор сайтов! Без знаний в программировании сумел создать свою страницу. Уже третий год продляю подписку на хостинг и домен и всегда есть акции и скидки для продления. Так что рекомендую всем, купить здесь себе домен, пока ещё есть выбор и пользоваться услугами хостинга в своё удовольствие. Спасибо!

Отличный хостинг, работаю с ним много лет.

Шлегель Дмитрий 25 сентября, 2022 год
Отличный хостинг, работаю с ним много лет. Всё стабильно, не дорого, бывают акции со скидками. Заранее предупреждают, что нужно продлить домены, есть разные варианты оплаты. Техническая поддержка работает на отлично!

Хорошее решение для домейнера

Женя Боровин 29 октября, 2019 год
Только недавно решил стать домейнером и спокупать красивые имена, позже хочу, чтобы у меня была большая коллекция и перепродавать ее на ацкционах. Цена вообще выгодная всегда, не только на покупку, но и на продление не особо отличается, в отличие от других регистраторов, бываает даже натыкаюсь на какие-нибудь скидки, а они проводятся частенько. Пока что в коллекции 49 доменов и собираюсь... Читать отзыв Только недавно решил стать домейнером и спокупать красивые имена, позже хочу, чтобы у меня была большая коллекция и перепродавать ее на ацкционах. Цена вообще выгодная всегда, не только на покупку, но и на продление не особо отличается, в отличие от других регистраторов, бываает даже натыкаюсь на какие-нибудь скидки, а они проводятся частенько. Пока что в коллекции 49 доменов и собираюсь и дальше покупать)) Все домены находяться в безопасности.

Один из самых выгодных хостингов

Ярослав 21 октября, 2019 год
По мне так один из наиболее выгодных хостингов, что я встречал в Webnames, потому что так вышло, что перебробовал несколько разных хостингов и ни один не устроил, где-то даже не соответствовал заявленным требованиям. Поэтому было принято решене искать что-то нормальное. Нашел по отзывам webnames. зашел на сайт, устроили условия и поэтому взял себе на 6 месяцев. Сейчас все нормально.
Webnames.ru
В Webnames.ru вы найдёте всё, что нужно для сайта: домены, хостинг, конструктор сайтов, ssl-сертификаты, аукцион доменов, услуги парковки домена и веб-переадресации. На рынке с 2002 года, более 200 000 клиентов, Uptime хостинга 99.94% по данным ping-admin.ru

Адрес: Самара, Московское шоссе, 17, офис 2103, 21 этаж
Телефон: 8 800 100-40-22