Well Homes Gayrimenkul отзывы

Well Homes Gayrimenkul
31 отзыв / 847 просмотров

Огромное спасибо.

Виктория Девяткина 11 октября, 2023 год
Покупали квартиру, помогли с подбором в кратчайшие сроки, сделку от начала до конца сопровождали, всё очень быстро и без суеты. Сделка прошла успешно, огромное спасибо за помощь.

Спасибо Вам!

Галина Кленова 3 октября, 2023 год
Нашли для сына (и его будущей второй половины ) небольшую квартиру в Турции через это агентство недвижимости, средства позволили взять 1+1 на этапе строительства. Такую квартиру будем какое-то время сдавать (пока ребёнок растёт) чтобы окупать эксплуатационные расходы. И понимаю что это выгодно только сейчас, когда я реально знаю, на какую арендную плату можно рассчитывать ежемесячно.

Очень здорово помогли и сделали всё, что обещали.

Егор Пушкарев 17 сентября, 2023 год
Поскольку квартира мне нужна в первую очередь как объект для инвестирования средств (сам перебираться в Турции не хочу), то меня интересовала, естественно, именно коммерческая составляющая сделки. В агентстве Well Homes Gayrimenkul мне сразу предложили несколько подходящих вариантов, из которых я с большим трудом выбрал один (нравилось всё). Объект очень понравился – несмотря на весьма солидную цену, доход получался тоже недурной.... Читать отзыв Поскольку квартира мне нужна в первую очередь как объект для инвестирования средств (сам перебираться в Турции не хочу), то меня интересовала, естественно, именно коммерческая составляющая сделки. В агентстве Well Homes Gayrimenkul мне сразу предложили несколько подходящих вариантов, из которых я с большим трудом выбрал один (нравилось всё). Объект очень понравился – несмотря на весьма солидную цену, доход получался тоже недурной. Очень здорово помогли и сделали всё, что обещали – доход от жилья идёт ежемесячно стабильный, я доволен.

Отличная работа! Спасибо!

Алёна Борисова 29 августа, 2023 год
Хорошее агентство, нашли мне небольшую квартирку по демократичной цене, увидела сперва через онлайн-показы, потом уже смогла на месте оценить. Документы все в порядке, вообще классно, что Well Homes Gayrimenkul сами всем оформлением занимались, мне только подписать осталось. Отличная работа! Спасибо!

Хочу выразить благодарность!

Сергей Яковлев 26 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность за помощь в покупке недвижимости и оформления ВНЖ. Помогали нам так же и в решении всех бытовых вопросов, спасибо всем сотрудникам за ответственность и чуткость. Отныне мы - счастливые обладатели квартиры на берегу моря.

Все четко и быстро!

Вероника Сасина 24 июля, 2023 год
Спасибо агентству за оперативность и чуткое сопровождение в покупке квартиры в Мерсине. Выбрала и купила то, что хотела. Несмотря на то, что мы сотрудничали удалённо, на всех этапах сделки быстро и чётко получала ответы на все вопросы.

Благодарна агентству за их профессионализм.

Лилия Котлова 13 июля, 2023 год
Довольна своим обращением сюда, и благодарна агентству за их профессионализм и честность!!)) Выбрала квартиру в новостройке в районе Арпашбахш. Нравится всё, море чистое, вход отличный. Здесь развитая инфраструктура. Всем кто хочет переехать жить в Мерсин, советую покупать квартиру в этом агентстве. Можно удаленно, но лучше приехать, посмотреть всё своими глазами. Смотрите инфраструктуру, что одному человеку хорошо, другому может не понравиться.

Очень благодарны за вашу работу!

Марина Дорошенко 31 мая, 2023 год
Well Homes Gayrimenkul предоставили нам различные услуги при заключении сделки. Они контролировали весь цикл, сопровождали нас на каждом этапе и помогали в планировании документов и просмотре всех вариантов недвижимости. Сотрудники компании также предоставили исчерпывающие данные о заселении и сложностях домовладения в Турции. Очень благодарны за вашу работу!

Покупка квартиры, приносит мне стабильный доход.

