Webnames.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Webnames.ru

Хорошее решение для домейнера

Женя Боровин 29 октября, 2019 год
Только недавно решил стать домейнером и спокупать красивые имена, позже хочу, чтобы у меня была большая коллекция и перепродавать ее на ацкционах. Цена вообще выгодная всегда, не только на покупку, но и на продление не особо отличается, в отличие от других регистраторов, бываает даже натыкаюсь на какие-нибудь скидки, а они проводятся частенько. Пока что в коллекции 49 доменов и собираюсь... Читать отзыв Только недавно решил стать домейнером и спокупать красивые имена, позже хочу, чтобы у меня была большая коллекция и перепродавать ее на ацкционах. Цена вообще выгодная всегда, не только на покупку, но и на продление не особо отличается, в отличие от других регистраторов, бываает даже натыкаюсь на какие-нибудь скидки, а они проводятся частенько. Пока что в коллекции 49 доменов и собираюсь и дальше покупать)) Все домены находяться в безопасности.

Один из самых выгодных хостингов

Ярослав 21 октября, 2019 год
По мне так один из наиболее выгодных хостингов, что я встречал в Webnames, потому что так вышло, что перебробовал несколько разных хостингов и ни один не устроил, где-то даже не соответствовал заявленным требованиям. Поэтому было принято решене искать что-то нормальное. Нашел по отзывам webnames. зашел на сайт, устроили условия и поэтому взял себе на 6 месяцев. Сейчас все нормально.

Хостинг на все случаи жизни

Максим Александров 10 марта, 2023 год
Удивительно простой и функциональный интерфейс, за долгий срок сотрудничества еще ни разу не обратился в тех. поддержку...
Система работает стабильно и быстро, много предоставленных сервисов очень адаптивны под большинство задач (почтовый WEB клиент, управление и хостингом и регистрацией).

Самый лучший хостинг Webnames

Андрей 13 октября, 2022 год
Данным хостингом пользуюсь как самый юный юзер. Доступно все, даже для меня который не обучался и никогда не создавал сайты. Удобная навигация и настройка сайта. Рекомендую всем кто только начинает работать с разработкой сайтов и начинающим юзерам. Пользуйтесь и будет вам счачтье.

отзыв о хостинге

Светлана ВЭСА Москва 4 января, 2023 год
Я бы сказала для начала работы, хостинг замечательный, ну а для серьезных предприятий купите свой сервер. Маленькие сайты тянет на ура, и одностраничники можно создать и система оплаты легко работает. Рекомендую начинающим массажистам, буду рекомендовать. Поможем подскажем на начальном этапе, как создать домен и как зарегистрировать хостинг, хотя и так все буквально понятно и интуитивно доступно. Спасибо. Пользовались два... Читать отзыв Я бы сказала для начала работы, хостинг замечательный, ну а для серьезных предприятий купите свой сервер. Маленькие сайты тянет на ура, и одностраничники можно создать и система оплаты легко работает. Рекомендую начинающим массажистам, буду рекомендовать. Поможем подскажем на начальном этапе, как создать домен и как зарегистрировать хостинг, хотя и так все буквально понятно и интуитивно доступно. Спасибо. Пользовались два года, замечаний мало. Только позитивные быстрые или почти быстрые решения.

Хороший выбор среди хостингов

Андрей 24 декабря, 2022 год
Долго искал искал удобный, надёжный и недорогой хостинг. Перепробовал штук 10. В итоге, остановился на WEBNAMES.RU.
Сочетание цен, реагирования и набора инструментов - наиболее удачное, на мой взгляд.
Адаптивный конструктор сайтов - один из лучших. Молодцы!

Просто и Понятно

Ирина С 5 ноября, 2022 год
Хостинг-сервис Webnames.ru - в начале создали сайт, который вёл профессионал, сейчас - справляемся и сами. Всё понятно, доступно и качественно.

Лучший хостинг по лучшим ценам!

Алексей Мумлев 29 сентября, 2022 год
Webmanes - это лучший хостинг по лучшим ценам! Потому что помимо очень дешевых доменных имен первого уровня, ещё и по акциям их можно купить ещё дешевле! Особая благодарность за интуитивно понятный конструктор сайтов! Без знаний в программировании сумел создать свою страницу. Уже третий год продляю подписку на хостинг и домен и всегда есть акции и скидки для продления. Так что... Читать отзыв Webmanes - это лучший хостинг по лучшим ценам! Потому что помимо очень дешевых доменных имен первого уровня, ещё и по акциям их можно купить ещё дешевле! Особая благодарность за интуитивно понятный конструктор сайтов! Без знаний в программировании сумел создать свою страницу. Уже третий год продляю подписку на хостинг и домен и всегда есть акции и скидки для продления. Так что рекомендую всем, купить здесь себе домен, пока ещё есть выбор и пользоваться услугами хостинга в своё удовольствие. Спасибо!

Отличный хостинг, работаю с ним много лет.

Шлегель Дмитрий 25 сентября, 2022 год
Отличный хостинг, работаю с ним много лет. Всё стабильно, не дорого, бывают акции со скидками. Заранее предупреждают, что нужно продлить домены, есть разные варианты оплаты. Техническая поддержка работает на отлично!

Доволен много лет!

tekom-k1@mail.ru 1 декабря, 2022 год
Webnames.ru пользуюсь более 10 лет. Утверждаю, что у них самая удачная реализация поиска доменных имен, то есть подбор. Лаконичный интерфейс. Служба поддержки набрана исключительно из специалистов своего дела, как случается на некоторых сайтах, отвечают в течении минуты - не отфутболивая из одного отдела в другой И за все это время не возникло ни одного нарекания
Достоинства:
  1. профессионализм и этого достаточно
Недостатки:

Удобный хостинг

Максим Ш. 23 ноября, 2022 год
Пользуюсь услугами Webnames давно, и постепенно перевел все свои сайты на хостинг от компании - работает стабильно, широкие возможности настройки в панели управления, доступная поддержка. Рекомендую как новичкам, так и продвинутым пользователям.
Webnames.ru
В Webnames.ru вы найдёте всё, что нужно для сайта: домены, хостинг, конструктор сайтов, ssl-сертификаты, аукцион доменов, услуги парковки домена и веб-переадресации. На рынке с 2002 года, более 200 000 клиентов, Uptime хостинга 99.94% по данным ping-admin.ru

Адрес: Самара, Московское шоссе, 17, офис 2103, 21 этаж
Телефон: 8 800 100-40-22