Юрий Белоусов 24 мая, 2023 год
Собрав весьма солидную сумму, у меня возник вопрос, как распорядиться ею. Просто тратить не вариант, а потом я наткнулся на сайт организации Well Homes, где рекламировались выгодные инвестиционные проекты. Я решил внести свободный капитал, чтобы он приносил пользу. Обдумав каждый из вариантов, я выбрал один из наиболее обнадеживающих. Таким образом, я не проиграл: в настоящее время деньги, вложенные в покупку... Читать отзыв Собрав весьма солидную сумму, у меня возник вопрос, как распорядиться ею. Просто тратить не вариант, а потом я наткнулся на сайт организации Well Homes, где рекламировались выгодные инвестиционные проекты. Я решил внести свободный капитал, чтобы он приносил пользу. Обдумав каждый из вариантов, я выбрал один из наиболее обнадеживающих. Таким образом, я не проиграл: в настоящее время деньги, вложенные в покупку квартиры, приносят мне стабильный и очень хороший доход.

Спасибо агентству за состоявшуюся сделку.

Олег Шеховцов 22 мая, 2023 год
Спасибо агентству за состоявшуюся сделку. Организовали просмотр квартир в ближайшее дни. Идеальная работа, учитывая то, что все вопросы они решали самостоятельно, меня пригласили только на заключительном этапе.

Хороший подход к клиенту.

Юлия Мирошкина 3 мая, 2023 год
Купила квартиру у застройщика, через агентство Well Homes. Хороший подход к клиенту, сопровождение во время всей сделки и всегда на связи. Ответили на все наши вопросы, даже рассказали про подводные камни. Выбрали лучший вариант для меня!

Желаю дальнейших успехов!

Надежда Конева 28 апреля, 2023 год
Ребят, вы большие молодцы, огромное спасибо за оперативную и слаженную работу. Особенно приятно было ездить по объектам, за это отдельный ЛАЙК. Изначально смущала и останавливала стоимость жилья, но персонал подобрал для меня наиболее подходящие «моему кошельку» варианты и подобрал комфортную для меня и моей семьи оплату. Все мои сомнения остались в прошлом, я сразу же заключила договор и внесла предоплату.... Читать отзыв Ребят, вы большие молодцы, огромное спасибо за оперативную и слаженную работу. Особенно приятно было ездить по объектам, за это отдельный ЛАЙК. Изначально смущала и останавливала стоимость жилья, но персонал подобрал для меня наиболее подходящие «моему кошельку» варианты и подобрал комфортную для меня и моей семьи оплату. Все мои сомнения остались в прошлом, я сразу же заключила договор и внесла предоплату. Ребят могу только рекомендовать всем желающим приобрести недвижимость, а им самим желаю дальнейших успехов!

Порадовали меня своей активностью))

Салтанат 24 апреля, 2023 год
С самого начала сотрудники порадовали меня своей активностью, оперативностью и знанием мельчайших подробностей в сфере недвижимости. Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!

Очень довольна услугами.

Юля Родоченко 3 апреля, 2023 год
Очень довольна услугами, которые нам оказало агентство недвижимости Well Homes. Полное сопровождение сделки, поиск квартиры по выгодной стоимости, учитывая наши пожелания по району. Мы получили выгодный инвестиционный проект от компании.

Положительный отзыв о компании Well Homes.

Матвей 28 марта, 2023 год
Планировал вложить свободные деньги в недвижимость в Турции. Здесь цены растут каждый год, так что деньги работают и приносят доход. От знакомых услышал положительные отзывы о компании Well Homes. Обратился к ним. Здесь мне предложили самые выгодные варианты. Уже к концу этого года, моя квартира будет стоить дороже, чем я заплатил.

Советую обращаться.

Тарас Губанов 15 марта, 2023 год
Если вам нужна недвижимость - не обычные варианты, которые можно купить везде, а на эксклюзивных условиях - советую обращаться в агентство «Well Homes ». Подобрали вариант, который застройщик еще не анонсировал, действительно с хорошим потенциалом

Достойное агентство.

Дмитрий Фирсов 5 марта, 2023 год
Обратился для консультации, всё ж меняется каждый день, было несколько вопросов. Достойное агентство. Приемлемая стоимость квартир в каталоге. У них есть дополнительные постпродажные услуги. Понравилось что навязывания своих услуг не было. В общем, пока все устаивает.

Спасибо Вам!

Полина Огнева 28 февраля, 2023 год
Помогли определится с вариантом квартиры. Сопровождали нашу сделку, документы составили быстро, на всех этапах сделки показали себя грамотными специалистами. Спасибо Вам за профессионализм.

Довольны работой.

Расул 21 февраля, 2023 год
Нам порекомендовали обратиться в Wellhomes друзья, которые приобрели через это агентство квартиру в Мерсине. Рекомендация друзей оказалась совершенно правдивой: открытые, отзывчивые, оперативные, внимательные к нуждам клиента, все решается без проволочек.

Благодарна агентству.

Карина Тишковец 3 февраля, 2023 год
Благодарна агентству недвижимости за оперативный подбор квартир на выбор под наши запросы. Остановились на уютной 2+1 квартире в хорошем районе Мерсина, быстро смогли въехать.

Я знаю, что здесь мне всегда помогут.

Артем 28 января, 2023 год
Удалось удачно инвестировать деньги, благодаря компании Well Homes Gayrimenkul. Выгодно купили через них квартиру 1+1. Очень удобно то, что компания не только помогла мне с покупкой, но и продолжает со мной сотрудничать. Порой, необходима помощь в быту.

Все прошло на отлично))

Марина Устинова 26 января, 2023 год
Мы впервые купили недвижимость за рубежом. Очень волновались, боялись обмана. Нам посоветовали обратиться в проверенное нашими друзьями надежное агентство Wellhomes Мерсин. Все действительно прошло на отлично, ребята в агентстве внимательные, знающие.

Выгодное вложение.

Виктория Андреева 11 января, 2023 год
Хорошее агентство, надёжное. Мы год назад с их помощью купили квартиру, и это оказалось выгодным вложением. Нам быстро подобрали подходящий вариант с учетом всех наших пожеланий. Очень профессиональный подход к делу.smile

Предложили наилучшие условия.

Вячеслав Богданов 4 января, 2023 год
Покупка квартиры прошла через обращение в это агентство недвижимости, предложили наилучшие условия, как в плане обслуживания, так и в плане выбора. Сотрудники компании отлично разбираются во всех аспектах недвижимости и готовы порекомендовать актуальные варианты. Купил ту, которая замечательно подошла нашей семье.

Спасибо за вашу работу.

Архип 2 января, 2023 год
Покупал квартиру 1+1 через Well Homes Gayrimenkul, работу сделали очень профессионально и грамотно, помогали во всех бытовых моментах и после сделки. За работу спасибо!

Здорово помогли всё организовать

Инна Усик 27 ноября, 2022 год
Когда задумались о покупки недвижимости понимали, что самим это сделать просто нереально. Поэтому решили сразу обратиться в агентство, где включен весь перечень услуг, включая и подбор недвижимости. Всегда мечтали о Турции, и нам удалось купить прекрасную квартиру в Мерсине. Приятный мягкий климат, восхитительная атмосфера. Помогли всё организовать в Well Homes Gayrimenkul))

Приглашаем на новоселье!

Наира Асатрян 20 ноября, 2022 год
Это агентство не только профессионалы в своём деле, но они не бросают, а помогают в дальнейшем. Не было вопроса или проблемы, с которыми нам не помогли бы справиться. Спасибо за наше уютное гнездо, о котором мы давно мечтали! Приглашаем на новоселье!

Благодарность за работу))

Евгения Пушкарева 14 ноября, 2022 год
Хотелось бы выразить огромную благодарность Well Homes за их участие в работе с нами! Приезжали в Мерсин, для покупки квартиры. Под наши запросы и ограниченный бюджет нам нашли идеальный вариант. Вернулись домой, ждем весны, муж в мае выходит на пенсию, тогда и переедем. Считаю, что здесь есть всё для комфортного проживания по разумным ценам.

Достойная инвестиция.

Надежда Пилипенко 21 октября, 2022 год
Если есть что спасать, вкладывайте в недвижимость. По цене будет дешевле, чем в России, а перспектив больше. В Турции в Мерсине лучшие пляжи, молодой курорт. Мы уехали туда в прошлом году, с покупкой помогли и все благополучно оформили в агентстве Well Homes Gayrimenkul. Наслаждаемся теплым морем.

Спасибо агентству.

Евгений Коростылёв 18 октября, 2022 год
Мы вложили сбережения в недвижимость в Турции, в Мерсине. Оформить все быстро и правильно нам помогали в агентстве Wellhomes Мерсин. Так же нам помогли с оформлением вида на жительство. Спасибо агентству.
Well Homes Gayrimenkul
Агентство недвижимости «Well Homes Gayrimenkul» с радостью предлагает свои услуги по приобретению недвижимости от лучших застройщиков в городе Мерсин.
А также в нашем портфолио есть объекты на вторичном рынке на любой вкус и бюджет. Ассортимент портфолио нашего агентства - один из самых больших в Мерсине.
Компания работает с опытными застройщиками, которые гарантируют... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва

Агентство недвижимости